Страницы: 12

Общая > Счастье-счастье, радость-радость!!! 


  (28.09.13 13:49)  

Ваш клан достиг уровня 4!


  (28.09.13 13:57)  

молотки)


  (28.09.13 14:09)  

Хренассе вы!Поздравления!Теперь пинай оставшихся сокланов на 12-ый и все гоу в БЧ!)))


  (28.09.13 14:20)  

(28.09.13 13:57)

молотки)


спасибо)

(28.09.13 14:09)

Хренассе вы!Поздравления!Теперь пинай оставшихся сокланов на 12-ый и все гоу в БЧ!)))


У меня планы как у Наполеона. Целюсь на сильнейший клан ПС.


  (28.09.13 14:20)  

Поздравляю)


  (28.09.13 14:26)  

(28.09.13 13:57)

молотки)


Кстати, наши ходят на тварьку. Я помню ты искал себе тиму. Если актуально ещё - стукни Диме.


  (28.09.13 14:27)  


  (28.09.13 14:27)  

Чертыш

теперь усиливайтесь рабами ветрюгана и вары ноа кидать можно)

(28.09.13 14:26)

(28.09.13 13:57)
молотки)
Кстати, наши ходят на тварьку. Я помню ты искал себе тиму. Если актуально ещё - стукни Диме.


спасибо


  (28.09.13 14:32)  

поздры


  (28.09.13 14:34)  

Мамай-ЗЛО

Главное делать )


  (28.09.13 14:38)  

Еще чуток до 5-го)


  (28.09.13 14:39)  

(28.09.13 14:38)

Еще чуток до 5-го)


до 6-го рукой подать)


  (28.09.13 15:07)  

Чертыш

вы кстати с огнями-светом в конфликтах как?


  (28.09.13 15:20)  

(28.09.13 15:07)

Чертыш

вы кстати с огнями-светом в конфликтах как?


С переменным успехом :) то они нас то мы их :)


  (28.09.13 15:25)  

(28.09.13 15:07)

Чертышвы кстати с огнями-светом в конфликтах как?


со стихийными до сих пор фиг поймешь на чьей они стороне.

[****] privae [BWL] я огон а не томный ты в курси???
[BWL] privae [****] а я нейтрал - мне по фих :))))


  (28.09.13 15:37)  

Чертыш

моя твоя не понимай) у вас с ними война ?


  (28.09.13 15:43)  

(28.09.13 15:37)

Чертышмоя твоя не понимай) у вас с ними война ?


и да и нет. Мы сейчас не с кем не воюем целенаправленно. Ну а так, кнопка есть, так что можно лупануть при жилании. Мы идем по пути нейтралов(про баланс не забываем)


  (28.09.13 15:47)  

не хорошо когда тебе 1-2 клана пишет огней не трогай мы просвет, выходишь на цп и тебя огонь ловит. Так что мы некоторых не трогаем а так разбираемся уже после....


  (28.09.13 15:51)  

Молодцы, поздравляю! *DRINK*


  (28.09.13 15:53)  

(28.09.13 15:47)

не хорошо когда тебе 1-2 клана пишет огней не трогай мы просвет, выходишь на цп и тебя огонь ловит. Так что мы некоторых не трогаем а так разбираемся уже после....


на 12 кроме пуни огонь не нападает вроде


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved