Общая > Счастье-счастье, радость-радость!!!
(28.09.13 13:49)
Ваш клан достиг уровня 4!
(28.09.13 13:57)
молотки)
(28.09.13 14:09)
Хренассе вы!Поздравления!Теперь пинай оставшихся сокланов на 12-ый и все гоу в БЧ!)))
(28.09.13 14:20)
 (28.09.13 13:57) молотки)
спасибо)  (28.09.13 14:09) Хренассе вы!Поздравления!Теперь пинай оставшихся сокланов на 12-ый и все гоу в БЧ!)))
У меня планы как у Наполеона. Целюсь на сильнейший клан ПС.
(28.09.13 14:20)
Поздравляю)
(28.09.13 14:26)
 (28.09.13 13:57) молотки)
Кстати, наши ходят на тварьку. Я помню ты искал себе тиму. Если актуально ещё - стукни Диме.
(28.09.13 14:27)
(28.09.13 14:27)
Чертыш
теперь усиливайтесь рабами ветрюгана и вары ноа кидать можно)
 (28.09.13 14:26)  (28.09.13 13:57) молотки)
Кстати, наши ходят на тварьку. Я помню ты искал себе тиму. Если актуально ещё - стукни Диме.
спасибо
(28.09.13 14:34)
Мамай-ЗЛО
Главное делать )
(28.09.13 14:38)
Еще чуток до 5-го)
(28.09.13 14:39)
 (28.09.13 14:38) Еще чуток до 5-го)
до 6-го рукой подать)
(28.09.13 15:07)
Чертыш
вы кстати с огнями-светом в конфликтах как?
(28.09.13 15:20)
 (28.09.13 15:07) Чертыш вы кстати с огнями-светом в конфликтах как?
С переменным успехом  то они нас то мы их
(28.09.13 15:25)
 (28.09.13 15:07) Чертышвы кстати с огнями-светом в конфликтах как?
со стихийными до сих пор фиг поймешь на чьей они стороне. [****] privae [BWL] я огон а не томный ты в курси??? [BWL] privae [****] а я нейтрал - мне по фих  )))
(28.09.13 15:37)
Чертыш
моя твоя не понимай) у вас с ними война ?
(28.09.13 15:43)
 (28.09.13 15:37) Чертышмоя твоя не понимай) у вас с ними война ?
и да и нет. Мы сейчас не с кем не воюем целенаправленно. Ну а так, кнопка есть, так что можно лупануть при жилании. Мы идем по пути нейтралов(про баланс не забываем)
(28.09.13 15:47)
не хорошо когда тебе 1-2 клана пишет огней не трогай мы просвет, выходишь на цп и тебя огонь ловит. Так что мы некоторых не трогаем а так разбираемся уже после....
(28.09.13 15:51)
Молодцы, поздравляю!
(28.09.13 15:53)
 (28.09.13 15:47) не хорошо когда тебе 1-2 клана пишет огней не трогай мы просвет, выходишь на цп и тебя огонь ловит. Так что мы некоторых не трогаем а так разбираемся уже после....
на 12 кроме пуни огонь не нападает вроде
|