Страницы: 1

Общая > а великии битвы то щас классные! 


  (27.09.13 00:51)  

даже когда сам в бою)классно.
Произошла ошибка:

Не найден лог этого боя.
Назад


  (27.09.13 00:52)  

Это чтобы играть интересней было,тебе не понять)


  (27.09.13 00:53)  

(27.09.13 00:52)

Это чтобы играть интересней было,тебе не понять)

эт да...аж в два раза а то и более интесней стало)раньше приходилось в бой зайти чтоб лог увидеть, теперь не обязательно))


  (27.09.13 00:54)  

00:50 [Omgimcrazy] private [klanunion] одно бесит белый экран
00:51 [Вася Падлабэцкий] private [ klanunion ] to [Omgimcrazy] да жесть как на коня высаживает )


  (27.09.13 00:55)  

упыри(


  (27.09.13 01:02)  

А нельзя хотя бы сделать чтоб эта "система"
Произошла ошибка:

Не найден лог этого боя.
Назад
------------------------------------------------...
включалась при определенной нагрузке на сервер?


  (27.09.13 02:22)  

Эту фигню сделали - тормоза не пропали. Значит косяк в другом месте.


  (27.09.13 06:33)  

(27.09.13 02:22)

Эту фигню сделали - тормоза не пропали. Значит косяк в другом месте.


да понятно, что в другом, раньше в боях в три раза больше народа было и тыща челов постоянно лог обновляли и тормозов не было


  (27.09.13 08:21)  

Раньше это когда?


  (27.09.13 09:03)  

да щас в бк особенно весело, и с каждым днем все веселее


  (27.09.13 09:26)  

Не, вы ничего не понимаете, зато перерисовали залы, раньше было привычно и понятно, куда шагать, где ждать боя, народ группировался по комнатам-ховался в секретке, стоял поближе к знахарю.. Помнится даже в Башню Рыцарей - магов набивались кланом, и оттуда рубились на костылях)
а теперь что.. теперь все для людей. Нефих строить анклавы и общаться.. все для вас и вашего удобства. Не нужно общаться, только качайтесь... несите бапло и качайтесь
Пусть в лагах, но качайтесь. Пусть плеваться охота от нововведений, но качайтесь. Пусть ЗАДАЛБАЛИ - все равно качайтесь.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved