Страницы:
123
Общая > Вот так должен работать АНТИкласс)
(27.09.13 16:56)
У всех. А не только у магов. === http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380285568.66281&p=all === Уворот должен убивать крита и топора (без каких либо "равные шансы") Маг должен выжечь уворота,крита,танка (без каких либо "равные шансы") _ слить антиклассу и только с другими стихиями есть шансы. Топор должен валить мага (без каких либо "равные шансы") в равных обвесах и т.д. и т.п.
Вот...Прошу дать доступ к игре)))
(27.09.13 17:00)
Зачем? Антиклассовость только портит игру. Хорошо, что у воинов ушли от неё.
(27.09.13 17:04)
 (27.09.13 17:00) Зачем? Антиклассовость только портит игру. Хорошо, что у воинов ушли от неё.
ошибочка небольшая) не у воинов,а у критов!
(27.09.13 17:08)
 (27.09.13 17:00) Зачем? Антиклассовость только портит игру. Хорошо, что у воинов ушли от неё.
Дмитрий, я сейчас говорю про верную работу мф. и т.п, и верную их работу... А уже доп.возможности (свитки Березы,Низин, ГЛ , бинты Эма и т.п. - это уже другое... А так прекрасно видишь что у тебя 3,5 мф.крита и 1,5к антиувера. А ты без труда сечешь в уворота с мф. 4,5-5к. (ну это так к примеру))
(27.09.13 17:08)
Согласен
(27.09.13 17:10)
ну магов просто мало и это не так критично. а у воинов такого быть не должно. на 12 около половины из всех персонажей - криты. как быть тому классу, которому вдруг решат критов поставить антиклассом? забивать на игру?)
(27.09.13 17:10)
Адэкватной была первая таблица антиклассов. Ток недолго она работала.
(27.09.13 17:14)
 (27.09.13 17:10) ну магов просто мало и это не так критично. а у воинов такого быть не должно. на 12 около половины из всех персонажей - криты. как быть тому классу, которому вдруг решат критов поставить антиклассом? забивать на игру?)
Тоже верно. А оно так и есть!! Кого должен убивать крит? Проникающи против какого класса? Правильно - ТАНКа. Где сейчас танки? Правильно! А почему? А потому что сливает не только криту..но и увороту, и топору..и маг его выжигает (но это в зависимости от стихии). Вопрос - нафиг одевать танка? Если нет для него антикласса. Хотя если внимательно посмотреть то посути ТАНК - это унивирсальный боец. (есть и антимагприемы,высокий резист,много ХП)
(27.09.13 17:18)
 (27.09.13 17:08) Дмитрий, я сейчас говорю про верную работу мф. и т.п, и верную их работу...А уже доп.возможности (свитки Березы,Низин, ГЛ , бинты Эма и т.п. - это уже другое... А так прекрасно видишь что у тебя 3,5 мф.крита и 1,5к антиувера.А ты без труда сечешь в уворота с мф. 4,5-5к. (ну это так к примеру))
Что значит без труда? Я в уворота попадаю с вероятностью 30% (когда он без невидимки), как и все остальные в принципе. Что здесь неверно работает? У магов вообще антиклассовость исключительно на защите построена, что вдвойне бред.
(27.09.13 17:25)
судя по таблице маг валить будет всех тогда, кроме своего антикласса
(27.09.13 17:28)
Уворот должен убивать крита и топора (без каких либо "равные шансы")
ты тока критам этого не говори, а то они и так нервные черес чур от того что не убивают всех
(27.09.13 17:32)
 (27.09.13 17:28) Уворот должен убивать крита и топора (без каких либо "равные шансы")ты тока критам этого не говори, а то они и так нервные черес чур от того что не убивают всех
Угу, ЕФ уворот имеет КПД гораздо больше, чем ЕФ крит. Даже больше, чем реир крит.
(27.09.13 17:32)
 (27.09.13 17:18)  (27.09.13 17:08) Дмитрий, я сейчас говорю про верную работу мф. и т.п, и верную их работу...А уже доп.возможности (свитки Березы,Низин, ГЛ , бинты Эма и т.п. - это уже другое... А так прекрасно видишь что у тебя 3,5 мф.крита и 1,5к антиувера.А ты без труда сечешь в уворота с мф. 4,5-5к. (ну это так к примеру))
Что значит без труда? Я в уворота попадаю с вероятностью 30% (когда он без невидимки), как и все остальные в принципе. Что здесь неверно работает?У магов вообще антиклассовость исключительно на защите построена, что вдвойне бред.
??? а почему с вероятностью 30%. Ладно окей. А почему тогда критом не в 30%, а постоянно попадаешь? почему не простыми ударми? ведь у вас профильные мф.одинаковые. Только вот мф уворота работает в 70% , а твой шанс попадания крит ударом на все 99% ))) По поводу защиты. Пример - Пойген, у него в защите от магии также как у Archimage проти Kent-Bumer (1,1к защиты), но тем немения касты в него летят нехилые))) а в данном случае мы наблюдаем следующие : 16:44 Kent-Bumer очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на Archimage. -32 [4002/4107] В того же Пойгена прилетело бы от Кента не меньше 400-700 (конкретно по Воздуху рандом) Это говорит о том как криво работатет мф.подавы
(27.09.13 17:38)
Где ТС взял эту чудестну траву?
(27.09.13 17:44)
 (27.09.13 17:32) а почему с вероятностью 30%. Ладно окей. А почему тогда критом не в 30%, а постоянно попадаешь? почему не простыми ударми? ведь у вас профильные мф.одинаковые. Только вот мф уворота работает в 70% , а твой шанс попадания крит ударом на все 99% )))По поводу защиты. Пример - Пойген, у него в защите от магии также как у Archimage проти Kent-Bumer (1,1к защиты), но тем немения касты в него летят нехилые))) а в данном случае мы наблюдаем следующие :16:44 Kent-Bumer очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на Archimage. -32 [4002/4107]В того же Пойгена прилетело бы от Кента не меньше 400-700 (конкретно по Воздуху рандом)Это говорит о том как криво работатет мф.подавы
Не понимаю о чём ты. Шанс увернуться у уворота - 70% (могу ошибаться правда немного, но около того). Значит попадаю я в 30% случаев. О чём разговор? Почему обязательно что-то криво работает? У подавы есть разброс по действию, у воздуха рандомные касты.
(27.09.13 17:50)
 (27.09.13 17:32) ...
глупость несусветная, сравнивать касты мага в его магический антикласс и каст в воина... маг антиклассы построены далеко не только на видимой защите, ибо при более менее равных защитах в антикласс будет лететь меньше чем в другой. Опять таки неизвестно в какой момент этот каст был - может там чарки еще не пробиты. или доп защиты висят.
(27.09.13 17:52)
 (27.09.13 17:44)  (27.09.13 17:32) а почему с вероятностью 30%. Ладно окей. А почему тогда критом не в 30%, а постоянно попадаешь? почему не простыми ударми? ведь у вас профильные мф.одинаковые. Только вот мф уворота работает в 70% , а твой шанс попадания крит ударом на все 99% )))По поводу защиты. Пример - Пойген, у него в защите от магии также как у Archimage проти Kent-Bumer (1,1к защиты), но тем немения касты в него летят нехилые))) а в данном случае мы наблюдаем следующие :16:44 Kent-Bumer очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на Archimage. -32 [4002/4107]В того же Пойгена прилетело бы от Кента не меньше 400-700 (конкретно по Воздуху рандом)Это говорит о том как криво работатет мф.подавы
Не понимаю о чём ты. Шанс увернуться у уворота - 70% (могу ошибаться правда немного, но около того). Значит попадаю я в 30% случаев. О чём разговор?Почему обязательно что-то криво работает? У подавы есть разброс по действию, у воздуха рандомные касты.
о порезах неспадаемых лутше напиши =))) эти как ты говоришь 70% ими и сносишь =)))
(27.09.13 17:55)
 (27.09.13 17:32)  (27.09.13 17:28) Уворот должен убивать крита и топора (без каких либо "равные шансы")ты тока критам этого не говори, а то они и так нервные черес чур от того что не убивают всех
Угу, ЕФ уворот имеет КПД гораздо больше, чем ЕФ крит. Даже больше, чем реир крит.
неглядя - ты крит )) ха ха ха
(27.09.13 17:57)
шанс увернутся увороту )) какие то выдуманыё 70 % приплели )) щас еще за 42 % режки расскажут )) прямаю рука Бк ! отвечу на твой вопрос )) Значит попадаю я в 30% случаев. О чём разговор?
разговор о том,что криту и не нужно полпадать по увороту в 30 % случаев )) наверно хватит и 1 одного раза попасть в уворота,что бы те мнимые или придуманые шансы уворота в виде 70 % были ниочём )))
|