Страницы:
123456
Общая > Почему темные нынче такие трусы?!?(
(30.09.13 02:08)
О Вюгар Урек как ты ?)
(30.09.13 02:09)
Комментарий удален
(30.09.13 02:10)
 (30.09.13 02:08) О Вюгар Урек как ты ?)
Спасибо, мой Родной. Всё отлично.
(30.09.13 02:10)
Комментарий удален
(30.09.13 02:11)
Комментарий удален
(30.09.13 02:12)
 (30.09.13 02:11) Сообщение удалено
все переходим на русский))
(30.09.13 02:12)
 (30.09.13 02:01)  (30.09.13 01:41) дмитра, физ? Или только на фОРУМЕ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ?=)))
Дык Дмитр вродь физы никому не предлагал... Он только утверждает, что если ему нужно будет, он подготовится и убьет любого перса. т.е. ты не будешь готов, возможно голый, возможно в ослабе!
Проходили...он некчем даже в этом!=)))
(30.09.13 02:13)
 (30.09.13 02:10) Сообщение удалено
 (30.09.13 02:11) Сообщение удалено
Ну вот, началось )))
(30.09.13 08:52)
Ты зачем малчика обидел и не стыдно тебе)))))
 (30.09.13 01:26)  (30.09.13 01:16) яларня верим)
(30.09.13 08:59)
закрытая напа стоит 55-60 кр с рук) нападаешь в конфликте на него и никто не вмешается
(30.09.13 09:00)
Ты видимо тупиш, он огонь он имеет полное право напасть по склонке, а то что за него заходят так ходить надо в группе а не как ты воин великий всех победюю, тьмы адекватной много и те кто помогут тоже, но если это твое ЧС вот сам и разбирайся, есть закрытые напы и т.д. а не как ты "Истиный" темный обращаешься к светлым за помощью.Имхо это не правельно и не один темный в таком случае за тебя не полезит. И вообще Дим прежде надо за языком следить и решать проблему а не ныть на форуме
 (30.09.13 01:08)  (30.09.13 01:03) хмм...интересно зачем ты писал в приват из клана олдбаку что я тебе в приват матерился и ты за етого меня нападаеш? вот етвечай
он меня спросил почему ты ВЦ я и ответил когда еще он за тебя напал.. и вообще удачи!
(30.09.13 09:16)
темные трУсы нынче не в моде!
(30.09.13 09:17)
Эт точно)))
 (30.09.13 09:16) темные трУсы нынче не в моде!
(30.09.13 09:31)
Почему темные нынче такие трусы?!?(
ох не правильно я прочитал заглавие топа( ударения чтоб их(
(30.09.13 10:22)
темные это зергообразные скунсоподобное стадо) толпой могут тока))
(30.09.13 10:57)
 (30.09.13 10:22) темные это зергообразные скунсоподобное стадо)толпой могут тока))
вобще то скунсы это ваши огнебрадья во главе с шаманским бубном и его подстилками))) а автор много на себя берет,ты ничего не сделал,что бы тебе кто то чего то должен был...что бы лететь сломя голову,тратится,вечером в выходной,потому что ты не можешь с умом свой чс отработать...
(30.09.13 11:27)
 (30.09.13 00:00) и правда почему клан не помог?
я был на работе,кто еще в моем клане может против 12х тянуть?) Зы:троли лесом
(30.09.13 12:05)
[quote id=20709158]
 (30.09.13 10:22) вобще то скунсы это ваши огнебрадья во главе с шаманским бубном и его подстилками)))а автор много на себя берет,ты ничего не сделал,что бы тебе кто то чего то должен был...что бы лететь сломя голову,тратится,вечером в выходной,потому что ты не можешь с умом свой чс отработать...
ыыы))) интересно что сделала эта огненная 10-ка что за неё зашел 12)) и что надо делать темным десяткам чтобы хотябы на загадке где напа бесплатная многие темные не проходили мимо)) типа главное что не меня бьют, и славно))
(30.09.13 12:12)
[quote id=20709286]
 (30.09.13 10:57)  (30.09.13 10:22) вобще то скунсы это ваши огнебрадья во главе с шаманским бубном и его подстилками)))а автор много на себя берет,ты ничего не сделал,что бы тебе кто то чего то должен был...что бы лететь сломя голову,тратится,вечером в выходной,потому что ты не можешь с умом свой чс отработать...
ыыы))) интересно что сделала эта огненная 10-ка что за неё зашел 12)) и что надо делать темным десяткам чтобы хотябы на загадке где напа бесплатная многие темные не проходили мимо)) типа главное что не меня бьют, и славно))
Менталитет менять.Пещерно-копательный на боевой.Не помогаю на загадке,только если лог начат с тех,за кого не пойду никогда.Например с вофов.Тут хоть вся тьма во главе с Падальщиком помирать будет-не пойду. Ну или,например, неизвестну с эксземляными боками.Также пройду мимо. Чего боев то бояться?шмот за 1 слив не убьешь,а так можно окву получить Единственное оправдание-это когда идут со статами под излом.Остальное-страх пещерного краба,основанный на менталитете.
(30.09.13 12:38)
[quote id=20709296]
 (30.09.13 12:05) ...
так странно силы распределились кстате)) те кто одел значек пс пм воздух(до последних событий) кто там ещё)) нейтраллы эти)) более охотно ходят в бои за свет, чем те кто одел склонку темную)))эти в огромном кол-ве копают, играют в бч, хаоты, кц...все что угодно только не бои))
|