Страницы: 12

Общая > Тьма-спокойной ночи 


  (30.09.13 00:06)  

классно мы сегодня на форуме вас пообсуждали! Калян - зачем тьму купил?


  (30.09.13 00:06)  


  (30.09.13 00:15)  

Митери - защитник тьмы... о чо пару хилок от Федора делают с обиженым юным организмом


  (30.09.13 00:18)  

(30.09.13 00:15)

Митери - защитник тьмы... о чо пару хилок от Федора делают с обиженым юным организмом


USD так обычно пишет, вы не братья часом?)


  (30.09.13 00:21)  

О, и Ясамалец там) Прикольные вы ребята)


  (30.09.13 07:52)  

(30.09.13 00:21)

О, и Ясамалец там) Прикольные вы ребята)


  (30.09.13 08:11)  

(30.09.13 00:06)

классно мы сегодня на форуме вас пообсуждали! Калян - зачем тьму купил?


ты походу кроме того, как обсуждать - ничего не умеешь, да и не способен наверное....


  (30.09.13 10:15)  

(30.09.13 08:11)

(30.09.13 00:06)

классно мы сегодня на форуме вас пообсуждали! Калян - зачем тьму купил?


ты походу кроме того, как обсуждать - ничего не умеешь, да и не способен наверное....


Уровень балабольства: 4. Вот и все обсуждение.


  (30.09.13 11:09)  

Завидую я огонькам) такой у них веселый последователь


  (30.09.13 23:01)  

(30.09.13 11:09)

Завидую я огонькам) такой у них веселый последователь


  (30.09.13 23:06)  

(30.09.13 00:21)

О, и Ясамалец там) Прикольные вы ребята)


  (30.09.13 23:16)  

(30.09.13 23:06)

(30.09.13 00:21)
О, и Ясамалец там) Прикольные вы ребята)



О,это тут топ отцов-основателей будущего Клана поцев?)))


  (30.09.13 23:16)  

(30.09.13 00:06)

Сообщение удалено


бггг


  (30.09.13 23:18)  

(30.09.13 00:15)

Митери - защитник тьмы... о чо пару хилок от Федора делают с обиженым юным организмом


(30.09.13 00:21)

О, и Ясамалец там) Прикольные вы ребята)


:)


  (30.09.13 23:27)  

Что ж ты ходишь нищебродом. Автар?))


  (30.09.13 23:47)  

(30.09.13 23:27)

Что ж ты ходишь нищебродом. Автар?))


Все баПки были потрачены на Клазьменском водохранилище во время медового месяца!))
Хмм,Ань,симпатиШная,молодая девица,некрасиво завидовать автору!))


  (01.10.13 00:01)  

(30.09.13 23:47)

(30.09.13 23:27)

Что ж ты ходишь нищебродом. Автар?))

Все баПки были потрачены на Клазьменском водохранилище во время медового месяца!))
Хмм,Ань,симпатиШная,молодая девица,некрасиво завидовать автору!))


Да тут всякие форум шатали. Но чтоп таким пугалом быть))


  (01.10.13 00:12)  

(01.10.13 00:01)
...


Нет,он,конечно,безусловно способный,но до намба ван пока не дотягивает,хоть и тупит усиленно,старается!))


  (01.10.13 00:13)  

(01.10.13 00:12)

(01.10.13 00:01)
...

Нет,он,конечно,безусловно способный,но до намба ван пока не дотягивает,хоть и тупит усиленно,старается!))


Понимаешь. В нем изюминки нет. Абсолютно.)


  (01.10.13 00:15)  

(01.10.13 00:13)
...


Изюминку,давай,для девушков оставим,ему бы мозгов,хоть немного!))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved