(28.09.13 02:30)
 (28.09.13 02:28) loskedПаqа паqа!emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1379607916....
фуххх))
(28.09.13 02:32)
losked
Хоть 1 из вас годен так светлого топа поймать>?)
(28.09.13 02:32)
Гуазя...жмешь убавить звук. Появляется на экране рупор и справа гайка. Жмешь ее . Уведомления на минус.
(28.09.13 02:33)
 (28.09.13 02:32) Гуазя...жмешь убавить звук. Появляется на экране рупор и справа гайка. Жмешь ее . Уведомления на минус.
505 у тя?
(28.09.13 02:33)
Ну так вот клоуны дуйте мне дальше под пятку авось найду для вас место
(28.09.13 02:33)
 (28.09.13 02:33)  (28.09.13 02:32) Гуазя...жмешь убавить звук. Появляется на экране рупор и справа гайка. Жмешь ее . Уведомления на минус.
505 у тя?
Ога
(28.09.13 02:37)
 (28.09.13 02:32) loskedХоть 1 из вас годен так светлого топа поймать>?)
так на всё бк толлько один дмитр топов мониторит днями и ночами, остальным они на .... не уперлись)))
(28.09.13 02:38)
каратель духов
Еше скажи что не круто ето было я прям расплачусь бедный(
(28.09.13 02:39)
 (28.09.13 02:37)  (28.09.13 02:32) loskedХоть 1 из вас годен так светлого топа поймать>?)
так на всё бк толлько один дмитр топов мониторит днями и ночами, остальным они на .... не уперлись)))
Какие же вы пАдонГи,лишь бы позубоскалить над реальным пОцаном!))
(28.09.13 02:41)
фастетик мне на твои ме-ме,бу-бу с балкона положить
(28.09.13 02:43)
а сколько дмитру лет, кто знает?)
(28.09.13 02:44)
 (28.09.13 02:43) а сколько дмитру лет, кто знает?)
Да еще один чаеглот типа оксега
(28.09.13 02:44)
 (28.09.13 02:38) каратель духовЕше скажи что не круто ето было я прям расплачусь бедный(
круто, это когда ты незнакомой девушке букет роз подаришь, а в игре поимать кого-нить, это не круто)
(28.09.13 02:45)
 (28.09.13 02:41) фастетик мне на твои ме-ме,бу-бу с балкона положить
Вот я,практически жизнью рiскую ,тебя от тИОмных защищаю,а ты..Неблагодарный ты!Или наркотик совсем тёжёл для тебя..Даже не знаю,что ближе к истине...Димон,а если я за тебя горой,то я тоже теперь светлый стал?
(28.09.13 02:47)
скучный Дмитр... не тот уже
(28.09.13 02:48)
Дмитр может и скучный но Дмитр лидер и пока он есть у вас шансов на победу ноль И вы сами ето прекрасно знаете
(28.09.13 02:48)
по <вырезано цензурой>.
(28.09.13 02:49)
Все спокойной ночи
(28.09.13 02:49)
 (28.09.13 02:48) Дмитр может и скучный но Дмитр лидер и пока он есть у вас шансов на победу нольИ вы сами ето прекрасно знаете
ок о великий светлый войн  мунмага то догнал? не?
|