Страницы: 1234567

Общая > Мастер Очищения Металла 


  (28.09.13 23:55)  

(28.09.13 23:49)

(28.09.13 23:47)

бери наждачку и тренируйся !

Джимми, если стану мастером, сделаю тебе ракету))


:) и металлического песика не забудь


  (28.09.13 23:56)  

(28.09.13 23:51)

(28.09.13 23:40)

Хочу им быть


без обид, но ржавчину снять надо)


да канешн без обид.. вот если стану, почищу))


  (28.09.13 23:58)  

(28.09.13 23:53)
...


да, вот не знаю.. если ты говоришь о музыке (Металлика помоему от туда) - то я такое не слушаю..


  (28.09.13 23:59)  

Вот я слушаю мелал, бухаю в дрова, и у меня 2 крутых металических яйца ахахха
Я идеальный кандидат)))

п.с Даже сечас я бухой и слушаю миталл


  (29.09.13 00:01)  

Хочу им быть :)
Мастером Очищения Металла


  (29.09.13 00:04)  

(28.09.13 23:55)
...


Джимми - для тебя его будет не жалко))


  (29.09.13 00:05)  

В литейный цех устраивайся)


  (29.09.13 00:06)  

Возьму напильник, наждачку, фрезу - и чего нить сооружу.. :)


  (29.09.13 00:08)  

(29.09.13 00:05)

В литейный цех устраивайся)


если стану - свой открою))


  (29.09.13 00:11)  

А у нас даже перфекта нету у ПМ (


  (29.09.13 00:12)  

(28.09.13 23:40)

Хочу им быть


  (29.09.13 00:17)  

(29.09.13 00:11)

А у нас даже перфекта нету у ПМ (


а Обязательно он нужен?
Вот я простой смертный, полу VR - хочу быть Мастером.. нет, не потому что типа мода пошла и т.д., а потому что скучновато стало.. Какие нить квесты в Храм бы для развития, а то Метро да ЦП.
Вот если стану, начну какие нить эксперементы с пуром или другими шмотами, выплавлял не руны а доспехи.. и т.д.


  (29.09.13 00:27)  

(29.09.13 00:06)

Возьму напильник, наждачку, фрезу - и чего нить сооружу..


  (29.09.13 00:36)  

А я хочу быть Дарт Вейдером)


  (29.09.13 00:52)  

(29.09.13 00:36)

А я хочу быть Дарт Вейдером)


Тебе никто не запрещает))
Вот: Мастер Огня - Есть, Мастер Воды - Есть, Мастер Воздуха - Есть, Мастер Земли - Есть.. а Вот почему бы и не быть Мастеру Металла..


  (29.09.13 01:19)  

Мастера Металла наверное не задуманно и не быть ему никогда


  (29.09.13 01:22)  

(28.09.13 23:40)

Хочу им быть


все равно))


  (29.09.13 01:25)  

уже занято)


  (29.09.13 01:27)  

Расплавил бы 20 Самородков Мерцающего металла на Черном масте, + 20 ед. шмота EF и соорудил бы Джимми переносной телепорт в Ист сити..


  (29.09.13 01:28)  

(29.09.13 01:27)

Расплавил бы 20 Самородков Мерцающего металла на Черном масте, + 20 ед. шмота EF и соорудил бы Джимми переносной телепорт в Ист сити..


*масле


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved