Страницы:
1
Общая > курс на 27/09/2013: 50.68 кр. за 1 екр. (+10.63%)
(27.09.13 13:01)
а что случилось что курс так скакнул???
(27.09.13 13:27)
Потому что так сквантовался последний знак в числе Pi
(27.09.13 13:58)
 (27.09.13 13:27) Потому что так сквантовался последний знак в числе Pi
жесть,а можно как-то более понятно
(27.09.13 14:00)
Знаки оделся =))
(27.09.13 14:02)
 (27.09.13 13:01) а что случилось что курс так скакнул???
Логично посмотреть курс хотя бы еще за вчера  )
(27.09.13 14:03)
мало! надо 55, тогда залью.
(27.09.13 14:44)
ещё чуток пусть за 2 недели подымется
(27.09.13 15:00)
омг, ну что же вы не следите то за курсами... середина сентября-октябрь и декабрь-январь - самые низкие курсы, летом самый высокий, по-моему это логично и понятно. А разница +10, т.к. кто-то купил много за раз (может копил долго, может баг какой-нашли)
(27.09.13 15:11)
 (27.09.13 14:00) Знаки оделся =))
(27.09.13 15:35)
 (27.09.13 15:00) омг, ну что же вы не следите то за курсами... середина сентября-октябрь и декабрь-январь - самые низкие курсы, летом самый высокий, по-моему это логично и понятно. А разница +10, т.к. кто-то купил много за раз (может копил долго, может баг какой-нашли)
учитывая то, что плавающий курс где-то года полтора как ввели - это заявление претендует на нобелевку по экономике
|