Страницы: 12345678

Общая > Кароче так 


  (28.09.13 02:30)  

(28.09.13 02:28)

loskedПаqа паqа!emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1379607916....


фуххх))


  (28.09.13 02:32)  

losked

Хоть 1 из вас годен так светлого топа поймать>?)


  (28.09.13 02:32)  

Гуазя...жмешь убавить звук. Появляется на экране рупор и справа гайка. Жмешь ее . Уведомления на минус.


  (28.09.13 02:33)  

(28.09.13 02:32)

Гуазя...жмешь убавить звук. Появляется на экране рупор и справа гайка. Жмешь ее . Уведомления на минус.


505 у тя?


  (28.09.13 02:33)  

угар)))


  (28.09.13 02:33)  

Ну так вот клоуны дуйте мне дальше под пятку авось найду для вас место


  (28.09.13 02:33)  

(28.09.13 02:33)

(28.09.13 02:32)

Гуазя...жмешь убавить звук. Появляется на экране рупор и справа гайка. Жмешь ее . Уведомления на минус.

505 у тя?


Ога


  (28.09.13 02:37)  

(28.09.13 02:32)

loskedХоть 1 из вас годен так светлого топа поймать>?)


так на всё бк толлько один дмитр топов мониторит днями и ночами, остальным они на .... не уперлись)))


  (28.09.13 02:38)  

каратель духов

Еше скажи что не круто ето было я прям расплачусь бедный(


  (28.09.13 02:39)  

(28.09.13 02:37)

(28.09.13 02:32)
loskedХоть 1 из вас годен так светлого топа поймать>?)
так на всё бк толлько один дмитр топов мониторит днями и ночами, остальным они на .... не уперлись)))


Какие же вы пАдонГи,лишь бы позубоскалить над реальным пОцаном!))


  (28.09.13 02:41)  

фастетик мне на твои ме-ме,бу-бу с балкона положить


  (28.09.13 02:43)  

а сколько дмитру лет, кто знает?)


  (28.09.13 02:44)  

(28.09.13 02:43)

а сколько дмитру лет, кто знает?)


Да еще один чаеглот типа оксега


  (28.09.13 02:44)  

(28.09.13 02:38)

каратель духовЕше скажи что не круто ето было я прям расплачусь бедный(


круто, это когда ты незнакомой девушке букет роз подаришь, а в игре поимать кого-нить, это не круто)


  (28.09.13 02:45)  

(28.09.13 02:41)

фастетик мне на твои ме-ме,бу-бу с балкона положить


Вот я,практически жизнью рiскую ,тебя от тИОмных защищаю,а ты..Неблагодарный ты!Или наркотик совсем тёжёл для тебя..Даже не знаю,что ближе к истине...Димон,а если я за тебя горой,то я тоже теперь светлый стал?


  (28.09.13 02:47)  

скучный Дмитр... не тот уже


  (28.09.13 02:48)  

Дмитр может и скучный но Дмитр лидер и пока он есть у вас шансов на победу ноль
И вы сами ето прекрасно знаете


  (28.09.13 02:48)  

по <вырезано цензурой>.


  (28.09.13 02:49)  

Все спокойной ночи


  (28.09.13 02:49)  

(28.09.13 02:48)

Дмитр может и скучный но Дмитр лидер и пока он есть у вас шансов на победу нольИ вы сами ето прекрасно знаете


ок о великий светлый войн :) мунмага то догнал? не?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved