Общая > Почему темные нынче такие трусы?!?(
(30.09.13 12:57)
 (30.09.13 09:00) ...
Вообщето я уже на 8 или 9 уровне писал одному светлому не буду ник писать так ты его прекрасно знаешь... когда у меня были проблемы с одним челом и спрашивал есть ли кровавые напы и будет ли нападать на него ими. он сказал "ДА" 100кр стоит услуга.. это обычный рынок не более... яж не бесплатно просил нен адо Кать.. а за кр обычный рынок... я тебя только спросил есть ли кто нападает за КР кровавыми напами и все! а насчет что я тут написал а что мне оставалось то? если в бою там 12 перфект был??? своего чс я не как не уважаю... когда яб ыл гораздо слабей так он смело нападал на меня на цп и калечил + в приват неадекватно писал.. а щас вон прячется под другими... если бы он просто напал по склонке убил да ради бога.. сколько таких было это норма вещей просто бои по склонке свет против тьмы.. яя тут не слово не пишу..
(30.09.13 13:28)
Хоть рынок хоть не рынок, как ты кричал ты ИСТИНЫЙ ТЕМНЫЙ чеж свет то нанимать пытаешься?? и как может человек называймый себя ИСТИНОЙ ТЬМОЙ может срать своих же темных единомышленников.
 (30.09.13 12:57)  (30.09.13 09:00) ...
Вообщето я уже на 8 или 9 уровне писал одному светлому не буду ник писать так ты его прекрасно знаешь... когда у меня были проблемы с одним челом и спрашивал есть ли кровавые напы и будет ли нападать на него ими. он сказал "ДА" 100кр стоит услуга.. это обычный рынок не более... яж не бесплатно просил нен адо Кать.. а за кр обычный рынок... я тебя только спросил есть ли кто нападает за КР кровавыми напами и все! а насчет что я тут написал а что мне оставалось то? если в бою там 12 перфект был??? своего чс я не как не уважаю... когда яб ыл гораздо слабей так он смело нападал на меня на цп и калечил + в приват неадекватно писал.. а щас вон прячется под другими... если бы он просто напал по склонке убил да ради бога.. сколько таких было это норма вещей просто бои по склонке свет против тьмы.. яя тут не слово не пишу..
(30.09.13 13:30)
И тебе не кто не обязан помогать, если это твой ЧС то ты его сам должен отрабатывать по уму а не ныть тут
(30.09.13 13:32)
 (30.09.13 13:30) И тебе не кто не обязан помогать, если это твой ЧС то ты его сам должен отрабатывать по уму а не ныть тут
тоесть архимаг ну ни разу не прикрывает вашу ....ну вы понял,да?=)
(30.09.13 13:34)
 (30.09.13 13:32)  (30.09.13 13:30) И тебе не кто не обязан помогать, если это твой ЧС то ты его сам должен отрабатывать по уму а не ныть тут
тоесть архимаг ну ни разу не прикрывает вашу ....ну вы понял,да?=)
Я своих ЧС сама отрабатываю закрытой напой, и Ахимага не зову и не ною на форуме.
(30.09.13 13:35)
 (30.09.13 13:34) ...
и много уже отработала?=)
(30.09.13 13:37)
 (30.09.13 13:35)  (30.09.13 13:34) ...
и много уже отработала?=)
у меня ЧС не так уж много,Дон ну серьезно парню ныть это глупо, пошел купил напу отпинал и забыл
(30.09.13 13:39)
 (30.09.13 10:22) темные это зергообразные скунсоподобное стадо)толпой могут тока))
любой нелеч начатый стветлыми/огнями так и закончен 10+ человеков против одного так что про стадо, кто нападает толпой, вам лучьше знать!
(30.09.13 13:41)
 (30.09.13 13:37) ...
я просто к тому,что вы даете совет про свиток,как выглядет который скорее всего и не знаете.Ибо вы им 1оо% не пользовались.никогда.Ну или не этим персом,по крайне мере
(30.09.13 13:43)
А я помог ТСу!=)))
(30.09.13 13:48)
 (30.09.13 13:37) ...
я на него уже куча нап потратил.. и всегда кто-то ем помогал! что мне оставалось делать то? я про закрытые напы вообще не знал.. терь знаю
(30.09.13 13:50)
 (30.09.13 13:48)  (30.09.13 13:37) ...
я на него уже куча нап потратил.. и всегда кто-то ем помогал! что мне оставалось делать то? я про закрытые напы вообще не знал.. терь знаю
закрытые за слезы.стоят не дорого.1 на 1 бой будет
(30.09.13 13:53)
Дожили. Раньше ВЦ мерялись - у кого длиннее, теперь трусами - у кого темнее.
(30.09.13 15:06)
А кто сказал, что в этом бою свет вообще? На моей памяти смерт за тьму ходил когда ативный был... по мне тут тёмный и протёмный ну или эти неопределённые...
(30.09.13 15:09)
Всегда такими были!) Не было склонки нападал от нефиг делать напами на цп, стоит 10 тел и ни один не помогает)) троллил их мол помогите своим и сокланов народ не выручает, со словами а смысл на простой бой сейчас свитки тратить))) вот получи склонку тогда поиграем)))
(30.09.13 15:12)
 (30.09.13 15:09) Всегда такими были!) Не было склонки нападал от нефиг делать напами на цп, стоит 10 тел и ни один не помогает)) троллил их мол помогите своим и сокланов народ не выручает, со словами а смысл на простой бой сейчас свитки тратить))) вот получи склонку тогда поиграем)))
я на тебе 2 раза уровни блага брал  7ой и 9ой,если не ошибаюсь :О Мясцо
(30.09.13 15:23)
 (29.09.13 23:42) Дочя БондиНу не всем же быть такими шакалами, как ты, когда один в бою ты полный ноль и зовёшь сразу своих братьев-негров на подмогу.
это же она)))) уних весь союз клоунов тупоголовых)))
(30.09.13 15:39)
мы все нормальные, а ты в паре с кем нибудь играй) tp://demonscity.combats.com/logs.pl?log=13801284...
(30.09.13 19:09)
 (30.09.13 15:39) мы все нормальные, а ты в паре с кем нибудь играй) tp://demonscity.combats.com/logs.pl?log=13801284...
4 против 3?
|