Страницы: 1234

Общая > Ищу спутницу в бк 


  (28.09.13 12:37)  

Коротко о себе, звать Дима. почти 23 года) Москва иметтся отдельная жилая площадь в Москве) естественно работаю) ищу девушку-жену в БК.. так как одному ну реально скучно играть.. прсото хочется с кем-то постоянно быть вместе ходить по пещерам кач общатся и т,д... вам должно быть 18 и более лет=) матом не ругаюсь ну почти.. не пью вообще) милые очаровательные герцагини помогите одинокому мальчишке а то так скучно жесть


  (28.09.13 12:38)  

просто хочется взять... и подарить орфографический словарь!


  (28.09.13 12:38)  

Надо брать(с)


  (28.09.13 12:39)  

(28.09.13 12:38)

просто хочется взять... и подарить орфографический словарь!


ну цель понятно то) мы не на уроке русского )


  (28.09.13 12:40)  

срочно к Гузеевой на передачу =))


  (28.09.13 12:41)  

Москва иметтся отдельная жилая площадь в Москве
я буду твоей девушкой! :)


  (28.09.13 12:42)  

(28.09.13 12:38)

просто хочется взять... и подарить орфографический словарь!


по тохасу пару раз и в школу)


  (28.09.13 12:42)  

Не пьет. Живет в Мск сам и без дела телипается?? Где-то подвох...


  (28.09.13 12:42)  

(28.09.13 12:41)

Москва иметтся отдельная жилая площадь в Москвея буду твоей девушкой!


ты не ты,когда голоден(с)


  (28.09.13 12:43)  

Ядрённая =))))))))) ааааааааааааааааааа


  (28.09.13 12:46)  

В нубгорода лети...))))
Там все хотят замуж (:


  (28.09.13 12:46)  

записала)


  (28.09.13 12:47)  

Где фото!


  (28.09.13 12:47)  

такой весь идеальный...

еще бы пол поменять )


  (28.09.13 12:49)  

Просто хочется взять - и позавидовать)))

МАсквичь с жильём - круто)


  (28.09.13 12:49)  

(28.09.13 12:37)

Коротко о себе, звать Дима. почти 23 года) Москва иметтся отдельная жилая площадь в Москве) естественно работаю) ищу девушку-жену в БК.. так как одному ну реально скучно играть.. прсото хочется с кем-то постоянно быть вместе ходить по пещерам кач общатся и т,д... вам должно быть 18 и более лет=) матом не ругаюсь ну почти.. не пью вообще) милые очаровательные герцагини помогите одинокому мальчишке а то так скучно жесть


Ваше резюме не прокатит, так как ничего не сказано про бабло.


  (28.09.13 12:52)  

Жил площадь в мск остальное не важно


  (28.09.13 12:52)  

Адепт..а как же...не пьет..квартира...в Мск...23 года...


  (28.09.13 12:54)  

(28.09.13 12:52)

Адепт..а как же...не пьет..квартира...в Мск...23 года...


Угу. Он наверно забыл написАть что это ЕГО квартира а не родителей :).


  (28.09.13 12:55)  

(28.09.13 12:54)

(28.09.13 12:52)

Адепт..а как же...не пьет..квартира...в Мск...23 года...

Угу. Он наверно забыл написАть что это ЕГО квартира а не родителей .


Не завидуй. Нищеброд. У него даже фулл подороже твоего xD


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved