Страницы:
123456789101112…»
Общая > Скоро будет союз света и тьмы против Хонгильдона
(27.09.13 02:02)
Калян,ты забыл проплатить смену таблицы.Косяк)
(27.09.13 02:02)
 (27.09.13 02:00)  (27.09.13 01:59) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380... удачи вам с драйверами ) а я лучше буду в нелечах сидеть )
а может тогда и другие свои логи скинешь? зачем выдирать одно слово из всего предложения?
другие где я клан огней 8 пинаю ?
(27.09.13 02:03)
 (27.09.13 02:01)  (27.09.13 01:54) ...
ну немного не так все же.это ж не футбол.война все дела.дипломатия должна начинатся с мирного урегулирования проблем, а эти нелечи это детский сад. сегодня 5 человек зашло, завтра 10.послезавтра они решат кому то отомстить из зашедших.ну а потом по накатанной)
Дев, ася моя у тебя есть - если интересно как было - напишу, а лучше в вентре всех послушаешь, а то мало ли у меня предвзятое отношение к донадресу и Ко и они меня бензином снабжают))))
(27.09.13 02:03)
 (27.09.13 02:01)
Ты не поверишь, с косси состоялся диалог. Ответ был в стиле "да мне пофигу". Ты серьезно предлагаешь терпеть постоянные нападения и слушать "да мне пофиг"?. Ведь не сразу ж напали. Ждали, поговорить пытались. Я не обвиняю кого-то в чем-то. Его выбор - его право.
(27.09.13 02:04)
А я здесь причем???? )))
(27.09.13 02:04)
печенька мягкая, печенька гнется)))
(27.09.13 02:04)
 (27.09.13 02:03) ...
так я ему пишу в асю ,она на мобиле у него ,он не видит )))
(27.09.13 02:06)
TUREK [12]Те истинные тёмные, кто не прогнулся под "голубую склонку" будут наказаны
как бы не точтобы подмечено правильно а именно в точку)))))))
(27.09.13 02:07)
Неее, ррребят, уж извените, я не могу смотреть када "темные" на темных качаются...
(27.09.13 02:07)
 (27.09.13 02:02) ...
Печень, тогда давай конструктивно продолжим: 1е - формально владельцем данного клана являюсь я, но по объективным причинам вступить в него не могу (так что можешь смело напать на меня как владельца клана) 2е - давай только ты не будешь рассказывать что не знаешь кто такой "Звездочет два" так что нападения твои целенаправленные, и зайти против тебя, так как ты имеешь склонку может либо "серый" либо перс с иной склонкой кому програмно разрешены нападения на тебя ну и 3 - если бы к примеру вместо К-Р-А был Туча, это было бы существенно?
(27.09.13 02:07)
 (27.09.13 02:03)  (27.09.13 02:01)
Ты не поверишь, с косси состоялся диалог. Ответ был в стиле "да мне пофигу". Ты серьезно предлагаешь терпеть постоянные нападения и слушать "да мне пофиг"?. Ведь не сразу ж напали. Ждали, поговорить пытались. Я не обвиняю кого-то в чем-то. Его выбор - его право.
Извиите, вас кажется зовут Олег? знаете, я не раз видел во время конфликта приват, от темного, с пожеланием искалечить темного, вы кого объединить собрались? те кто нужен, сами придут...
(27.09.13 02:07)
 (27.09.13 02:07) Неее, ррребят, уж извените, я не могу смотреть када "темные" на темных качаются...
голубые не темные )
(27.09.13 02:10)
 (27.09.13 02:07)  (27.09.13 02:07) Неее, ррребят, уж извените, я не могу смотреть када "темные" на темных качаются...
голубые не темные )
а вот его в одно время пнули из одного места за нападение на того кто с ним делает одно дело, реально стоит что то оттуда слушать?)
(27.09.13 02:11)
 (27.09.13 02:07)  (27.09.13 02:02) ...
Печень, тогда давай конструктивно продолжим:1е - формально владельцем данного клана являюсь я, но по объективным причинам вступить в него не могу (так что можешь смело напать на меня как владельца клана)2е - давай только ты не будешь рассказывать что не знаешь кто такой "Звездочет два" так что нападения твои целенаправленные, и зайти против тебя, так как ты имеешь склонку может либо "серый" либо перс с иной склонкой кому програмно разрешены нападения на тебяну и 3 - если бы к примеру вместо К-Р-А был Туча, это было бы существенно?
ага ,на кра ,на тучу ,на сагота ,на тимати я нападу ага ,с кем я годами обшаюсь ,сижу в той же вентре а патом скажут на тебя напасть на димку еще на каго напасть из за их личных интересов да ? ага счас ,ждите (сдесь было плохое слово )
(27.09.13 02:11)
2 1)малки ну заходить за чувака который прямо говорит: "01:47 [kossy] to [Звездочет два] я понимаю за что я нападаю на них хоть)))" т.е. осознано идет на конфликт, а потом обижаться-верх идиотизма. 2) пусть не темный, но и нападать на меня 12 персом со склонкой не айс... мне то помочь не могут
2 all тролить поведение боков, ну да здраво. надо же разволить по максимуму все что возмоно так же тролили тримеров и говорили что атоны истенная тьма. 27.09.13 01:06 тут первый бой и тут видно боки е напали. напавший евромен был тут же вышвырнут из клана.
то что люди которые ничего добиться не могут станут провацировать было ясно из топиков.
то что донат истирит часто.. ну факт. жаь в кланах нет дисциплины.
и я реально не пойму почему фрумных воинов надо уговаривать играть за кого-либо? играйте с мерками.
самое поганое конфликты между друзьями жесче конфликтов между врагами. менталитет.
(27.09.13 02:11)
Стадо пошло за Николаем ,а люди имеющие чувство собственного достоинства остались при своих позициях которые были изначально у них. Конечно для светлой стороны лучше когда вы вместе,появился драйв,но всегда есть одно но...вот оно и вылазеет из под шкурки мочеспускательного отверстия)
(27.09.13 02:11)
 (27.09.13 02:04) А я здесь причем???? )))
тебя назначили крайним!
(27.09.13 02:13)
 (27.09.13 02:11) Стадо пошло за Николаем ,а люди имеющие чувство собственного достоинства остались при своих позициях которые были изначально у них.Конечно для светлой стороны лучше когда вы вместе,появился драйв,но всегда есть одно но...вот оно и вылазеет из под шкурки мочеспускательного отверстия)
сразу видно ,истинный знаток копрофаг пришол )))
(27.09.13 02:14)
 (27.09.13 01:25) Скоро будет союз света и тьмы против Хонгильдона
пустое заявление. если не дай Бог такое произойдет то ни чем не отличится от новоявленного союза ) По поводу заходов за нас - спасибо ребятам кто зашли, вообще не ждали ни кого.. тут еще говорят что тянули спецом.. ну наглость конечно...
(27.09.13 02:14)
то что донат истирит часто.. ну факт
Мне просто не заплатили за пиар дона,прости.Свободная пресса вправе выражать свое мнение. Я всегда готов к диалогу Кстати,по чем счаз опиум для народа?
|