Общая > Мастер Очищения Металла
(29.09.13 22:18)
Internal Server Error
Может вводят и я правда стану им))
(29.09.13 22:29)
 (28.09.13 23:40) Хочу им быть
Запросто)) будь им)))
(29.09.13 22:32)
 (29.09.13 22:00) Помогу металлистам, перейдем всем кланом, ну и т.д и т.п... мастера в подарок приму...
Думаю не стоит тебе срамить нашего ангела своим присутствием)) какай на землю лучше)))
(29.09.13 22:34)
 (29.09.13 22:29)  (28.09.13 23:40) Хочу им быть
Запросто)) будь им)))
Привет)) Так вот никак не назначат
(29.09.13 22:40)
 (29.09.13 22:34) ...
Влей хотябы 15к екров потом ещё раз спроси ) может и прокатит ))
(29.09.13 22:42)
И всё таки хотелось бы чтобы и на нашей улице был свой Мастер Металла)
(29.09.13 22:58)
мастера очишения улиц дадут вам)
(29.09.13 22:59)
 (28.09.13 23:40) Хочу им быть
Мастером Очищения Металла
(29.09.13 23:01)
СУШИ, апай до перфа фулл и будешь первый кандидат)
(29.09.13 23:03)
 (29.09.13 23:01) СУШИ, апай до перфа фулл и будешь первый кандидат)
а ну ка.. Должность моя.. Ору тут, ору.. в надежде..
(29.09.13 23:04)
 (29.09.13 23:01) нет.
Да
(29.09.13 23:10)
 (29.09.13 15:47) ну же, поддержите кузнеца))
(29.09.13 23:24)
 (29.09.13 22:42) И всё таки хотелось бы чтобы и на нашей улице был свой Мастер Металла)
Хочу им быть
(29.09.13 23:49)
апну, мож кто поддержит))
(30.09.13 03:45)
 (29.09.13 23:59) photo.scrolls.combats.com/~TUREK/gallery/141451/...
Ну воздух конечно это хорошо)) но Металл нам как то ближе)) А вот стока деньгов нема )) чтобы так же замутить ))) Нищие мы однако)) прийдётся всей склонке скидываться на Мастера )))
(30.09.13 03:46)
 (29.09.13 23:01) СУШИ, апай до перфа фулл и будешь первый кандидат)
Да мне то куда ) Я тихонько постою где нибудь рядышком=)))
(30.09.13 03:54)
 (29.09.13 23:59) photo.scrolls.combats.com/~TUREK/gallery/141451/...
Вот есть вариант отдать нам Бир Килла )) или Бартона чтоли)) Зачем вам так много )) Бир конечно покруче будет=)))
(30.09.13 06:16)
Ром, скинешься для БК на замену серверного оборудоваия... они тебе торжественно значек вручат.... ну может быть... наверное...
|