Страницы:
123456
Общая > Почему темные нынче такие трусы?!?(
(30.09.13 00:10)
Царь Олег
я тоже умею смайлы копировать
 
(30.09.13 00:11)
 (30.09.13 00:10) Если автор отрабатыват свой личный ЧС-то почему ему должны помогать по первому зову?Есть друзья,есть клан. Вот первые помощники.И причем здесь вообще склонка? А уж тем более не красиво вот так сразу-трусы.Дипломатичнее автор,дипломатичнее. С людьми надо договариваться,а не истерить при случае и без.И да - "Тёмные не ноют"
кто у меня в клане потянет то перфекта крита 12 лвл??? знал бы ты сколько я я просил помощи думаю понял ты меня.. щас все норма
(30.09.13 00:12)
 (30.09.13 00:10)
ты еще ныть умеешь
(30.09.13 00:13)
 (30.09.13 00:11)  (30.09.13 00:10) Если автор отрабатыват свой личный ЧС-то почему ему должны помогать по первому зову?Есть друзья,есть клан. Вот первые помощники.И причем здесь вообще склонка? А уж тем более не красиво вот так сразу-трусы.Дипломатичнее автор,дипломатичнее. С людьми надо договариваться,а не истерить при случае и без.И да - "Тёмные не ноют"
кто у меня в клане потянет то перфекта крита 12 лвл??? знал бы ты сколько я я просил помощи думаю понял ты меня.. щас все норма
не все так трудно как думаешь, перфект перфекту рознь ))
(30.09.13 00:14)
я еше и послать могу и катануть если мне сильно захочеца
(30.09.13 00:15)
 (30.09.13 00:14) я еше и послать могу и катануть если мне сильно захочеца
Дмитр, не надо, он же 10ка - светлые так не делают!
(30.09.13 00:16)
 (30.09.13 00:14) я еше и послать могу и катануть если мне сильно захочеца
епт. грозный шо аж трясусь.
(30.09.13 00:18)
Царь Олег
А ты думал ет не хухры-мухры
(30.09.13 00:20)
 (30.09.13 00:18) Царь ОлегА ты думал ет не хухры-мухры
ты мульта сделай, я тебе покажу не только хухры-мухры, а и далекие горизонты...
(30.09.13 00:21)
Я дуркой не страдаю,мне ето не интересно,свистуй на 12 и бери склонку могу тебя заверить даже пефект не спасет если мне сильно захочеца словить
(30.09.13 00:21)
Блудный-сын [10] (30.09.13 00:11)
Бармен тебе уже ответил. Да и если навалиться,время потянуть,глядишь и пошло-поехало да выехало куда надо.

И позитивнее по ситуации,это только начало,тут проиграл,там выиграл. Мы ж с тобой не Персмешники чтобы все время быть у руля.
(30.09.13 00:24)
 (30.09.13 00:21) Я дуркой не страдаю,мне ето не интересно,свистуй на 12 и бери склонку могу тебя заверить даже пефект не спасет если мне сильно захочеца словить
пока я досвищу туда, мож и в одном союзе будем  у нас все идейные)
(30.09.13 00:27)
В етом БК уже круче чем в санта-барбаре,столько раз все перемешивалось
(30.09.13 00:28)
 (30.09.13 00:21) Я дуркой не страдаю,мне ето не интересно,свистуй на 12 и бери склонку могу тебя заверить даже пефект не спасет если мне сильно захочеца словить
Меня слови, трепло!=))) ЗЫ Дмитра, ты же мясо ЗЫЫ Логи не тыкай, ты по уму заходмшь, но меня вот не трогаешь!=)))
(30.09.13 00:29)
И тебя васенька я пинал раз 5-7 ,1 раз даже сам як что трепло ето ты Все спокойной ночи малыши
(30.09.13 00:53)
Автор,не в фуле твоем счастье,а в голове.Не умеешь работать над чс-ом,не начинай ныть.Связи решают,как тут,так и в жизни.
(30.09.13 01:03)
хмм...интересно зачем ты писал в приват из клана олдбаку что я тебе в приват матерился и ты за етого меня нападаеш? вот етвечай
(30.09.13 01:07)
обрабатьвал чс и сам папал в нево жест)))))
(30.09.13 01:08)
 (30.09.13 01:03) хмм...интересно зачем ты писал в приват из клана олдбаку что я тебе в приват матерился и ты за етого меня нападаеш? вот етвечай
он меня спросил почему ты ВЦ я и ответил когда еще он за тебя напал.. и вообще удачи!
(30.09.13 01:10)
 (30.09.13 01:08)  (30.09.13 01:03) хмм...интересно зачем ты писал в приват из клана олдбаку что я тебе в приват матерился и ты за етого меня нападаеш? вот етвечай
он меня спросил почему ты ВЦ я и ответил когда еще он за тебя напал.. и вообще удачи!
зачем лож?
|