Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Спасибо за подарок, удачи в реале, все мы скоро там будем!
А несколько, это сколько?)))
стрелы подари а то в xаотаx все потратил уже ) а так спасибо за подарок )
хороший топ надо апнуть))
Обидно.Давно знаю Влада.
28.09.13 14:20 Предмет от Nookieman: 'Огненная Печать Клуба'. Прибытие: 28.09.13 14:20
Вы забрали "Огненная Печать Клуба"
28.09.13 14:20 Привет Саббар, Пора просыпатся!,,, ухожу ПСЖ) (админы удалили топ на форуме, как обычно бывает), дарю екровые подарки , я решил что хватит промывать себе мозги, всех Благ, Удач тебе !
Nookieman
Удачи брат, главное пусть в реале все будет хорошо. не забывай в аську зайди иногда.
добрый ап (=
П))
хотел б на память подарок )
| Страницы: 123456 |