Общая > Мастер Очищения Металла
(30.09.13 07:07)
Мастер Очищения Металла Хочу им быть
(30.09.13 07:16)
если долго просить, то будет как с чуваком которых хотел истинный хаос.. проносил рога год, а его продинамили)))
(30.09.13 08:10)
 (30.09.13 07:07) Мастер Очищения Металла
Хочу им быть
(30.09.13 18:48)
 (30.09.13 07:07) Мастер Очищения Металла
Хочу им быть
(30.09.13 18:52)
Да выйдайте ему уже рулон наждачной бумаги - пусть очищает)
(30.09.13 19:37)
Хочу им быть  Мастером Очищения Металла
(30.09.13 21:05)
 (30.09.13 19:37) Хочу им быть Мастером Очищения Металла
я ж тебе писал уже) всё реально0 10-15к екров и думаю нарисуют) Если хорошо попросишь)
(30.09.13 21:17)
 (28.09.13 23:40) Хочу им быть
(30.09.13 21:18)
Пусть Мастером Очищения Металла будет девушка!)
(30.09.13 21:34)
 (30.09.13 21:05)  (30.09.13 19:37) Хочу им быть Мастером Очищения Металла
я ж тебе писал уже) всё реально0 10-15к екров и думаю нарисуют) Если хорошо попросишь)
Рус.. Слышал.. понимаю.. А разве не достоен? Простой смерный.. и в боях на промах (ну среди 11)
(30.09.13 21:51)
 (30.09.13 21:34) ...
молодец) а 12тых ты как поведёшь за собой ?))
(30.09.13 23:25)
 (30.09.13 21:51)  (30.09.13 21:34) ...
молодец) а 12тых ты как поведёшь за собой ?))
Я не пастух и не пастырь, я всего лишь идеалист)) дал идею, может и взяли.. нет - так нет.. Вот хочу я им быть  а Вдруг скидка какая.. а то все влей.. влей.. влей..
(30.09.13 23:28)
 (30.09.13 21:51)  (30.09.13 21:34) ...
молодец) а 12тых ты как поведёшь за собой ?))
тогда для Вас 12-ых спец плюха - "Ага, да, напади))" Воот как ток сооружу чо нить, так сразу же в бой..
|