Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ребята в ангельсе норм боев? Покачаться можно??)
Демонс ) тама многа 10
Демонс основной и ещё пожалуй в Сане можно похаотить. Ангелс скорее для 8-ок и 9-ок.