Страницы: 123456789

Общая > Так-то оно так. 


  (28.09.13 14:38)  

куплю минуту.дорого


  (28.09.13 14:39)  

(28.09.13 14:38)

куплю минуту.дорого


Ок. Пиццот кр.


  (28.09.13 14:41)  

(28.09.13 14:39)

Пиццот кр.


жду в Ангелсе


  (28.09.13 14:43)  

(28.09.13 14:41)

(28.09.13 14:39)

Пиццот кр.

жду в Ангелсе


Твоя минута пошла))


  (28.09.13 14:43)  

Хорошее дело браком не назовут.


  (28.09.13 14:44)  

Анька, снимай трусы!)


  (28.09.13 14:45)  

(28.09.13 14:44)

Анька, снимай трусы!)


А раньше был поскромнее))


  (28.09.13 14:46)  

Ядерная

))) да я тот еще извращенец, просто с недавнего времени тормоза спущены))


  (28.09.13 14:48)  

(28.09.13 14:46)

Ядерная))) да я тот еще извращенец, просто с недавнего времени тормоза спущены))


Ты не извращенец. Ты обычный вульгарный мужлан. ))


  (28.09.13 14:50)  

Где там тот балабол, что ждал в Ангелсе?)))


  (28.09.13 15:02)  

походу спужался Ядрённую=))


  (28.09.13 15:03)  

Ядерная а зачем ты постоянно замуж выходишь? Получаешь какое-то моральное удовольствие?


  (28.09.13 15:06)  

(28.09.13 15:03)

Ядерная а зачем ты постоянно замуж выходишь? Получаешь какое-то моральное удовольствие?


Оргазм


  (28.09.13 15:08)  

(28.09.13 15:06)

(28.09.13 15:03)
Ядерная а зачем ты постоянно замуж выходишь? Получаешь какое-то моральное удовольствие?
Оргазм


а замуж нафига выходить то?) Или до свадьбы ни-ни?)


  (28.09.13 15:10)  

(28.09.13 15:08)
...


Ну а кагже общественное мнение. Без замужества типа неприлично


  (28.09.13 15:13)  

(28.09.13 15:10)

(28.09.13 15:08)
...
Ну а кагже общественное мнение. Без замужества типа неприлично


Общественное надо учитывать но можно не слушать. Главное чтоб ты делала вещи которые тебе нравяться)

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни


  (28.09.13 15:15)  

Кароч моя позиция ясна. Не?)


  (28.09.13 15:19)  

(28.09.13 15:15)

Кароч моя позиция ясна. Не?)


ясна-ясна) Ты девушка веселая, мне это нравиться. Жизнь за компьютером отражает человека, кто-то играет в танки а кто-то в бк, а кто-то замуж выходит часто) Делая те вещи которые в реале человека интересуют или которые позволить себе не могут.


  (28.09.13 15:22)  

(28.09.13 15:19)

(28.09.13 15:15)

Кароч моя позиция ясна. Не?)

ясна-ясна) Ты девушка веселая, мне это нравиться. Жизнь за компьютером отражает человека, кто-то играет в танки а кто-то в бк, а кто-то замуж выходит часто) Делая те вещи которые в реале человека интересуют или которые позволить себе не могут.


Блин)))))давайте не будем про мой реал или вообще о нем))) меня честно, улыбка распирает на все лицо)))


  (28.09.13 15:30)  

(28.09.13 15:22)
...


что-то мне подсказывает что в реале тебя не все устраивает, но ладно не будем...) Я так смотрю что ты в БК замуж постоянно выходишь так еще и над самцами доминируешь)

Поиски счастья являются противоположностью счастью, поскольку если я ищу счастья, то значит - я несчастлив в настоящем. Никто никогда не жил в прошлом. никто никогда не будет жить в будущем, а значит, если я несчастлив сейчас, то я несчастлив тотально.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved