Страницы: 123456

Общая > Почему темные нынче такие трусы?!?( 


  (30.09.13 01:10)  

(29.09.13 23:38)

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380480652.22468&p=1 Напал на свой неадекватный ЧС... он естественно как обычно позвал на помощ.. за него вон как сразу заходят.. а я хз сколько всем в приват писал в чате вт орге темным что-бы помогли.. и вот не кто ну не кто не помог(( увидели перфекта 12 и се.. я даже не знаю кому написать что-бы помогли.. вот и свет выигрывает иза того что они друг за друга горой а тут( печально все это


Перед тем как когото катать по ЧС надо быть увереным что есть те кто подстрахует, а не нападать а уж потом просить что-то, люди могу отойти от компа и тд.
НЫТЬЕ


  (30.09.13 01:10)  

это тьма прывикай, так всегда было, и будет.


  (30.09.13 01:12)  

big Dankey

ть чтота понел?


  (30.09.13 01:14)  

Спартак-кинг
неа, здес кажетася тёмние с друг другом ругается, нам здес нечего ))


  (30.09.13 01:16)  

яларня верим)


  (30.09.13 01:26)  

(30.09.13 01:16)

яларня верим)


:-D


  (30.09.13 01:28)  

(30.09.13 00:29)

И тебя васенька я пинал раз 5-7 ,1 раз даже сам як что трепло ето тыВсе спокойной ночи малыши


Ротиком своим ответишь? Или ты про бои радуги?


  (30.09.13 01:28)  

мне всеровно что вы два брата там пишите, главное нормальные адекватные люди увидели меня поняли и это главное...


  (30.09.13 01:37)  

угу,вы все прав а мы неправ


  (30.09.13 01:41)  

дмитра, физ? Или только на фОРУМЕ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ?=)))


  (30.09.13 01:49)  

ну че там, кого отфизить?
"рвет на себе единственную рубаху"


  (30.09.13 01:51)  

img.scrolls.combats.com ... 8qB9M34cPysKVku3dBtwieJPDFhsLI6qkAbPtZvtA.jpg


  (30.09.13 01:53)  

(30.09.13 01:51)

img.scrolls.combats.com ... 8qB9M34cPysKVku3dBtwieJPDFhsLI6qkAbPtZvtA.jpg


demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380491154.16264


  (30.09.13 01:54)  

[quote id=20708806]

(30.09.13 01:51)
img.scrolls.combats.com ... 8qB9M34cPysKVku3dBtwieJPDFhsLI6qkAbPtZvtA.jpg[/q...demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380491154.16264


Красава)) Опюрем Гага))


  (30.09.13 02:01)  

(30.09.13 01:41)

дмитра, физ? Или только на фОРУМЕ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ?=)))


Дык Дмитр вродь физы никому не предлагал...
Он только утверждает, что если ему нужно будет, он подготовится и убьет любого перса. т.е. ты не будешь готов, возможно голый, возможно в ослабе!


  (30.09.13 02:03)  

[quote id=20708807]
[quote id=20708806]

(30.09.13 01:51)
img.scrolls.combats.com ... 8qB9M34cPysKVku3dBtwieJPDFhsLI6qkAbPtZvtA.jpg[/q... Опюрем Гага))


леди гага ниче, ага


  (30.09.13 02:05)  


  (30.09.13 02:06)  

[quote id=20708813]
[quote id=20708807]

(30.09.13 01:53)
(30.09.13 01:51)
img.scrolls.combats.com ... 8qB9M34cPysKVku3dBtwieJPDFhsLI6qkAbPtZvtA.jpg[/q... Опюрем Гага))

леди гага ниче, ага


Гага ) типо братка )) перевод на обшийдоступныйязык


  (30.09.13 02:07)  

[quote id=20708817]
[quote id=20708807]

(30.09.13 01:53)
(30.09.13 01:51)
img.scrolls.combats.com ... 8qB9M34cPysKVku3dBtwieJPDFhsLI6qkAbPtZvtA.jpg[/q... Опюрем Гага))
02:02 Внимание! Получено 23 очков благородства (125%)сийтим аршеини)))


)))


  (30.09.13 02:08)  

:-D


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved