Общая > Куда пропал мой кровавый изумруд?
(28.09.13 20:31)
Как теперь через гыгыбрю на 3 подняться?
(28.09.13 20:31)
2 топег за день 1 был седукера топег
(28.09.13 20:36)
Верните обратно!))
(28.09.13 20:40)
Запасайтесь шкурами! Приходит время массового изготовления изюмов, судя по всему ) Заряд кончился.
(28.09.13 20:41)
2 года срок... у всех заканчиваеться и надо новый камень делать!
(28.09.13 20:41)
1 изюм на 2 года, твой по ходу скончался, делай новый.
(28.09.13 20:42)
копайте,у меня хоть 1.5г в запасе есть
(28.09.13 20:43)
Хорошо что сразу после сдаче Гыгыбре новый сделала... Надо теперь с собой таскать )
(28.09.13 20:45)
зачем вам вообще тот гыга, ради 10 статов и 100 хп... пффф...
(28.09.13 20:46)
 (28.09.13 20:45) зачем вам вообще тот гыга, ради 10 статов и 100 хп... пффф...
магам не понять...
(28.09.13 20:46)
я приехал в обновленный Девилс примерно на 3й день после открытия. Стало быть, у меня еще пара дней есть чтобы изюм намутить)
(28.09.13 20:47)
Удивительно, а на нем разве срок был указан? Пы. Сы. Тоже не нашел в рюкзаке изумруд.
(28.09.13 20:49)
 (28.09.13 20:45) зачем вам вообще тот гыга, ради 10 статов и 100 хп... пффф...
Почему? 50 статов и 500НР, и кучка ресов )
(28.09.13 20:49)
 (28.09.13 20:47) Удивительно, а на нем разве срок был указан?Пы. Сы. Тоже не нашел в рюкзаке изумруд.
Кто-то с админии говорил что изюма надолго хватит. Оказалось что надолго - это на 2 года.
(28.09.13 20:50)
 (28.09.13 20:47) Удивительно, а на нем разве срок был указан?Пы. Сы. Тоже не нашел в рюкзаке изумруд.
Срок не на изюме указан. Гыгыбря срок назначил )
(28.09.13 20:54)
 (28.09.13 20:49)  (28.09.13 20:45) зачем вам вообще тот гыга, ради 10 статов и 100 хп... пффф...
Почему? 50 статов и 500НР, и кучка ресов )
да ну нафиг еще там чистить))
(28.09.13 21:01)
 (28.09.13 20:49)  (28.09.13 20:47) Удивительно, а на нем разве срок был указан?Пы. Сы. Тоже не нашел в рюкзаке изумруд.
Кто-то с админии говорил что изюма надолго хватит. Оказалось что надолго - это на 2 года.
Срок годности правильная вещь - она позволяет хоть иногда задумываться что прошло еще сколько-то времени жизни, в данном случае 2 года, и можно взглянуть на этот период, сравнить что было тогда и стало щас, что было интересного в процессе. Если говорить о 3-м этаже низин, то это действительно пещерный шедевр... Первые месяцы реально было не оторваться: и драйв, и фан, и фарм, и плюшки, и 25к репы... после провальной горы, доступ в которую был тогда только для мажоров, это был действительно прорыв для большинства топ-лвл игроков. Конечно 2 года спустя лично для меня пещера полностью исчерпала себя, но даже в таком виде, она всеравно на голову выше эма, который не смотря на более высокий лвл, абсолютно во всём уступает низинам... Жаль что фиеричность низин так и осталось успехом одного этажа одной пещеры и больше нигде не была взята для основу...
|