Страницы: 1234

Общая > Вот дмитр говорит что на сливы ему пофиг 


  (27.09.13 00:14)  

Бочком попрыгать разве что получиеца,и меня повеселить перед сном,личный клоун,норм пусть пишет


  (27.09.13 00:15)  

(27.09.13 00:08)



И что это доказывает? Не у всех основное занятие в БК сидеть мониторить бои своих "кумиров".


  (27.09.13 00:15)  

думала хоть в этом топе сплошь лучи добра, а нет)))


  (27.09.13 00:15)  

Ходить в заведомо сливные бои это большая доблесть или как?)


  (27.09.13 00:17)  

А что это за звездачет два ? Это который с жирными волосами ?)


  (27.09.13 00:18)  

(27.09.13 00:12)

(27.09.13 00:11)
fastest [12] (27.09.13 00:08)Можешь только логи постить - сам ничего не стоишь в бк абсолютно ни как боевая еденица , ни как политическая .
сейчас любая еденица на вес золото и может одним щелчком решить исход боя, так что брызгай слюнищей дальше)


Авторитетно для меня мнение балоболок!Пожалуй пересмотрю свои жизненые позиции,произведу ревизию своим принципам...Но врядли смогу так трындеть бездоказательно,пытаться обливать кого-то грязью ,используя чужие штампы...Ну,не моё это.А про выкладывание логов совсем с ног сбило.От обиды у мунмажки это и от осознания собственной стоимости,когда Пойген нелечь ему вручает и направляет...
Посланный на кого-то рискует когда-нибудь быть посланным вообще!))


  (27.09.13 00:19)  

(27.09.13 00:17)

А что это за звездачет два ? Это который с жирными волосами ?)


нет, который уже без волос


  (27.09.13 00:19)  

(27.09.13 00:18)
...


Велком в тьму?=)


  (27.09.13 00:20)  

fastest

у тебя от БК и интернета мозг вообще расплавился? остынь, чудовище.


  (27.09.13 00:21)  

(27.09.13 00:19)

(27.09.13 00:17)
А что это за звездачет два ? Это который с жирными волосами ?)
нет, который уже без волос


Сорри,не в теме,про волосы тут,который раз...Это что светлый фетиш?


  (27.09.13 00:22)  

fastest [12] (27.09.13 00:18)

Ты обзывашь меня балаболом , хотя сам без доказательств тут трындишь о каких то передачах нелечей , которые что бы ты знал вязаные .
У тебя есть какие то доказательства или как?
Балаболка никому неинтересная .


  (27.09.13 00:23)  

А.. ну значит тот-же звездаыет два xDDdd Дайте ему шампуня ктонить, пусть жирные волосы свои вымоет хоть раз )))000


  (27.09.13 00:28)  

(27.09.13 00:15)

Ходить в заведомо сливные бои это большая доблесть или как?)


это верх идиотизма :)
это почти что кричать ,где мои грабли ?


  (27.09.13 00:28)  

(27.09.13 00:28)

(27.09.13 00:15)
Ходить в заведомо сливные бои это большая доблесть или как?)
это верх идиотизма это почти что кричать ,где мои грабли ?


:)


  (27.09.13 00:29)  

(27.09.13 00:22)




devilscity.combats.com ... g=1380227004.42343&0.09686404000967741#end

ПОМОГИТЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ)))))))))))))))))


  (27.09.13 00:30)  

(27.09.13 00:23)

А.. ну значит тот-же звездаыет два xDDdd Дайте ему шампуня ктонить, пусть жирные волосы свои вымоет хоть раз )))000


зачем мыть выпавшие волосы?


  (27.09.13 00:31)  

а что за история с прической звездуна?))


  (27.09.13 00:32)  

(27.09.13 00:31)

а что за история с прической звездуна?))


это не с прической его ,а скорее о людской глупости мышления )


  (27.09.13 00:32)  

(27.09.13 00:31)

а что за история с прической звездуна?))


то лысый то с грязной башкой(((( что за хрень я незнаю(((

решил, чтобы не смущать радужных мальчиков- ходить лысым


  (27.09.13 00:37)  

(27.09.13 00:32)

(27.09.13 00:31)

а что за история с прической звездуна?))


это не с прической его ,а скорее о людской глупости мышления )


а по факту?=)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved