Страницы: 12

Общая > Уоттакуот! (с) 


  (29.09.13 13:09)  

(29.09.13 13:08)

Мне больше нравится образ лысого бородача с бочонком самогонки! :-О


Каждому по потребностям ;-O


  (29.09.13 13:11)  

(29.09.13 13:08)

Мне больше нравится образ лысого бородача с бочонком самогонки! :-О


тоже взял его)


  (29.09.13 14:07)  

+


  (29.09.13 14:14)  

мульта зарегать, кинуть на него екры и купить плюшки что ль))


  (29.09.13 14:24)  

А что нужно , что бы получить образ?


  (29.09.13 14:26)  

короч это 100екр нада что бы купил воспитаник для образа :)


  (29.09.13 14:32)  

Некрыч, будь моим сенсеем!


  (29.09.13 14:35)  

(29.09.13 14:26)

короч это 100екр нада что бы купил воспитаник для образа


50 екр


  (29.09.13 14:36)  

вспомнился фильм Бумер, как сцыкуны на девятке спрашивали: "А если ну очень подержаную-за тыщь 20 можно взять"?))

некр ты шпану только крышуешь?) а девочек?)))


  (29.09.13 14:56)  

(29.09.13 10:15)

Правда немного стыдно, что я к наставничеству никакого отношения не имею)воспитанники сами откуда то взялись))))


Увидели модного танка, вот и решил кто то взять пример)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved