Страницы:
1234
Общая > И долго так будет в КЦ? Только 12ые заявки играют
(27.09.13 14:54)
 (27.09.13 13:34)  (27.09.13 13:26) Ранд, проясни, если я подаю заявку за 3кр. и банда РКшников говорят, что я лишний, меня тоже в яму посадят?Ведь не о каком умышленном сливе и речи быть не может, т.к. моя цель - победа... Ходов я не пропускаю и набиваю побольше половины РКшников...
А зачем вставать в заявку и тратить 3 кр? Нет РК - собери тиму без РК и вставайте в 8 человек сразу. Никто из других тим разбивать вас не будет если и вы им портить игру не будете! а без 8 чел готовой тимы ты все равно в данж не уйдешь ... (это касается будней, в выходные солянки ходят)
ха-ха-ха я по воскресеньям раз 40 приходил, ни разу солянок не было! только элитные РКшные мафиозо...
(27.09.13 15:11)
 (27.09.13 14:54)
Потому что РК-шники собираются в РК и играют, а одиночки на подобии тебя зайдут постоят ... в тиму не берут ... самому лень собирать ... разворачиваетесь и уходите ... На прошлой неделе не помню кто из новичков кур собрал тиму быстрее элитных ркшников в будни ... и тима новичков кур играла с нашими новичками! Можно найти мильЁон отговорок чтоб не делать что то !!! И нужно всего лишь желание чтобы сделать !!! в частности собрать тиму и начать играть
(27.09.13 15:16)
 (27.09.13 15:11)  (27.09.13 14:54)
Можно найти мильЁон отговорок чтоб не делать что то !!! И нужно всего лишь желание чтобы сделать !!! в частности собрать тиму и начать играть
Все остальное не существенно, но вот это правда для всех игроков
|