Страницы: 123

Общая > Вот так должен работать АНТИкласс) 


  (27.09.13 16:56)  

У всех. А не только у магов.
===
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380285568.66281&p=all
===
Уворот должен убивать крита и топора (без каких либо "равные шансы")
Маг должен выжечь уворота,крита,танка (без каких либо "равные шансы") _ слить антиклассу и только с другими стихиями есть шансы.
Топор должен валить мага (без каких либо "равные шансы") в равных обвесах
и т.д. и т.п.

Вот...Прошу дать доступ к игре)))


  (27.09.13 17:00)  

Зачем? Антиклассовость только портит игру. Хорошо, что у воинов ушли от неё.


  (27.09.13 17:04)  

(27.09.13 17:00)

Зачем? Антиклассовость только портит игру. Хорошо, что у воинов ушли от неё.


ошибочка небольшая)
не у воинов,а у критов!


  (27.09.13 17:08)  

(27.09.13 17:00)

Зачем? Антиклассовость только портит игру. Хорошо, что у воинов ушли от неё.


Дмитрий, я сейчас говорю про верную работу мф. и т.п, и верную их работу...
А уже доп.возможности (свитки Березы,Низин, ГЛ , бинты Эма и т.п. - это уже другое... А так прекрасно видишь что у тебя 3,5 мф.крита и 1,5к антиувера.
А ты без труда сечешь в уворота с мф. 4,5-5к. (ну это так к примеру))


  (27.09.13 17:08)  

Согласен


  (27.09.13 17:10)  

ну магов просто мало и это не так критично.
а у воинов такого быть не должно. на 12 около половины из всех персонажей - криты. как быть тому классу, которому вдруг решат критов поставить антиклассом? забивать на игру?)


  (27.09.13 17:10)  

Адэкватной была первая таблица антиклассов.
Ток недолго она работала.


  (27.09.13 17:14)  

(27.09.13 17:10)

ну магов просто мало и это не так критично.
а у воинов такого быть не должно. на 12 около половины из всех персонажей - криты. как быть тому классу, которому вдруг решат критов поставить антиклассом? забивать на игру?)


Тоже верно.
А оно так и есть!! Кого должен убивать крит? Проникающи против какого класса?
Правильно - ТАНКа. Где сейчас танки? Правильно! А почему?
А потому что сливает не только криту..но и увороту, и топору..и маг его выжигает (но это в зависимости от стихии). Вопрос - нафиг одевать танка? Если нет для него антикласса. Хотя если внимательно посмотреть то посути ТАНК - это унивирсальный боец. (есть и антимагприемы,высокий резист,много ХП)


  (27.09.13 17:18)  

(27.09.13 17:08)

Дмитрий, я сейчас говорю про верную работу мф. и т.п, и верную их работу...А уже доп.возможности (свитки Березы,Низин, ГЛ , бинты Эма и т.п. - это уже другое... А так прекрасно видишь что у тебя 3,5 мф.крита и 1,5к антиувера.А ты без труда сечешь в уворота с мф. 4,5-5к. (ну это так к примеру))


Что значит без труда? Я в уворота попадаю с вероятностью 30% (когда он без невидимки), как и все остальные в принципе. Что здесь неверно работает?

У магов вообще антиклассовость исключительно на защите построена, что вдвойне бред.


  (27.09.13 17:25)  

судя по таблице маг валить будет всех тогда, кроме своего антикласса


  (27.09.13 17:28)  

Уворот должен убивать крита и топора (без каких либо "равные шансы")

ты тока критам этого не говори, а то они и так нервные черес чур от того что не убивают всех


  (27.09.13 17:32)  

(27.09.13 17:28)

Уворот должен убивать крита и топора (без каких либо "равные шансы")ты тока критам этого не говори, а то они и так нервные черес чур от того что не убивают всех


Угу, ЕФ уворот имеет КПД гораздо больше, чем ЕФ крит. Даже больше, чем реир крит.


  (27.09.13 17:32)  

(27.09.13 17:18)

(27.09.13 17:08)

Дмитрий, я сейчас говорю про верную работу мф. и т.п, и верную их работу...А уже доп.возможности (свитки Березы,Низин, ГЛ , бинты Эма и т.п. - это уже другое... А так прекрасно видишь что у тебя 3,5 мф.крита и 1,5к антиувера.А ты без труда сечешь в уворота с мф. 4,5-5к. (ну это так к примеру))


Что значит без труда? Я в уворота попадаю с вероятностью 30% (когда он без невидимки), как и все остальные в принципе. Что здесь неверно работает?У магов вообще антиклассовость исключительно на защите построена, что вдвойне бред.


??? а почему с вероятностью 30%. Ладно окей. А почему тогда критом не в 30%, а постоянно попадаешь? почему не простыми ударми? ведь у вас профильные мф.одинаковые. Только вот мф уворота работает в 70% , а твой шанс попадания крит ударом на все 99% )))

По поводу защиты. Пример - Пойген, у него в защите от магии также как у Archimage проти Kent-Bumer (1,1к защиты), но тем немения касты в него летят нехилые))) а в данном случае мы наблюдаем следующие :
16:44 Kent-Bumer очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на Archimage. -32 [4002/4107]
В того же Пойгена прилетело бы от Кента не меньше 400-700 (конкретно по Воздуху рандом)
Это говорит о том как криво работатет мф.подавы


  (27.09.13 17:38)  

Где ТС взял эту чудестну траву?


  (27.09.13 17:43)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380288435.20199&p=1

Ага, щас проверим :))


  (27.09.13 17:44)  

(27.09.13 17:32)

а почему с вероятностью 30%. Ладно окей. А почему тогда критом не в 30%, а постоянно попадаешь? почему не простыми ударми? ведь у вас профильные мф.одинаковые. Только вот мф уворота работает в 70% , а твой шанс попадания крит ударом на все 99% )))По поводу защиты. Пример - Пойген, у него в защите от магии также как у Archimage проти Kent-Bumer (1,1к защиты), но тем немения касты в него летят нехилые))) а в данном случае мы наблюдаем следующие :16:44 Kent-Bumer очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на Archimage. -32 [4002/4107]В того же Пойгена прилетело бы от Кента не меньше 400-700 (конкретно по Воздуху рандом)Это говорит о том как криво работатет мф.подавы


Не понимаю о чём ты. Шанс увернуться у уворота - 70% (могу ошибаться правда немного, но около того). Значит попадаю я в 30% случаев. О чём разговор?

Почему обязательно что-то криво работает? У подавы есть разброс по действию, у воздуха рандомные касты.


  (27.09.13 17:50)  

(27.09.13 17:32)
...


глупость несусветная, сравнивать касты мага в его магический антикласс и каст в воина... маг антиклассы построены далеко не только на видимой защите, ибо при более менее равных защитах в антикласс будет лететь меньше чем в другой. Опять таки неизвестно в какой момент этот каст был - может там чарки еще не пробиты. или доп защиты висят.


  (27.09.13 17:52)  

(27.09.13 17:44)

(27.09.13 17:32)

а почему с вероятностью 30%. Ладно окей. А почему тогда критом не в 30%, а постоянно попадаешь? почему не простыми ударми? ведь у вас профильные мф.одинаковые. Только вот мф уворота работает в 70% , а твой шанс попадания крит ударом на все 99% )))По поводу защиты. Пример - Пойген, у него в защите от магии также как у Archimage проти Kent-Bumer (1,1к защиты), но тем немения касты в него летят нехилые))) а в данном случае мы наблюдаем следующие :16:44 Kent-Bumer очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на Archimage. -32 [4002/4107]В того же Пойгена прилетело бы от Кента не меньше 400-700 (конкретно по Воздуху рандом)Это говорит о том как криво работатет мф.подавы


Не понимаю о чём ты. Шанс увернуться у уворота - 70% (могу ошибаться правда немного, но около того). Значит попадаю я в 30% случаев. О чём разговор?Почему обязательно что-то криво работает? У подавы есть разброс по действию, у воздуха рандомные касты.


о порезах неспадаемых лутше напиши =))) эти как ты говоришь 70% ими и сносишь =)))


  (27.09.13 17:55)  

(27.09.13 17:32)

(27.09.13 17:28)

Уворот должен убивать крита и топора (без каких либо "равные шансы")ты тока критам этого не говори, а то они и так нервные черес чур от того что не убивают всех


Угу, ЕФ уворот имеет КПД гораздо больше, чем ЕФ крит. Даже больше, чем реир крит.


неглядя - ты крит )) ха ха ха


  (27.09.13 17:57)  

шанс увернутся увороту )) какие то выдуманыё 70 % приплели ))
щас еще за 42 % режки расскажут ))
прямаю рука Бк ! отвечу на твой вопрос ))
Значит попадаю я в 30% случаев. О чём разговор?

разговор о том,что криту и не нужно полпадать по увороту в 30 % случаев ))
наверно хватит и 1 одного раза попасть в уворота,что бы те мнимые или придуманые шансы уворота в виде 70 % были ниочём )))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved