Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ваш воспитанник ...[5] сделал покупку еврокредитов у Алхимиков. За это полагается приз: 'Талант Наставника EF'.
29.09.13 00:40 Деньги от Бойцовский Клуб: '0.50' кр.
29.09.13 00:01 Предмет от Бойцовский Клуб: 'Талант Наставника'. Прибытие: 29.09.13 00:01
29.09.13 00:01 Предмет от Бойцовский Клуб: 'Талант Наставника'. Прибытие: 29.09.13 00:01
Necrofilus
ник то какой у него?)
не ну норм, копейка тоже деньги
Правда немного стыдно, что я к наставничеству никакого отношения не имею)
воспитанники сами откуда то взялись))))
(29.09.13 10:15)подрастающее админопоколение)))
хотя у многих такое было. воспитанников нет, а благодарность есть.
мде, семеро по лавкам)))
Некрыч поди опять молодежь водкой калужской заманивает
Некрыч ещё одного котЭ завел)
(29.09.13 10:02)
(29.09.13 10:15)Некрыч копит Таланты на этот образ capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=112_ttiavuy
а вообще жаль,что никаких плюх реальных нет Наставнику..понту с этого движа..не пойму,это ж сколько мой воспитанник должден екр залить,чтоб порадовать меня..а не только админию )))
Уx, кот Некрыча сколько котят настругал
(29.09.13 11:53)
(29.09.13 12:28)
(29.09.13 11:53)
(29.09.13 12:50)
(29.09.13 11:47)Мне больше нравится образ лысого бородача с бочонком самогонки! :-О
| Страницы: 12 |