Страницы: 12

Общая > Уоттакуот! (с) 


  (29.09.13 10:01)  

Ваш воспитанник ...[5] сделал покупку еврокредитов у Алхимиков. За это полагается приз: 'Талант Наставника EF'.


  (29.09.13 10:02)  

29.09.13 00:40 Деньги от Бойцовский Клуб: '0.50' кр.
29.09.13 00:01 Предмет от Бойцовский Клуб: 'Талант Наставника'. Прибытие: 29.09.13 00:01
29.09.13 00:01 Предмет от Бойцовский Клуб: 'Талант Наставника'. Прибытие: 29.09.13 00:01
:-D


  (29.09.13 10:05)  

Necrofilus

ник то какой у него?)


  (29.09.13 10:06)  

не ну норм, копейка тоже деньги :)


  (29.09.13 10:15)  

Правда немного стыдно, что я к наставничеству никакого отношения не имею)
воспитанники сами откуда то взялись))))


  (29.09.13 10:21)  

(29.09.13 10:15)

Правда немного стыдно, что я к наставничеству никакого отношения не имею)воспитанники сами откуда то взялись))))


Некрыч это твой авторитет админского перса)))


  (29.09.13 10:22)  

подрастающее админопоколение)))

хотя у многих такое было. воспитанников нет, а благодарность есть.


  (29.09.13 10:35)  

мде, семеро по лавкам)))


  (29.09.13 10:40)  

Некрыч поди опять молодежь водкой калужской заманивает


  (29.09.13 11:02)  

Некрыч ещё одного котЭ завел)


  (29.09.13 11:08)  

(29.09.13 10:02)

29.09.13 00:40 Деньги от Бойцовский Клуб: '0.50' кр.29.09.13 00:01


А говорят, в БК заработка нет)


  (29.09.13 11:14)  

(29.09.13 10:15)

Правда немного стыдно, что я к наставничеству никакого отношения не имею)воспитанники сами откуда то взялись))))


..ну....тебе,ничего стыдиться...
живая легенда-это и так много...
поэтому не мудрено,что кто -то захотел быть твоим воспитанником..)))


  (29.09.13 11:47)  

Некрыч копит Таланты на этот образ capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=112_ttiavuy


  (29.09.13 11:53)  

а вообще жаль,что никаких плюх реальных нет Наставнику..понту с этого движа..не пойму,это ж сколько мой воспитанник должден екр залить,чтоб порадовать меня..а не только админию )))


  (29.09.13 12:25)  

Уx, кот Некрыча сколько котят настругал *OK*


  (29.09.13 12:28)  

(29.09.13 11:53)

а вообще жаль,что никаких плюх реальных нет Наставнику..понту с этого движа..не пойму,это ж сколько мой воспитанник должден екр залить,чтоб порадовать меня..а не только админию )))


Креды за потраченое?
Образ... и прочее


  (29.09.13 12:50)  

(29.09.13 12:28)

(29.09.13 11:53)

а вообще жаль,что никаких плюх реальных нет Наставнику..понту с этого движа..не пойму,это ж сколько мой воспитанник должден екр залить,чтоб порадовать меня..а не только админию )))


Креды за потраченое?
Образ... и прочее


жалкие копейки
образы ужасны


  (29.09.13 13:02)  

(29.09.13 12:50)
...


А мне мой образ оч нра ) один из самых чётких для уклониста! :-О


  (29.09.13 13:07)  

(29.09.13 11:47)

Некрыч копит Таланты на этот образ capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=1...


ниче такая образина)


  (29.09.13 13:08)  

Мне больше нравится образ лысого бородача с бочонком самогонки! :-О


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved