Страницы: 123456

Общая > Почему темные нынче такие трусы?!?( 


  (30.09.13 02:08)  

О Вюгар Урек как ты ?)


  (30.09.13 02:09)  


  (30.09.13 02:10)  

(30.09.13 02:08)

О Вюгар Урек как ты ?)


Спасибо, мой Родной. Всё отлично.


  (30.09.13 02:10)  


  (30.09.13 02:11)  


  (30.09.13 02:12)  

(30.09.13 02:11)

Сообщение удалено


все переходим на русский))


  (30.09.13 02:12)  

(30.09.13 02:01)

(30.09.13 01:41)
дмитра, физ? Или только на фОРУМЕ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ?=)))
Дык Дмитр вродь физы никому не предлагал...Он только утверждает, что если ему нужно будет, он подготовится и убьет любого перса. т.е. ты не будешь готов, возможно голый, возможно в ослабе!


Проходили...он некчем даже в этом!=)))


  (30.09.13 02:13)  

(30.09.13 02:10)

Сообщение удалено


(30.09.13 02:11)

Сообщение удалено


Ну вот, началось )))


  (30.09.13 08:52)  

Ты зачем малчика обидел и не стыдно тебе)))))

(30.09.13 01:26)

(30.09.13 01:16)
яларня верим)


  (30.09.13 08:59)  

закрытая напа стоит 55-60 кр с рук) нападаешь в конфликте на него и никто не вмешается


  (30.09.13 09:00)  

Ты видимо тупиш, он огонь он имеет полное право напасть по склонке, а то что за него заходят так ходить надо в группе а не как ты воин великий всех победюю, тьмы адекватной много и те кто помогут тоже, но если это твое ЧС вот сам и разбирайся, есть закрытые напы и т.д. а не как ты "Истиный" темный обращаешься к светлым за помощью.Имхо это не правельно и не один темный в таком случае за тебя не полезит. И вообще Дим прежде надо за языком следить и решать проблему а не ныть на форуме

(30.09.13 01:08)

(30.09.13 01:03)
хмм...интересно зачем ты писал в приват из клана олдбаку что я тебе в приват матерился и ты за етого меня нападаеш? вот етвечай
он меня спросил почему ты ВЦ я и ответил когда еще он за тебя напал.. и вообще удачи!


  (30.09.13 09:16)  

темные трУсы нынче не в моде!


  (30.09.13 09:17)  

Эт точно)))

(30.09.13 09:16)

темные трУсы нынче не в моде!


  (30.09.13 09:31)  

Почему темные нынче такие трусы?!?(

ох не правильно я прочитал заглавие топа( ударения чтоб их(


  (30.09.13 10:22)  

темные это зергообразные скунсоподобное стадо)
толпой могут тока))


  (30.09.13 10:57)  

(30.09.13 10:22)

темные это зергообразные скунсоподобное стадо)толпой могут тока))


вобще то скунсы это ваши огнебрадья во главе с шаманским бубном и его подстилками)))

а автор много на себя берет,ты ничего не сделал,что бы тебе кто то чего то должен был...что бы лететь сломя голову,тратится,вечером в выходной,потому что ты не можешь с умом свой чс отработать...


  (30.09.13 11:27)  

(30.09.13 00:00)

и правда почему клан не помог?


я был на работе,кто еще в моем клане может против 12х тянуть?)
Зы:троли лесом


  (30.09.13 12:05)  

[quote id=20709158]

(30.09.13 10:22)


вобще то скунсы это ваши огнебрадья во главе с шаманским бубном и его подстилками)))а автор много на себя берет,ты ничего не сделал,что бы тебе кто то чего то должен был...что бы лететь сломя голову,тратится,вечером в выходной,потому что ты не можешь с умом свой чс отработать...


ыыы))) интересно что сделала эта огненная 10-ка что за неё зашел 12)) и что надо делать темным десяткам чтобы хотябы на загадке где напа бесплатная многие темные не проходили мимо)) типа главное что не меня бьют, и славно))


  (30.09.13 12:12)  

[quote id=20709286]

(30.09.13 10:57)
(30.09.13 10:22)
вобще то скунсы это ваши огнебрадья во главе с шаманским бубном и его подстилками)))а автор много на себя берет,ты ничего не сделал,что бы тебе кто то чего то должен был...что бы лететь сломя голову,тратится,вечером в выходной,потому что ты не можешь с умом свой чс отработать...
ыыы))) интересно что сделала эта огненная 10-ка что за неё зашел 12)) и что надо делать темным десяткам чтобы хотябы на загадке где напа бесплатная многие темные не проходили мимо)) типа главное что не меня бьют, и славно))


Менталитет менять.Пещерно-копательный на боевой.Не помогаю на загадке,только если лог начат с тех,за кого не пойду никогда.Например с вофов.Тут хоть вся тьма во главе с Падальщиком помирать будет-не пойду.
Ну или,например, неизвестну с эксземляными боками.Также пройду мимо.
Чего боев то бояться?шмот за 1 слив не убьешь,а так можно окву получить
Единственное оправдание-это когда идут со статами под излом.Остальное-страх пещерного краба,основанный на менталитете.


  (30.09.13 12:38)  

[quote id=20709296]

(30.09.13 12:05)
...


так странно силы распределились кстате)) те кто одел значек пс пм воздух(до последних событий) кто там ещё)) нейтраллы эти)) более охотно ходят в бои за свет, чем те кто одел склонку темную)))эти в огромном кол-ве копают, играют в бч, хаоты, кц...все что угодно только не бои))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved