Общая > Счастье-счастье, радость-радость!!!
(28.09.13 15:53)
 (28.09.13 15:51) Молодцы, поздравляю!
спасибо)
(28.09.13 15:54)
Чертыш
РДМ пинать собираетесь?
(28.09.13 15:55)
 (28.09.13 15:53)  (28.09.13 15:47) не хорошо когда тебе 1-2 клана пишет огней не трогай мы просвет, выходишь на цп и тебя огонь ловит. Так что мы некоторых не трогаем а так разбираемся уже после....
на 12 кроме пуни огонь не нападает вроде
Я по этому поводу не парюсь. "[****] privae [BWL] я огон а не томный ты в курси???" - Глава какого-то клана пишет. Они не светлые и не темные они ОГОН )
(28.09.13 16:01)
 (28.09.13 15:54) ЧертышРДМ пинать собираетесь?  рдм сам по себе по жизни пнутые.... при чём на голову...при чём сильно.... ну а так - слабые мы против них.... они ж как дворовые собаки, стаей ходят.... имхо
(28.09.13 16:04)
 (28.09.13 15:54) ЧертышРДМ пинать собираетесь?
всему своё время, пока рано нам еще. У нас с ними нормально не будет пока Легендарный Кот у них в клане.
(28.09.13 16:04)
WhoWantsToLiveForever
(:
(28.09.13 16:17)
хватит уже внутри склонки сраЦЦо...хотя ладно леонсио гоняйте)
(28.09.13 16:22)
 (28.09.13 16:17) хватит уже внутри склонки сраЦЦо...хотя ладно леонсио гоняйте)
Мы не с кем не ругаемся.) Уже давно у нас с РДМ ничего не было. Решать этот вопрос надо было с самого начала. А сейчас мы будем делать что захотим. Вынесли личную вражду на другой уровень и два клан-состава впутали. Только мы были кланом 1-го уровня а они 4-го и давили вечно на силу.
(28.09.13 21:09)
пара па бабам, пара па бабам, пара па бабам... *поёт*
(28.09.13 21:20)
поздравляю.:agree: п.с. если в целях стать сильнейшим кланом снов, как минимум отбросов модели "S-LEON-S" в составе быть не должно!
(28.09.13 23:21)
 (28.09.13 21:20) поздравляю.:agree: п.с. если в целях стать сильнейшим кланом снов, как минимум отбросов модели "S-LEON-S" в составе быть не должно!
и чем же он так плох?
|