Страницы: 1

Общая > Наткнулся на передачу)) 


  (27.09.13 05:50)  

СтопХам,весело у вас там в России-и машины смотрю одна круче второй:)


  (27.09.13 06:09)  

на да, а что поделать? ем сыр с плесенью, машина без крыши, вино пью старое, да и телефон без кнопок...( бяда...


  (27.09.13 06:11)  

)))


  (27.09.13 06:16)  

Стопхамон посмотри ))) Стебнули над парнями))


  (27.09.13 06:23)  

(27.09.13 06:16)

Стопхамон посмотри ))) Стебнули над парнями))


аххаха )


  (27.09.13 06:58)  

vk.com/video29066076_157342588?hd=-1&t=10s


  (27.09.13 07:00)  

У вас думаю тоже не только росавтопром рассекает)


  (27.09.13 07:11)  

(27.09.13 07:00)

У вас думаю тоже не только росавтопром рассекает)


конечно же нет,но разница небо и земля)


  (27.09.13 07:45)  

В целях защиты от неправомерных действий ГИБДД, а также невозможности наклеить на лобовое стекло различных наклеек типа "СтопХам" - пересел на транспорт местного производства, а именно Т-72...паркуюсь где хочу..проблем не возникает :)

шЮтка


  (27.09.13 23:27)  

да...круто бабло пилят из бюджета)у вас еще не додумались чтоли как законно бабло пилить?)


  (27.09.13 23:28)  

(27.09.13 06:09)

на да, а что поделать? ем сыр с плесенью, машина без крыши, вино пью старое, да и телефон без кнопок...( бяда...


))


  (27.09.13 23:37)  

(27.09.13 23:27)

да...круто бабло пилят из бюджета)у вас еще не додумались чтоли как законно бабло пилить?)


На кавказе за такие Эмблемки можно не дожить до бабла))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved