Страницы:
123456789
(28.09.13 14:38)
куплю минуту.дорого
(28.09.13 14:39)
 (28.09.13 14:38) куплю минуту.дорого
Ок. Пиццот кр.
(28.09.13 14:41)
 (28.09.13 14:39) Пиццот кр.
жду в Ангелсе
(28.09.13 14:43)
 (28.09.13 14:41)  (28.09.13 14:39) Пиццот кр.
жду в Ангелсе
Твоя минута пошла))
(28.09.13 14:43)
Хорошее дело браком не назовут.
(28.09.13 14:44)
Анька, снимай трусы!)
(28.09.13 14:45)
 (28.09.13 14:44) Анька, снимай трусы!)
А раньше был поскромнее))
(28.09.13 14:46)
Ядерная
))) да я тот еще извращенец, просто с недавнего времени тормоза спущены))
(28.09.13 14:48)
 (28.09.13 14:46) Ядерная))) да я тот еще извращенец, просто с недавнего времени тормоза спущены))
Ты не извращенец. Ты обычный вульгарный мужлан. ))
(28.09.13 14:50)
Где там тот балабол, что ждал в Ангелсе?)))
(28.09.13 15:02)
походу спужался Ядрённую=))
(28.09.13 15:03)
Ядерная а зачем ты постоянно замуж выходишь? Получаешь какое-то моральное удовольствие?
(28.09.13 15:06)
 (28.09.13 15:03) Ядерная а зачем ты постоянно замуж выходишь? Получаешь какое-то моральное удовольствие?
Оргазм
(28.09.13 15:08)
 (28.09.13 15:06)  (28.09.13 15:03) Ядерная а зачем ты постоянно замуж выходишь? Получаешь какое-то моральное удовольствие?
Оргазм
а замуж нафига выходить то?) Или до свадьбы ни-ни?)
(28.09.13 15:10)
 (28.09.13 15:08) ...
Ну а кагже общественное мнение. Без замужества типа неприлично
(28.09.13 15:13)
 (28.09.13 15:10)  (28.09.13 15:08) ...
Ну а кагже общественное мнение. Без замужества типа неприлично
Общественное надо учитывать но можно не слушать. Главное чтоб ты делала вещи которые тебе нравяться) Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни
(28.09.13 15:15)
Кароч моя позиция ясна. Не?)
(28.09.13 15:19)
 (28.09.13 15:15) Кароч моя позиция ясна. Не?)
ясна-ясна) Ты девушка веселая, мне это нравиться. Жизнь за компьютером отражает человека, кто-то играет в танки а кто-то в бк, а кто-то замуж выходит часто) Делая те вещи которые в реале человека интересуют или которые позволить себе не могут.
(28.09.13 15:22)
 (28.09.13 15:19)  (28.09.13 15:15) Кароч моя позиция ясна. Не?)
ясна-ясна) Ты девушка веселая, мне это нравиться. Жизнь за компьютером отражает человека, кто-то играет в танки а кто-то в бк, а кто-то замуж выходит часто) Делая те вещи которые в реале человека интересуют или которые позволить себе не могут.
Блин)))))давайте не будем про мой реал или вообще о нем))) меня честно, улыбка распирает на все лицо)))
(28.09.13 15:30)
 (28.09.13 15:22) ...
что-то мне подсказывает что в реале тебя не все устраивает, но ладно не будем...) Я так смотрю что ты в БК замуж постоянно выходишь так еще и над самцами доминируешь) Поиски счастья являются противоположностью счастью, поскольку если я ищу счастья, то значит - я несчастлив в настоящем. Никто никогда не жил в прошлом. никто никогда не будет жить в будущем, а значит, если я несчастлив сейчас, то я несчастлив тотально.
|