Страницы: 123456789101112»

Общая > Скоро будет союз света и тьмы против Хонгильдона 


  (27.09.13 02:02)  

Калян,ты забыл проплатить смену таблицы.Косяк)


  (27.09.13 02:02)  

(27.09.13 02:00)

(27.09.13 01:59)
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380... удачи вам с драйверами ) а я лучше буду в нелечах сидеть )
а может тогда и другие свои логи скинешь? зачем выдирать одно слово из всего предложения?


другие где я клан огней 8 пинаю ?


  (27.09.13 02:03)  

(27.09.13 02:01)

(27.09.13 01:54)

...

ну немного не так все же.это ж не футбол.война все дела.дипломатия должна начинатся с мирного урегулирования проблем, а эти нелечи это детский сад.
сегодня 5 человек зашло, завтра 10.послезавтра они решат кому то отомстить из зашедших.ну а потом по накатанной)


Дев, ася моя у тебя есть - если интересно как было - напишу, а лучше в вентре всех послушаешь, а то мало ли у меня предвзятое отношение к донадресу и Ко и они меня бензином снабжают))))


  (27.09.13 02:03)  

(27.09.13 02:01)



Ты не поверишь, с косси состоялся диалог. Ответ был в стиле "да мне пофигу". Ты серьезно предлагаешь терпеть постоянные нападения и слушать "да мне пофиг"?. Ведь не сразу ж напали. Ждали, поговорить пытались. Я не обвиняю кого-то в чем-то. Его выбор - его право.


  (27.09.13 02:04)  

А я здесь причем???? :))))


  (27.09.13 02:04)  

печенька мягкая, печенька гнется)))


  (27.09.13 02:04)  

(27.09.13 02:03)
...


так я ему пишу в асю ,она на мобиле у него ,он не видит )))


  (27.09.13 02:06)  

TUREK [12]Те истинные тёмные, кто не прогнулся под "голубую склонку" будут наказаны

как бы не точтобы подмечено правильно а именно в точку)))))))


  (27.09.13 02:07)  

Неее, ррребят, уж извените, я не могу смотреть када "темные" на темных качаются...


  (27.09.13 02:07)  

(27.09.13 02:02)
...


Печень, тогда давай конструктивно продолжим:

1е - формально владельцем данного клана являюсь я, но по объективным причинам вступить в него не могу (так что можешь смело напать на меня как владельца клана)
2е - давай только ты не будешь рассказывать что не знаешь кто такой "Звездочет два" так что нападения твои целенаправленные, и зайти против тебя, так как ты имеешь склонку может либо "серый" либо перс с иной склонкой кому програмно разрешены нападения на тебя
ну и 3 - если бы к примеру вместо К-Р-А был Туча, это было бы существенно?


  (27.09.13 02:07)  

(27.09.13 02:03)

(27.09.13 02:01)
Ты не поверишь, с косси состоялся диалог. Ответ был в стиле "да мне пофигу". Ты серьезно предлагаешь терпеть постоянные нападения и слушать "да мне пофиг"?. Ведь не сразу ж напали. Ждали, поговорить пытались. Я не обвиняю кого-то в чем-то. Его выбор - его право.


Извиите, вас кажется зовут Олег? знаете, я не раз видел во время конфликта приват, от темного, с пожеланием искалечить темного, вы кого объединить собрались? те кто нужен, сами придут...


  (27.09.13 02:07)  

(27.09.13 02:07)

Неее, ррребят, уж извените, я не могу смотреть када "темные" на темных качаются...


голубые не темные )


  (27.09.13 02:10)  

(27.09.13 02:07)

(27.09.13 02:07)
Неее, ррребят, уж извените, я не могу смотреть када "темные" на темных качаются...
голубые не темные )


а вот его в одно время пнули из одного места за нападение на того кто с ним делает одно дело, реально стоит что то оттуда слушать?)


  (27.09.13 02:11)  

(27.09.13 02:07)

(27.09.13 02:02)
...
Печень, тогда давай конструктивно продолжим:1е - формально владельцем данного клана являюсь я, но по объективным причинам вступить в него не могу (так что можешь смело напать на меня как владельца клана)2е - давай только ты не будешь рассказывать что не знаешь кто такой "Звездочет два" так что нападения твои целенаправленные, и зайти против тебя, так как ты имеешь склонку может либо "серый" либо перс с иной склонкой кому програмно разрешены нападения на тебяну и 3 - если бы к примеру вместо К-Р-А был Туча, это было бы существенно?


ага ,на кра ,на тучу ,на сагота ,на тимати я нападу ага ,с кем я годами обшаюсь ,сижу в той же вентре
а патом скажут на тебя напасть
на димку
еще на каго напасть из за их личных интересов да ?
ага счас ,ждите (сдесь было плохое слово )


  (27.09.13 02:11)  

2
1)малки
ну заходить за чувака который прямо говорит: "01:47 [kossy] to [Звездочет два] я понимаю за что я нападаю на них хоть)))"
т.е. осознано идет на конфликт, а потом обижаться-верх идиотизма.
2) пусть не темный, но и нападать на меня 12 персом со склонкой не айс... мне то помочь не могут

2 all
тролить поведение боков, ну да здраво. надо же разволить по максимуму все что возмоно
так же тролили тримеров и говорили что атоны истенная тьма.
27.09.13 01:06 тут первый бой и тут видно боки е напали.
напавший евромен был тут же вышвырнут из клана.

то что люди которые ничего добиться не могут станут провацировать было ясно из топиков.

то что донат истирит часто.. ну факт.
жаь в кланах нет дисциплины.

и я реально не пойму почему фрумных воинов надо уговаривать играть за кого-либо? играйте с мерками.

самое поганое конфликты между друзьями жесче конфликтов между врагами. менталитет.


  (27.09.13 02:11)  

Стадо пошло за Николаем ,а люди имеющие чувство собственного достоинства остались при своих позициях которые были изначально у них.
Конечно для светлой стороны лучше когда вы вместе,появился драйв,но всегда есть одно но...вот оно и вылазеет из под шкурки мочеспускательного отверстия)


  (27.09.13 02:11)  

(27.09.13 02:04)

А я здесь причем???? )))


тебя назначили крайним!


  (27.09.13 02:13)  

(27.09.13 02:11)

Стадо пошло за Николаем ,а люди имеющие чувство собственного достоинства остались при своих позициях которые были изначально у них.Конечно для светлой стороны лучше когда вы вместе,появился драйв,но всегда есть одно но...вот оно и вылазеет из под шкурки мочеспускательного отверстия)


сразу видно ,истинный знаток копрофаг пришол )))


  (27.09.13 02:14)  

(27.09.13 01:25)
Скоро будет союз света и тьмы против Хонгильдона


пустое заявление. если не дай Бог такое произойдет то ни чем не отличится от новоявленного союза )

По поводу заходов за нас - спасибо ребятам кто зашли, вообще не ждали ни кого.. тут еще говорят что тянули спецом.. ну наглость конечно...


  (27.09.13 02:14)  

то что донат истирит часто.. ну факт

Мне просто не заплатили за пиар дона,прости.Свободная пресса вправе выражать свое мнение.
Я всегда готов к диалогу
Кстати,по чем счаз опиум для народа?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved