Общая > Ищу спутницу в бк
(28.09.13 12:37)
Коротко о себе, звать Дима. почти 23 года) Москва иметтся отдельная жилая площадь в Москве) естественно работаю) ищу девушку-жену в БК.. так как одному ну реально скучно играть.. прсото хочется с кем-то постоянно быть вместе ходить по пещерам кач общатся и т,д... вам должно быть 18 и более лет=) матом не ругаюсь ну почти.. не пью вообще) милые очаровательные герцагини помогите одинокому мальчишке а то так скучно жесть
(28.09.13 12:38)
просто хочется взять... и подарить орфографический словарь!
(28.09.13 12:38)
Надо брать(с)
(28.09.13 12:39)
 (28.09.13 12:38) просто хочется взять... и подарить орфографический словарь!
ну цель понятно то) мы не на уроке русского )
(28.09.13 12:40)
срочно к Гузеевой на передачу =))
(28.09.13 12:41)
Москва иметтся отдельная жилая площадь в Москве я буду твоей девушкой!
(28.09.13 12:42)
 (28.09.13 12:38) просто хочется взять... и подарить орфографический словарь!
по тохасу пару раз и в школу)
(28.09.13 12:42)
Не пьет. Живет в Мск сам и без дела телипается?? Где-то подвох...
(28.09.13 12:42)
 (28.09.13 12:41) Москва иметтся отдельная жилая площадь в Москвея буду твоей девушкой!
ты не ты,когда голоден(с)
(28.09.13 12:43)
Ядрённая =))))))))) ааааааааааааааааааа
(28.09.13 12:46)
В нубгорода лети...)))) Там все хотят замуж (:
(28.09.13 12:46)
записала)
(28.09.13 12:47)
Где фото!
(28.09.13 12:47)
такой весь идеальный...
еще бы пол поменять )
(28.09.13 12:49)
Просто хочется взять - и позавидовать)))
МАсквичь с жильём - круто)
(28.09.13 12:49)
 (28.09.13 12:37) Коротко о себе, звать Дима. почти 23 года) Москва иметтся отдельная жилая площадь в Москве) естественно работаю) ищу девушку-жену в БК.. так как одному ну реально скучно играть.. прсото хочется с кем-то постоянно быть вместе ходить по пещерам кач общатся и т,д... вам должно быть 18 и более лет=) матом не ругаюсь ну почти.. не пью вообще) милые очаровательные герцагини помогите одинокому мальчишке а то так скучно жесть
Ваше резюме не прокатит, так как ничего не сказано про бабло.
(28.09.13 12:52)
Жил площадь в мск остальное не важно
(28.09.13 12:52)
Адепт..а как же...не пьет..квартира...в Мск...23 года...
(28.09.13 12:54)
 (28.09.13 12:52) Адепт..а как же...не пьет..квартира...в Мск...23 года...
Угу. Он наверно забыл написАть что это ЕГО квартира а не родителей  .
(28.09.13 12:55)
 (28.09.13 12:54)  (28.09.13 12:52) Адепт..а как же...не пьет..квартира...в Мск...23 года...
Угу. Он наверно забыл написАть что это ЕГО квартира а не родителей .
Не завидуй. Нищеброд. У него даже фулл подороже твоего xD
|