Страницы: 1

Общая > Что делать??? 


  (28.09.13 12:21)  

Не могу разобраться что происходит...такти есть, а приемы использовать не могу, вчера вроде все нормально было, а сейчас прям играть невозможно...


  (28.09.13 12:58)  

сумку сними)


  (28.09.13 12:59)  

что русскому хорошо, то немцу - смерть (с) )


  (28.09.13 14:02)  

(28.09.13 12:58)

сумку сними)


Спасиб, вроде помогло))


  (28.09.13 15:34)  

бывает)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved