Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
для мага на 11 левле что лучше
10 Tunic of Suppression ER
или 11 Garb of Expectation VR
совет да любофф нужна ;)
Вот) То то же)
я бы 10 ер взял, барьеров больше )
10ер конечно же
Если 11ю нет в планах апать - то однозначно 10
Спасибо!!!
Если барьеров нет, то хз, можно и 11ю взять, а если есть то 10)
Вы купили "Tunic of Suppression".
Уже поздно
| Страницы: 1 |