Общая > Вот дмитр говорит что на сливы ему пофиг
(27.09.13 00:14)
Бочком попрыгать разве что получиеца,и меня повеселить перед сном,личный клоун,норм пусть пишет
(27.09.13 00:15)
 (27.09.13 00:08)
И что это доказывает? Не у всех основное занятие в БК сидеть мониторить бои своих "кумиров".
(27.09.13 00:15)
думала хоть в этом топе сплошь лучи добра, а нет)))
(27.09.13 00:15)
Ходить в заведомо сливные бои это большая доблесть или как?)
(27.09.13 00:17)
А что это за звездачет два ? Это который с жирными волосами ?)
(27.09.13 00:18)
 (27.09.13 00:12)  (27.09.13 00:11) fastest [12] (27.09.13 00:08)Можешь только логи постить - сам ничего не стоишь в бк абсолютно ни как боевая еденица , ни как политическая .
сейчас любая еденица на вес золото и может одним щелчком решить исход боя, так что брызгай слюнищей дальше)
Авторитетно для меня мнение балоболок!Пожалуй пересмотрю свои жизненые позиции,произведу ревизию своим принципам...Но врядли смогу так трындеть бездоказательно,пытаться обливать кого-то грязью ,используя чужие штампы...Ну,не моё это.А про выкладывание логов совсем с ног сбило.От обиды у мунмажки это и от осознания собственной стоимости,когда Пойген нелечь ему вручает и направляет... Посланный на кого-то рискует когда-нибудь быть посланным вообще!))
(27.09.13 00:19)
 (27.09.13 00:17) А что это за звездачет два ? Это который с жирными волосами ?)
нет, который уже без волос
(27.09.13 00:19)
 (27.09.13 00:18) ...
Велком в тьму?=)
(27.09.13 00:20)
fastest
у тебя от БК и интернета мозг вообще расплавился? остынь, чудовище.
(27.09.13 00:21)
 (27.09.13 00:19)  (27.09.13 00:17) А что это за звездачет два ? Это который с жирными волосами ?)
нет, который уже без волос
Сорри,не в теме,про волосы тут,который раз...Это что светлый фетиш?
(27.09.13 00:22)
fastest [12] (27.09.13 00:18)
Ты обзывашь меня балаболом , хотя сам без доказательств тут трындишь о каких то передачах нелечей , которые что бы ты знал вязаные . У тебя есть какие то доказательства или как? Балаболка никому неинтересная .
(27.09.13 00:23)
А.. ну значит тот-же звездаыет два xDDdd Дайте ему шампуня ктонить, пусть жирные волосы свои вымоет хоть раз )))000
(27.09.13 00:28)
 (27.09.13 00:15) Ходить в заведомо сливные бои это большая доблесть или как?)
это верх идиотизма  это почти что кричать ,где мои грабли ?
(27.09.13 00:28)
 (27.09.13 00:28)  (27.09.13 00:15) Ходить в заведомо сливные бои это большая доблесть или как?)
это верх идиотизма это почти что кричать ,где мои грабли ?
(27.09.13 00:30)
 (27.09.13 00:23) А.. ну значит тот-же звездаыет два xDDdd Дайте ему шампуня ктонить, пусть жирные волосы свои вымоет хоть раз )))000
зачем мыть выпавшие волосы?
(27.09.13 00:31)
а что за история с прической звездуна?))
(27.09.13 00:32)
 (27.09.13 00:31) а что за история с прической звездуна?))
это не с прической его ,а скорее о людской глупости мышления )
(27.09.13 00:32)
 (27.09.13 00:31) а что за история с прической звездуна?))
то лысый то с грязной башкой(((( что за хрень я незнаю((( решил, чтобы не смущать радужных мальчиков- ходить лысым
(27.09.13 00:37)
 (27.09.13 00:32)  (27.09.13 00:31) а что за история с прической звездуна?))
это не с прической его ,а скорее о людской глупости мышления )
а по факту?=)
|