Страницы: 1

Общая > рубаха 


  (29.09.13 23:04)  

для мага на 11 левле что лучше

10 Tunic of Suppression ER
или 11 Garb of Expectation VR

совет да любофф нужна ;)


  (29.09.13 23:05)  

Вот) То то же)


  (29.09.13 23:09)  

я бы 10 ер взял, барьеров больше )


  (29.09.13 23:09)  

10ер конечно же


  (29.09.13 23:10)  

Если 11ю нет в планах апать - то однозначно 10


  (29.09.13 23:12)  

Спасибо!!! :)


  (29.09.13 23:14)  

Если барьеров нет, то хз, можно и 11ю взять, а если есть то 10)


  (29.09.13 23:17)  

Вы купили "Tunic of Suppression".
Уже поздно :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved