Страницы: 123456789

Общая > Так-то оно так. 


  (28.09.13 20:07)  

(28.09.13 20:04)

Говори тут. Если не сильно палево)


(28.09.13 20:05)

дада)давай рассказывай)))


вы классные,а Спартак...УГ(((


  (28.09.13 20:08)  

а я всегда говорила,зенит чемпион)) керж красавчик))))


  (28.09.13 20:09)  

(28.09.13 20:08)

а я всегда говорила,зенит чемпион)) керж красавчик))))


*кинул в тебя попкорном*


  (28.09.13 20:11)  

Оффтоп...

лежу сча на xbox играю. Мой подошел, положил диск сбоку телека опирая наэкран немног и ушел собаку выгуливать. Пила два. Кпц романтичный вечер сча будет xD


  (28.09.13 20:13)  

(28.09.13 20:11)

Оффтоп...лежу сча на xbox играю. Мой подошел, положил диск сбоку телека опирая наэкран немног и ушел собаку выгуливать. Пила два. Кпц романтичный вечер сча будет xD


спряч диск,че за ретро в конуе концов!хардкор ему вруби!


  (28.09.13 20:17)  

Дима..я ваще не люблю такие фильмы. Ужасы. Кишки. Юшка. Это он спеццом делает, потому, что я второй день вц пинаю))))наказана)))


  (28.09.13 20:40)  

ну странный,че...как можно после Пилы на что-то надееться...


  (28.09.13 21:07)  

(28.09.13 20:40)

ну странный,че...как можно после Пилы на что-то надееться...


Да ну...сотремся за сегодня. Хватит xD


  (28.09.13 21:47)  

Вы тут аще а...ли?


  (28.09.13 21:47)  

(28.09.13 21:47)

Вы тут аще а...ли?


лю тебя!


  (28.09.13 21:48)  

место все еще вакантно !?


  (28.09.13 21:49)  

Неделю почти или почти без дела?)))

Займись делом)


  (28.09.13 22:40)  

(28.09.13 21:47)
...


Ути-пути))))))
(28.09.13 21:48)

место все еще вакантно !?


Тиомный брад...нисутьба...


  (28.09.13 22:50)  

(28.09.13 21:49)

Неделю почти или почти без дела?)))Займись делом)


Каким?)))


  (28.09.13 22:54)  

(28.09.13 22:50)

(28.09.13 21:49)

Неделю почти или почти без дела?)))Займись делом)

Каким?)))


активным.


  (28.09.13 22:56)  

(28.09.13 22:50)

(28.09.13 21:49)
Неделю почти или почти без дела?)))Займись делом)
Каким?)))


Думаешь если девушка привлекательна,симпатична в реале?Ей есть смысл такие глупые вопросы в бк задавать?)))


  (28.09.13 22:58)  

(28.09.13 22:56)
...


Ребят ну реально уже не смешно))) при чем тут реал мой?)))


  (28.09.13 23:01)  

(28.09.13 22:58)

(28.09.13 22:56)
...
Ребят ну реально уже не смешно))) при чем тут реал мой?)))


Действительно..пол двенадцотого ночи..=)))


  (28.09.13 23:03)  

(28.09.13 23:01)
...


и что конкретно показывает время? чтот не пойму;)


  (28.09.13 23:05)  

(28.09.13 23:01)
...


В десять Мадрид играет. Сча рулим смотреть. ))


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved