Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
даже когда сам в бою)классно.
Произошла ошибка:
Не найден лог этого боя.
Назад
Это чтобы играть интересней было,тебе не понять)
(27.09.13 00:52)00:50 [Omgimcrazy] private [klanunion] одно бесит белый экран
00:51 [Вася Падлабэцкий] private [ klanunion ] to [Omgimcrazy] да жесть как на коня высаживает )
упыри(
А нельзя хотя бы сделать чтоб эта "система"
Произошла ошибка:
Не найден лог этого боя.
Назад
------------------------------------------------...
включалась при определенной нагрузке на сервер?
Эту фигню сделали - тормоза не пропали. Значит косяк в другом месте.
(27.09.13 02:22)Раньше это когда?
да щас в бк особенно весело, и с каждым днем все веселее
Не, вы ничего не понимаете, зато перерисовали залы, раньше было привычно и понятно, куда шагать, где ждать боя, народ группировался по комнатам-ховался в секретке, стоял поближе к знахарю.. Помнится даже в Башню Рыцарей - магов набивались кланом, и оттуда рубились на костылях)
а теперь что.. теперь все для людей. Нефих строить анклавы и общаться.. все для вас и вашего удобства. Не нужно общаться, только качайтесь... несите бапло и качайтесь
Пусть в лагах, но качайтесь. Пусть плеваться охота от нововведений, но качайтесь. Пусть ЗАДАЛБАЛИ - все равно качайтесь.
| Страницы: 1 |