Страницы: 1

Общая > Куда пропал мой кровавый изумруд? 


  (28.09.13 20:31)  

Как теперь через гыгыбрю на 3 подняться?


  (28.09.13 20:31)  

2 топег за день
1 был седукера топег


  (28.09.13 20:36)  

Верните обратно!))


  (28.09.13 20:40)  

Запасайтесь шкурами! Приходит время массового изготовления изюмов, судя по всему )
Заряд кончился.


  (28.09.13 20:41)  

2 года срок... у всех заканчиваеться и надо новый камень делать!


  (28.09.13 20:41)  

1 изюм на 2 года, твой по ходу скончался, делай новый.


  (28.09.13 20:42)  

копайте,у меня хоть 1.5г в запасе есть


  (28.09.13 20:42)  

жесть)


  (28.09.13 20:43)  

Хорошо что сразу после сдаче Гыгыбре новый сделала... Надо теперь с собой таскать )


  (28.09.13 20:45)  

зачем вам вообще тот гыга, ради 10 статов и 100 хп... пффф...


  (28.09.13 20:46)  

(28.09.13 20:45)

зачем вам вообще тот гыга, ради 10 статов и 100 хп... пффф...


магам не понять...


  (28.09.13 20:46)  

я приехал в обновленный Девилс примерно на 3й день после открытия. Стало быть, у меня еще пара дней есть чтобы изюм намутить)


  (28.09.13 20:47)  

Удивительно, а на нем разве срок был указан?
Пы. Сы. Тоже не нашел в рюкзаке изумруд.


  (28.09.13 20:49)  

(28.09.13 20:45)

зачем вам вообще тот гыга, ради 10 статов и 100 хп... пффф...


Почему? 50 статов и 500НР, и кучка ресов )


  (28.09.13 20:49)  

(28.09.13 20:47)

Удивительно, а на нем разве срок был указан?Пы. Сы. Тоже не нашел в рюкзаке изумруд.


Кто-то с админии говорил что изюма надолго хватит. Оказалось что надолго - это на 2 года.


  (28.09.13 20:50)  

(28.09.13 20:47)

Удивительно, а на нем разве срок был указан?Пы. Сы. Тоже не нашел в рюкзаке изумруд.


Срок не на изюме указан. Гыгыбря срок назначил )


  (28.09.13 20:54)  

(28.09.13 20:49)

(28.09.13 20:45)

зачем вам вообще тот гыга, ради 10 статов и 100 хп... пффф...


Почему? 50 статов и 500НР, и кучка ресов )


да ну нафиг еще там чистить))


  (28.09.13 21:01)  

(28.09.13 20:49)

(28.09.13 20:47)
Удивительно, а на нем разве срок был указан?Пы. Сы. Тоже не нашел в рюкзаке изумруд.
Кто-то с админии говорил что изюма надолго хватит. Оказалось что надолго - это на 2 года.


Срок годности правильная вещь - она позволяет хоть иногда задумываться что прошло еще сколько-то времени жизни, в данном случае 2 года, и можно взглянуть на этот период, сравнить что было тогда и стало щас, что было интересного в процессе.

Если говорить о 3-м этаже низин, то это действительно пещерный шедевр... Первые месяцы реально было не оторваться: и драйв, и фан, и фарм, и плюшки, и 25к репы... после провальной горы, доступ в которую был тогда только для мажоров, это был действительно прорыв для большинства топ-лвл игроков.

Конечно 2 года спустя лично для меня пещера полностью исчерпала себя, но даже в таком виде, она всеравно на голову выше эма, который не смотря на более высокий лвл, абсолютно во всём уступает низинам...

Жаль что фиеричность низин так и осталось успехом одного этажа одной пещеры и больше нигде не была взята для основу...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved