Общая > Почему темные нынче такие трусы?!?(
(30.09.13 01:10)
 (29.09.13 23:38) demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380480652.22468&p=1 Напал на свой неадекватный ЧС... он естественно как обычно позвал на помощ.. за него вон как сразу заходят.. а я хз сколько всем в приват писал в чате вт орге темным что-бы помогли.. и вот не кто ну не кто не помог(( увидели перфекта 12 и се.. я даже не знаю кому написать что-бы помогли.. вот и свет выигрывает иза того что они друг за друга горой а тут( печально все это
Перед тем как когото катать по ЧС надо быть увереным что есть те кто подстрахует, а не нападать а уж потом просить что-то, люди могу отойти от компа и тд. НЫТЬЕ
(30.09.13 01:10)
это тьма прывикай, так всегда было, и будет.
(30.09.13 01:12)
big Dankey
ть чтота понел?
(30.09.13 01:14)
Спартак-кинг неа, здес кажетася тёмние с друг другом ругается, нам здес нечего ))
(30.09.13 01:16)
яларня верим)
(30.09.13 01:26)
 (30.09.13 01:16) яларня верим)
(30.09.13 01:28)
 (30.09.13 00:29) И тебя васенька я пинал раз 5-7 ,1 раз даже сам як что трепло ето тыВсе спокойной ночи малыши
Ротиком своим ответишь? Или ты про бои радуги?
(30.09.13 01:28)
мне всеровно что вы два брата там пишите, главное нормальные адекватные люди увидели меня поняли и это главное...
(30.09.13 01:37)
угу,вы все прав а мы неправ
(30.09.13 01:41)
дмитра, физ? Или только на фОРУМЕ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ?=)))
(30.09.13 01:49)
ну че там, кого отфизить? "рвет на себе единственную рубаху"
(30.09.13 01:54)
[quote id=20708806]
 (30.09.13 01:51) img.scrolls.combats.com ... 8qB9M34cPysKVku3dBtwieJPDFhsLI6qkAbPtZvtA.jpg[/q...demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380491154.16264
Красава)) Опюрем Гага))
(30.09.13 02:01)
 (30.09.13 01:41) дмитра, физ? Или только на фОРУМЕ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ?=)))
Дык Дмитр вродь физы никому не предлагал... Он только утверждает, что если ему нужно будет, он подготовится и убьет любого перса. т.е. ты не будешь готов, возможно голый, возможно в ослабе!
(30.09.13 02:03)
[quote id=20708807] [quote id=20708806]  (30.09.13 01:51) img.scrolls.combats.com ... 8qB9M34cPysKVku3dBtwieJPDFhsLI6qkAbPtZvtA.jpg[/q... Опюрем Гага))
леди гага ниче, ага
(30.09.13 02:05)
Комментарий удален
(30.09.13 02:06)
[quote id=20708813] [quote id=20708807]
 (30.09.13 01:53)  (30.09.13 01:51) img.scrolls.combats.com ... 8qB9M34cPysKVku3dBtwieJPDFhsLI6qkAbPtZvtA.jpg[/q... Опюрем Гага))
леди гага ниче, ага
Гага ) типо братка )) перевод на обшийдоступныйязык
(30.09.13 02:07)
[quote id=20708817] [quote id=20708807]  (30.09.13 01:53)  (30.09.13 01:51) img.scrolls.combats.com ... 8qB9M34cPysKVku3dBtwieJPDFhsLI6qkAbPtZvtA.jpg[/q... Опюрем Гага))
02:02 Внимание! Получено 23 очков благородства (125%)сийтим аршеини)))
)))
(30.09.13 02:08)
|