Страницы: 123456

Общая > Почему темные нынче такие трусы?!?( 


  (30.09.13 19:11)  

там темные просто закрывали бой) ну ничего как нибуд потом всех темных в том бою поцмаю закрытыми напками и получу свою долю благо))


  (30.09.13 19:13)  

(30.09.13 08:52)
...


откуда меня знать что он обижник)))


  (30.09.13 20:05)  

(30.09.13 09:31)

Почем нынче такие трусы?!?(ох не правильно я прочитал заглавие топа( ударения чтоб их(


топ торговый


  (30.09.13 20:16)  

не заскули! *STOP*


  (01.10.13 19:05)  

(30.09.13 15:06)

(29.09.13 23:38)

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380480652.22...


А кто сказал, что в этом бою свет вообще? На моей памяти смерт за тьму ходил когда ативный был... по мне тут тёмный и протёмный ну или эти неопределённые...


мь нетма и несвет мь огни


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved