Общая > Мастер Очищения Металла
(28.09.13 23:55)
 (28.09.13 23:49)  (28.09.13 23:47) бери наждачку и тренируйся !
Джимми, если стану мастером, сделаю тебе ракету))
 и металлического песика не забудь
(28.09.13 23:56)
 (28.09.13 23:51)  (28.09.13 23:40) Хочу им быть
без обид, но ржавчину снять надо)
да канешн без обид.. вот если стану, почищу))
(28.09.13 23:58)
 (28.09.13 23:53) ...
да, вот не знаю.. если ты говоришь о музыке (Металлика помоему от туда) - то я такое не слушаю..
(28.09.13 23:59)
Вот я слушаю мелал, бухаю в дрова, и у меня 2 крутых металических яйца ахахха Я идеальный кандидат)))
п.с Даже сечас я бухой и слушаю миталл
(29.09.13 00:01)
Хочу им быть  Мастером Очищения Металла
(29.09.13 00:04)
 (28.09.13 23:55) ...
Джимми - для тебя его будет не жалко))
(29.09.13 00:05)
В литейный цех устраивайся)
(29.09.13 00:06)
Возьму напильник, наждачку, фрезу - и чего нить сооружу..
(29.09.13 00:08)
 (29.09.13 00:05) В литейный цех устраивайся)
если стану - свой открою))
(29.09.13 00:11)
А у нас даже перфекта нету у ПМ (
(29.09.13 00:12)
 (28.09.13 23:40) Хочу им быть
(29.09.13 00:17)
 (29.09.13 00:11) А у нас даже перфекта нету у ПМ (
а Обязательно он нужен? Вот я простой смертный, полу VR - хочу быть Мастером.. нет, не потому что типа мода пошла и т.д., а потому что скучновато стало.. Какие нить квесты в Храм бы для развития, а то Метро да ЦП. Вот если стану, начну какие нить эксперементы с пуром или другими шмотами, выплавлял не руны а доспехи.. и т.д.
(29.09.13 00:27)
 (29.09.13 00:06) Возьму напильник, наждачку, фрезу - и чего нить сооружу..
(29.09.13 00:36)
А я хочу быть Дарт Вейдером)
(29.09.13 00:52)
 (29.09.13 00:36) А я хочу быть Дарт Вейдером)
Тебе никто не запрещает)) Вот: Мастер Огня - Есть, Мастер Воды - Есть, Мастер Воздуха - Есть, Мастер Земли - Есть.. а Вот почему бы и не быть Мастеру Металла..
(29.09.13 01:19)
Мастера Металла наверное не задуманно и не быть ему никогда
(29.09.13 01:22)
 (28.09.13 23:40) Хочу им быть
все равно))
(29.09.13 01:25)
уже занято)
(29.09.13 01:27)
Расплавил бы 20 Самородков Мерцающего металла на Черном масте, + 20 ед. шмота EF и соорудил бы Джимми переносной телепорт в Ист сити..
(29.09.13 01:28)
 (29.09.13 01:27) Расплавил бы 20 Самородков Мерцающего металла на Черном масте, + 20 ед. шмота EF и соорудил бы Джимми переносной телепорт в Ист сити..
*масле
|