Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
СтопХам,весело у вас там в России-и машины смотрю одна круче второй
на да, а что поделать? ем сыр с плесенью, машина без крыши, вино пью старое, да и телефон без кнопок...( бяда...
)))
Стопхамон посмотри ))) Стебнули над парнями))
(27.09.13 06:16)vk.com/video29066076_157342588?hd=-1&t=10s
У вас думаю тоже не только росавтопром рассекает)
(27.09.13 07:00)В целях защиты от неправомерных действий ГИБДД, а также невозможности наклеить на лобовое стекло различных наклеек типа "СтопХам" - пересел на транспорт местного производства, а именно Т-72...паркуюсь где хочу..проблем не возникает ![]()
шЮтка
да...круто бабло пилят из бюджета)у вас еще не додумались чтоли как законно бабло пилить?)
(27.09.13 06:09)
(27.09.13 23:27)| Страницы: 1 |