Страницы:
123456
Общая > Почему темные нынче такие трусы?!?(
(30.09.13 19:11)
там темные просто закрывали бой) ну ничего как нибуд потом всех темных в том бою поцмаю закрытыми напками и получу свою долю благо))
(30.09.13 19:13)
 (30.09.13 08:52) ...
откуда меня знать что он обижник)))
(30.09.13 20:05)
 (30.09.13 09:31) Почем нынче такие трусы?!?(ох не правильно я прочитал заглавие топа( ударения чтоб их(
топ торговый
(30.09.13 20:16)
не заскули!
(01.10.13 19:05)
 (30.09.13 15:06)  (29.09.13 23:38) demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380480652.22...
А кто сказал, что в этом бою свет вообще? На моей памяти смерт за тьму ходил когда ативный был... по мне тут тёмный и протёмный ну или эти неопределённые...
мь нетма и несвет мь огни
|