Страницы: 123456

Общая > Почему темные нынче такие трусы?!?( 


  (30.09.13 00:10)  

Царь Олег

я тоже умею смайлы копировать


  (30.09.13 00:11)  

(30.09.13 00:10)

Если автор отрабатыват свой личный ЧС-то почему ему должны помогать по первому зову?Есть друзья,есть клан. Вот первые помощники.И причем здесь вообще склонка? А уж тем более не красиво вот так сразу-трусы.Дипломатичнее автор,дипломатичнее. С людьми надо договариваться,а не истерить при случае и без.И да - "Тёмные не ноют"


кто у меня в клане потянет то перфекта крита 12 лвл??? знал бы ты сколько я я просил помощи думаю понял ты меня.. щас все норма


  (30.09.13 00:12)  

(30.09.13 00:10)


ты еще ныть умеешь


  (30.09.13 00:13)  

(30.09.13 00:11)

(30.09.13 00:10)
Если автор отрабатыват свой личный ЧС-то почему ему должны помогать по первому зову?Есть друзья,есть клан. Вот первые помощники.И причем здесь вообще склонка? А уж тем более не красиво вот так сразу-трусы.Дипломатичнее автор,дипломатичнее. С людьми надо договариваться,а не истерить при случае и без.И да - "Тёмные не ноют"
кто у меня в клане потянет то перфекта крита 12 лвл??? знал бы ты сколько я я просил помощи думаю понял ты меня.. щас все норма


не все так трудно как думаешь, перфект перфекту рознь ))


  (30.09.13 00:14)  

я еше и послать могу и катануть если мне сильно захочеца


  (30.09.13 00:15)  

(30.09.13 00:14)

я еше и послать могу и катануть если мне сильно захочеца


Дмитр, не надо, он же 10ка - светлые так не делают!


  (30.09.13 00:16)  

(30.09.13 00:14)

я еше и послать могу и катануть если мне сильно захочеца

епт. грозный шо аж трясусь.


  (30.09.13 00:18)  

Царь Олег

А ты думал ет не хухры-мухры


  (30.09.13 00:20)  

(30.09.13 00:18)

Царь ОлегА ты думал ет не хухры-мухры

ты мульта сделай, я тебе покажу не только хухры-мухры, а и далекие горизонты...


  (30.09.13 00:21)  

Я дуркой не страдаю,мне ето не интересно,свистуй на 12 и бери склонку могу тебя заверить даже пефект не спасет если мне сильно захочеца словить


  (30.09.13 00:21)  

Блудный-сын [10] (30.09.13 00:11)

Бармен тебе уже ответил. Да и если навалиться,время потянуть,глядишь и пошло-поехало да выехало куда надо.

:)

И позитивнее по ситуации,это только начало,тут проиграл,там выиграл. Мы ж с тобой не Персмешники чтобы все время быть у руля.

:)


  (30.09.13 00:24)  

(30.09.13 00:21)

Я дуркой не страдаю,мне ето не интересно,свистуй на 12 и бери склонку могу тебя заверить даже пефект не спасет если мне сильно захочеца словить

пока я досвищу туда, мож и в одном союзе будем :-D у нас все идейные)


  (30.09.13 00:27)  

В етом БК уже круче чем в санта-барбаре,столько раз все перемешивалось


  (30.09.13 00:28)  

(30.09.13 00:21)

Я дуркой не страдаю,мне ето не интересно,свистуй на 12 и бери склонку могу тебя заверить даже пефект не спасет если мне сильно захочеца словить


Меня слови, трепло!=)))
ЗЫ Дмитра, ты же мясо
ЗЫЫ Логи не тыкай, ты по уму заходмшь, но меня вот не трогаешь!=)))


  (30.09.13 00:29)  

И тебя васенька я пинал раз 5-7 ,1 раз даже сам як что трепло ето ты
Все спокойной ночи малыши


  (30.09.13 00:53)  

Автор,не в фуле твоем счастье,а в голове.Не умеешь работать над чс-ом,не начинай ныть.Связи решают,как тут,так и в жизни.


  (30.09.13 01:03)  

хмм...интересно зачем ты писал в приват из клана олдбаку что я тебе в приват матерился и ты за етого меня нападаеш? вот етвечай


  (30.09.13 01:07)  

обрабатьвал чс и сам папал в нево жест)))))


  (30.09.13 01:08)  

(30.09.13 01:03)

хмм...интересно зачем ты писал в приват из клана олдбаку что я тебе в приват матерился и ты за етого меня нападаеш? вот етвечай


он меня спросил почему ты ВЦ я и ответил когда еще он за тебя напал.. и вообще удачи!


  (30.09.13 01:10)  

(30.09.13 01:08)

(30.09.13 01:03)

хмм...интересно зачем ты писал в приват из клана олдбаку что я тебе в приват матерился и ты за етого меня нападаеш? вот етвечай


он меня спросил почему ты ВЦ я и ответил когда еще он за тебя напал.. и вообще удачи!


зачем лож?


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved