Страницы: 1

Общая > я могу купить склонку))? 


  (27.09.13 04:56)  

найду 45 юзеров
вы дадите нам гвардейца?
бесплатно..так как то...


  (27.09.13 05:01)  

я могу купить склонку))?
бесплатно..так как то...

поток мыслей не понятен


  (27.09.13 05:01)  

ох-)и скупые вы..я подумаю..играть с вами или нет..вы уже на голову сели...продажи ..открили..ну..ну


  (27.09.13 05:01)  

ты не влил столько реала чтоб ктото даже про тебя думать начал с висоты!


  (27.09.13 05:04)  

VASILISK [11] (27.09.13 05:01) пошел на хуй

(27.09.13 05:01)

ты не влил столько реала чтоб ктото даже про тебя думать начал с висоты!


а ты идиот просто..обычный..о реале думаешь..жмотяра которая нехрена не помогла проэкту


  (27.09.13 05:05)  

пьяный поток мыслей
ты чего на себя такой обиженный?:)))


  (27.09.13 05:07)  

(27.09.13 05:05)

пьяный поток мыслей
ты чего на себя такой обиженный?))


ты обычный юзер..я фан юзер..есть разица


  (27.09.13 05:10)  

фу тебе задроту еще и рот грязный... я тебе только факт разложыл а ты...


  (27.09.13 05:21)  

(27.09.13 05:10)

фу тебе задроту еще и рот грязный... я тебе только факт разложыл а ты...


ты никто..мне факт не показал..тормоз


  (27.09.13 05:23)  

снова одни негативы в то пе..
закрывай его..это болото ..вас купить можно..я так понял...закрывай топ


  (27.09.13 05:27)  

не закрывай..я спать..
но купить вас можно))выходит так ребята


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved