Страницы:
12
(29.09.13 13:09)
 (29.09.13 13:08) Мне больше нравится образ лысого бородача с бочонком самогонки! :-О
Каждому по потребностям ;-O
(29.09.13 13:11)
 (29.09.13 13:08) Мне больше нравится образ лысого бородача с бочонком самогонки! :-О
тоже взял его)
(29.09.13 14:14)
мульта зарегать, кинуть на него екры и купить плюшки что ль))
(29.09.13 14:24)
А что нужно , что бы получить образ?
(29.09.13 14:26)
короч это 100екр нада что бы купил воспитаник для образа
(29.09.13 14:32)
Некрыч, будь моим сенсеем!
(29.09.13 14:35)
 (29.09.13 14:26) короч это 100екр нада что бы купил воспитаник для образа
50 екр
(29.09.13 14:36)
вспомнился фильм Бумер, как сцыкуны на девятке спрашивали: "А если ну очень подержаную-за тыщь 20 можно взять"?))
некр ты шпану только крышуешь?) а девочек?)))
(29.09.13 14:56)
 (29.09.13 10:15) Правда немного стыдно, что я к наставничеству никакого отношения не имею)воспитанники сами откуда то взялись))))
Увидели модного танка, вот и решил кто то взять пример)
|