Страницы:
12
Общая > Тьма-спокойной ночи
(30.09.13 00:06)
классно мы сегодня на форуме вас пообсуждали! Калян - зачем тьму купил?
(30.09.13 00:06)
Комментарий удален
(30.09.13 00:15)
Митери - защитник тьмы... о чо пару хилок от Федора делают с обиженым юным организмом
(30.09.13 00:18)
 (30.09.13 00:15) Митери - защитник тьмы... о чо пару хилок от Федора делают с обиженым юным организмом
USD так обычно пишет, вы не братья часом?)
(30.09.13 00:21)
О, и Ясамалец там) Прикольные вы ребята)
(30.09.13 07:52)
 (30.09.13 00:21) О, и Ясамалец там) Прикольные вы ребята)
(30.09.13 08:11)
 (30.09.13 00:06) классно мы сегодня на форуме вас пообсуждали! Калян - зачем тьму купил?
ты походу кроме того, как обсуждать - ничего не умеешь, да и не способен наверное....
(30.09.13 10:15)
 (30.09.13 08:11)  (30.09.13 00:06) классно мы сегодня на форуме вас пообсуждали! Калян - зачем тьму купил?
ты походу кроме того, как обсуждать - ничего не умеешь, да и не способен наверное....
Уровень балабольства: 4. Вот и все обсуждение.
(30.09.13 11:09)
Завидую я огонькам) такой у них веселый последователь
(30.09.13 23:01)
 (30.09.13 11:09) Завидую я огонькам) такой у них веселый последователь
(30.09.13 23:06)
 (30.09.13 00:21) О, и Ясамалец там) Прикольные вы ребята)
(30.09.13 23:16)
 (30.09.13 23:06)  (30.09.13 00:21) О, и Ясамалец там) Прикольные вы ребята)
О,это тут топ отцов-основателей будущего Клана поцев?)))
(30.09.13 23:16)
 (30.09.13 00:06) Сообщение удалено
бггг
(30.09.13 23:18)
 (30.09.13 00:15) Митери - защитник тьмы... о чо пару хилок от Федора делают с обиженым юным организмом  (30.09.13 00:21) О, и Ясамалец там) Прикольные вы ребята)
(30.09.13 23:27)
Что ж ты ходишь нищебродом. Автар?))
(30.09.13 23:47)
 (30.09.13 23:27) Что ж ты ходишь нищебродом. Автар?))
Все баПки были потрачены на Клазьменском водохранилище во время медового месяца!)) Хмм,Ань,симпатиШная,молодая девица,некрасиво завидовать автору!))
(01.10.13 00:01)
 (30.09.13 23:47)  (30.09.13 23:27) Что ж ты ходишь нищебродом. Автар?))
Все баПки были потрачены на Клазьменском водохранилище во время медового месяца!)) Хмм,Ань,симпатиШная,молодая девица,некрасиво завидовать автору!))
Да тут всякие форум шатали. Но чтоп таким пугалом быть))
(01.10.13 00:12)
 (01.10.13 00:01) ...
Нет,он,конечно,безусловно способный,но до намба ван пока не дотягивает,хоть и тупит усиленно,старается!))
(01.10.13 00:13)
 (01.10.13 00:12)  (01.10.13 00:01) ...
Нет,он,конечно,безусловно способный,но до намба ван пока не дотягивает,хоть и тупит усиленно,старается!))
Понимаешь. В нем изюминки нет. Абсолютно.)
(01.10.13 00:15)
 (01.10.13 00:13) ...
Изюминку,давай,для девушков оставим,ему бы мозгов,хоть немного!))
|