(28.09.13 20:07)
 (28.09.13 20:04) Говори тут. Если не сильно палево)
 (28.09.13 20:05) дада)давай рассказывай)))
вы классные,а Спартак...УГ(((
(28.09.13 20:08)
а я всегда говорила,зенит чемпион)) керж красавчик))))
(28.09.13 20:09)
 (28.09.13 20:08) а я всегда говорила,зенит чемпион)) керж красавчик))))
*кинул в тебя попкорном*
(28.09.13 20:11)
Оффтоп...
лежу сча на xbox играю. Мой подошел, положил диск сбоку телека опирая наэкран немног и ушел собаку выгуливать. Пила два. Кпц романтичный вечер сча будет xD
(28.09.13 20:13)
 (28.09.13 20:11) Оффтоп...лежу сча на xbox играю. Мой подошел, положил диск сбоку телека опирая наэкран немног и ушел собаку выгуливать. Пила два. Кпц романтичный вечер сча будет xD
спряч диск,че за ретро в конуе концов!хардкор ему вруби!
(28.09.13 20:17)
Дима..я ваще не люблю такие фильмы. Ужасы. Кишки. Юшка. Это он спеццом делает, потому, что я второй день вц пинаю))))наказана)))
(28.09.13 20:40)
ну странный,че...как можно после Пилы на что-то надееться...
(28.09.13 21:07)
 (28.09.13 20:40) ну странный,че...как можно после Пилы на что-то надееться...
Да ну...сотремся за сегодня. Хватит xD
(28.09.13 21:47)
Вы тут аще а...ли?
(28.09.13 21:47)
 (28.09.13 21:47) Вы тут аще а...ли?
лю тебя!
(28.09.13 21:48)
место все еще вакантно !?
(28.09.13 21:49)
Неделю почти или почти без дела?)))
Займись делом)
(28.09.13 22:40)
 (28.09.13 21:47) ...
Ути-пути))))))  (28.09.13 21:48) место все еще вакантно !?
Тиомный брад...нисутьба...
(28.09.13 22:50)
 (28.09.13 21:49) Неделю почти или почти без дела?)))Займись делом)
Каким?)))
(28.09.13 22:54)
 (28.09.13 22:50)  (28.09.13 21:49) Неделю почти или почти без дела?)))Займись делом)
Каким?)))
активным.
(28.09.13 22:56)
 (28.09.13 22:50)  (28.09.13 21:49) Неделю почти или почти без дела?)))Займись делом)
Каким?)))
Думаешь если девушка привлекательна,симпатична в реале?Ей есть смысл такие глупые вопросы в бк задавать?)))
(28.09.13 22:58)
 (28.09.13 22:56) ...
Ребят ну реально уже не смешно))) при чем тут реал мой?)))
(28.09.13 23:01)
 (28.09.13 22:58)  (28.09.13 22:56) ...
Ребят ну реально уже не смешно))) при чем тут реал мой?)))
Действительно..пол двенадцотого ночи..=)))
(28.09.13 23:03)
 (28.09.13 23:01) ...
и что конкретно показывает время? чтот не пойму;)
(28.09.13 23:05)
 (28.09.13 23:01) ...
В десять Мадрид играет. Сча рулим смотреть. ))
|