Страницы: 12

Общая > Неадекватный урон! 


  (27.09.13 12:26)  

Зажрались криты, что уж скажешь....


  (27.09.13 12:30)  

да нет криты не рулят ниразу ,что Пашу валят и все мало =)) demonscity.combats.com/logs.pl?log=1380268879.26286&p=all


  (27.09.13 12:31)  

(27.09.13 12:25)

причем тут криты и увороты любому дай столько бонусной мощи урона и он будет своеобразным миниартником.


а если мнимательно посмотреть?)
сколько у уворота ловкости,и сколько выноса у крита ))
ну и оружие тоже можно внимание обратить ) ER качество это не R качество.
и не думаю,что у уворота там уж такие модные колекции ! даже если и есть,тогда вообще тот мега крит должен с одного размена разгадка+усилок, и даже поступи не нужно,что бы на следующий размен выжить юзать.


  (27.09.13 12:42)  

а если мнимательно посмотреть?)

лень мне ) вышел я из БК. Знаю ток что коллекции БК вроде 3х типов бывают +5, +10 и +15 мощи. Есть еще раритетная какая-то, не помню кому ее подарили, вроде Старому парню за победу в конкурсе.

Ну вот суммируй бонусы трех коллекций, это равносильно зарунке половины шмота на +5 мощи. А это вполне себе серьезное усиление.

Могу ошибаться конечно, возможно у Енота не все коллекции. Я лишь предположение высказываю.


  (27.09.13 12:50)  

(27.09.13 12:42)

а если мнимательно посмотреть?)лень мне ) вышел я из БК. Знаю ток что коллекции БК вроде 3х типов бывают +5, +10 и +15 мощи. Есть еще раритетная какая-то, не помню кому ее подарили, вроде Старому парню за победу в конкурсе.Ну вот суммируй бонусы трех коллекций, это равносильно зарунке половины шмота на +5 мощи. А это вполне себе серьезное усиление.Могу ошибаться конечно, возможно у Енота не все коллекции. Я лишь предположение высказываю.


dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380267994.28375
вот из за чего автор полез на форум)
если посмотреть на урон,то дело не в том что,у уворота баговый урон,или в том что по уши в колекциях модных )


  (27.09.13 12:53)  

(27.09.13 12:42)

а если мнимательно посмотреть?)лень мне ) вышел я из БК. Знаю ток что коллекции БК вроде 3х типов бывают +5, +10 и +15 мощи. Есть еще раритетная какая-то, не помню кому ее подарили, вроде Старому парню за победу в конкурсе.Ну вот суммируй бонусы трех коллекций, это равносильно зарунке половины шмота на +5 мощи. А это вполне себе серьезное усиление.Могу ошибаться конечно, возможно у Енота не все коллекции. Я лишь предположение высказываю.


да у Енота полная коллекция РадиоБК, что то около +35м у, а также и уворот не слабый он


  (27.09.13 12:55)  

Фиксить Уваротов!!!


  (27.09.13 12:57)  

(27.09.13 12:53)

(27.09.13 12:42)

а если мнимательно посмотреть?)лень мне ) вышел я из БК. Знаю ток что коллекции БК вроде 3х типов бывают +5, +10 и +15 мощи. Есть еще раритетная какая-то, не помню кому ее подарили, вроде Старому парню за победу в конкурсе.Ну вот суммируй бонусы трех коллекций, это равносильно зарунке половины шмота на +5 мощи. А это вполне себе серьезное усиление.Могу ошибаться конечно, возможно у Енота не все коллекции. Я лишь предположение высказываю.


да у Енота полная коллекция РадиоБК, что то около +35м у, а также и уворот не слабый он


http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=G erme S
а это оч сильный крит (( смотрю,боюсь и рыдаю (((( этож сколько у крита модных колекций,
что оставил модному увороту аж 270 хп )


  (27.09.13 12:58)  

вот из за чего автор полез на форум)

автор полез, чтобы узнать откуда такой урон. Не более

Он не призывал кого-то фиксить.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved