Страницы: 123456

Общая > Почему темные нынче такие трусы?!?( 


  (29.09.13 23:38)  

http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380480652.22468&p=1 Напал на свой неадекватный ЧС... он естественно как обычно позвал на помощ.. за него вон как сразу заходят.. а я хз сколько всем в приват писал в чате вт орге темным что-бы помогли.. и вот не кто ну не кто не помог(( увидели перфекта 12 и се.. я даже не знаю кому написать что-бы помогли.. вот и свет выигрывает иза того что они друг за друга горой а тут( печально все это


  (29.09.13 23:39)  

нападать одному))мммм и потом ныть страненько


  (29.09.13 23:41)  

Инфа не верная сейчяс выигрывают драйверные бублики и кружочки,которые больше проплатили


  (29.09.13 23:41)  

(29.09.13 23:39)

нападать одному))мммм и потом ныть страненько


яж пишу ЧС... причем неадекватный.. когда я был флом слабей причем гораздо слабей так он выпендриватся мне в приват и калечки кидал на цп! а как я переоделся сразу притих и прячется за всех!


  (29.09.13 23:41)  

Ну как бы ты напал на свой чс - ты и отрабатываешь ) А ваще нападай закрытой напой - не поможет ему никто


  (29.09.13 23:42)  

Дочя Бонди

Ну не всем же быть такими шакалами, как ты, когда один в бою ты полный ноль и зовёшь сразу своих братьев-негров на подмогу.


  (29.09.13 23:43)  

потому что они истинные темные)) ты обязан каждый бой иметь мысленку и писать этим истинным темным))


  (29.09.13 23:45)  

(29.09.13 23:41)

Ну как бы ты напал на свой чс - ты и отрабатываешь ) А ваще нападай закрытой напой - не поможет ему никто


что за закрытая напа?))


  (29.09.13 23:50)  

интересно почему клан не помог )


  (29.09.13 23:50)  

(29.09.13 23:45)

(29.09.13 23:41)
Ну как бы ты напал на свой чс - ты и отрабатываешь ) А ваще нападай закрытой напой - не поможет ему никто
что за закрытая напа?))


За слезы храма


  (29.09.13 23:52)  

(29.09.13 23:38)

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380480652.22468&p=1 Напал на свой неадекватный ЧС... он естественно как обычно позвал на помощ.. за него вон как сразу заходят.. а я хз сколько всем в приват писал в чате вт орге темным что-бы помогли.. и вот не кто ну не кто не помог(( увидели перфекта 12 и се.. я даже не знаю кому написать что-бы помогли.. вот и свет выигрывает иза того что они друг за друга горой а тут( печально все это


1) зови
2) ты подстава для оката приемов/кастов
3) были другии бои в это время


  (29.09.13 23:52)  

(29.09.13 23:50)
...


откуда у меня(


  (29.09.13 23:53)  

(29.09.13 23:41)

Инфа не верная сейчяс выигрывают драйверные бублики и кружочки,которые больше проплатили

:-*


  (29.09.13 23:55)  

(29.09.13 23:52)

(29.09.13 23:38)
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380480652.22... Напал на свой неадекватный ЧС... он естественно как обычно позвал на помощ.. за него вон как сразу заходят.. а я хз сколько всем в приват писал в чате вт орге темным что-бы помогли.. и вот не кто ну не кто не помог(( увидели перфекта 12 и се.. я даже не знаю кому написать что-бы помогли.. вот и свет выигрывает иза того что они друг за друга горой а тут( печально все это
1) зови2) ты подстава для оката приемов/кастов3) были другии бои в это время


  (29.09.13 23:58)  

Царь Олег

:-*:-*:-*


  (30.09.13 00:00)  

photo.scrolls.combats.com/~TUREK/gallery/141451/1163069.html


  (30.09.13 00:00)  

и правда почему клан не помог?


  (30.09.13 00:07)  

(29.09.13 23:58)



  (30.09.13 00:10)  

Если автор отрабатыват свой личный ЧС-то почему ему должны помогать по первому зову?
Есть друзья,есть клан. Вот первые помощники.

:)

И причем здесь вообще склонка? А уж тем более не красиво вот так сразу-трусы.
Дипломатичнее автор,дипломатичнее. С людьми надо договариваться,а не истерить при случае и без.
И да - "Тёмные не ноют"

:)


  (30.09.13 00:10)  

я если честно удивлен.. есть всетоки норм люди) всем спасибо кто желает помочь


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved