Общая > Почему темные нынче такие трусы?!?(
(29.09.13 23:38)
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380480652.22468&p=1 Напал на свой неадекватный ЧС... он естественно как обычно позвал на помощ.. за него вон как сразу заходят.. а я хз сколько всем в приват писал в чате вт орге темным что-бы помогли.. и вот не кто ну не кто не помог(( увидели перфекта 12 и се.. я даже не знаю кому написать что-бы помогли.. вот и свет выигрывает иза того что они друг за друга горой а тут( печально все это
(29.09.13 23:39)
нападать одному))мммм и потом ныть страненько
(29.09.13 23:41)
Инфа не верная сейчяс выигрывают драйверные бублики и кружочки,которые больше проплатили
(29.09.13 23:41)
 (29.09.13 23:39) нападать одному))мммм и потом ныть страненько
яж пишу ЧС... причем неадекватный.. когда я был флом слабей причем гораздо слабей так он выпендриватся мне в приват и калечки кидал на цп! а как я переоделся сразу притих и прячется за всех!
(29.09.13 23:41)
Ну как бы ты напал на свой чс - ты и отрабатываешь ) А ваще нападай закрытой напой - не поможет ему никто
(29.09.13 23:42)
Дочя Бонди
Ну не всем же быть такими шакалами, как ты, когда один в бою ты полный ноль и зовёшь сразу своих братьев-негров на подмогу.
(29.09.13 23:43)
потому что они истинные темные)) ты обязан каждый бой иметь мысленку и писать этим истинным темным))
(29.09.13 23:45)
 (29.09.13 23:41) Ну как бы ты напал на свой чс - ты и отрабатываешь ) А ваще нападай закрытой напой - не поможет ему никто
что за закрытая напа?))
(29.09.13 23:50)
интересно почему клан не помог )
(29.09.13 23:50)
 (29.09.13 23:45)  (29.09.13 23:41) Ну как бы ты напал на свой чс - ты и отрабатываешь ) А ваще нападай закрытой напой - не поможет ему никто
что за закрытая напа?))
За слезы храма
(29.09.13 23:52)
 (29.09.13 23:38) demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380480652.22468&p=1 Напал на свой неадекватный ЧС... он естественно как обычно позвал на помощ.. за него вон как сразу заходят.. а я хз сколько всем в приват писал в чате вт орге темным что-бы помогли.. и вот не кто ну не кто не помог(( увидели перфекта 12 и се.. я даже не знаю кому написать что-бы помогли.. вот и свет выигрывает иза того что они друг за друга горой а тут( печально все это
1) зови 2) ты подстава для оката приемов/кастов 3) были другии бои в это время
(29.09.13 23:52)
 (29.09.13 23:50) ...
откуда у меня(
(29.09.13 23:53)
 (29.09.13 23:41) Инфа не верная сейчяс выигрывают драйверные бублики и кружочки,которые больше проплатили
(29.09.13 23:55)
 (29.09.13 23:52)  (29.09.13 23:38) demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380480652.22... Напал на свой неадекватный ЧС... он естественно как обычно позвал на помощ.. за него вон как сразу заходят.. а я хз сколько всем в приват писал в чате вт орге темным что-бы помогли.. и вот не кто ну не кто не помог(( увидели перфекта 12 и се.. я даже не знаю кому написать что-бы помогли.. вот и свет выигрывает иза того что они друг за друга горой а тут( печально все это
1) зови2) ты подстава для оката приемов/кастов3) были другии бои в это время
(29.09.13 23:58)
Царь Олег
 
(30.09.13 00:00)
и правда почему клан не помог?
(30.09.13 00:07)
 (29.09.13 23:58)
(30.09.13 00:10)
Если автор отрабатыват свой личный ЧС-то почему ему должны помогать по первому зову? Есть друзья,есть клан. Вот первые помощники.

И причем здесь вообще склонка? А уж тем более не красиво вот так сразу-трусы. Дипломатичнее автор,дипломатичнее. С людьми надо договариваться,а не истерить при случае и без. И да - "Тёмные не ноют"
(30.09.13 00:10)
я если честно удивлен.. есть всетоки норм люди) всем спасибо кто желает помочь
|