Страницы: 1234

Общая > И долго так будет в КЦ? Только 12ые заявки играют 


  (27.09.13 11:38)  

омг...


  (27.09.13 11:45)  

значит с октября топоры можно будет повыбивать , хотя жаль человека заигрался он видимо


  (27.09.13 11:48)  

(27.09.13 11:45)

значит с октября топоры можно будет повыбивать , хотя жаль человека заигрался он видимо


да какои жалка??? кагда он вам портил данжы то нижилел. если жалка то сылаы екр иму


  (27.09.13 11:49)  

незнаю как по мне кц это супер развлечение! тут не просто бои как в хаоте тупо бить! а командная игра и всегда разная тактика не знаешь что ожидать от противоположной команды! и то что стоперов начали сажать в яму и это хорошо! может оживёт кц и народ потянется! вчера вообще мяо первый данж вроде как проспал и команда там играла семером против 8! но он походу снял метку и снова стопорил!


  (27.09.13 11:50)  

migelis rolez

ты не совсем правильно понял меня....то что наказали не жалко , жалко тчто заигрался и столько лет впустую


  (27.09.13 11:51)  

(27.09.13 11:49)

незнаю как по мне кц это супер развлечение! тут не просто бои как в хаоте тупо бить! а командная игра и всегда разная тактика не знаешь что ожидать от противоположной команды! и то что стоперов начали сажать в яму и это хорошо! может оживёт кц и народ потянется! вчера вообще мяо первый данж вроде как проспал и команда там играла семером против 8! но он походу снял метку и снова стопорил!

плюсую - есчеб найти способ не нервничать в данже - было б ваще лафа)


  (27.09.13 11:51)  

(27.09.13 11:50)

migelis rolezты не совсем правильно понял меня....то что наказали не жалко , жалко тчто заигрался и столько лет впустую


за екры атпустят если заxочят играт далша


  (27.09.13 11:54)  

migelis rolez

дело не в деньгах...дело в том что по-моему ему просто нужно отдохнуть от игры , переиграл он .... возомнил себя виртуальным королем и людям 4 месяца отдых портил...я про это


  (27.09.13 12:52)  

(27.09.13 00:20)

а без РК берут? только чат есть.
когда вообще данжи бывают? )

Мышка, понимаешь... Без РК берут, но тут загвоздка в том, что на определенном этапе игры ты сама поймешь, что тебя убивают с 1 размена и ты не можешь это пояснить... А сама так сделать не можешь. Потому, что нет голосового общения в реальном времени. Рк - это не требование - это твое собственное желание победить. Никто не принуждает, но без РК ты даже сама не прочувствуешь как сейчас играют. Прилетай...


  (27.09.13 12:53)  

(27.09.13 11:54)

migelis rolezдело не в деньгах...дело в том что по-моему ему просто нужно отдохнуть от игры , переиграл он .... возомнил себя виртуальным королем и людям 4 месяца отдых портил...я про это


согласен) возвращайсь поиграем))))


  (27.09.13 12:56)  

Калокольчик

привет) инет фиговый ..с октября)


  (27.09.13 12:58)  

(27.09.13 12:56)

Калокольчикпривет) инет фиговый ..с октября)


трафик на взрослых сайтах потратил?))))))))))))))))


  (27.09.13 13:05)  

(27.09.13 12:58)

(27.09.13 12:56)
Калокольчикпривет) инет фиговый ..с октября)
трафик на взрослых сайтах потратил?))))))))))))))))


за городом в основном живу сейчас а тут проблемы с провайдерами нормальными...с 1-го октября норм инет должен быть)

куда мне взрослые сайты я старый уже ...так футбол посмотреть да молочка на лавке попить в панамке)


  (27.09.13 13:08)  

(27.09.13 13:05)
...


панйатна)


  (27.09.13 13:23)  

А мне вот интересно, за что Мяо такая лабуда? Он спецом что то сливал?
Походу админы одобряют РК... Всё идет к тому, чтио скоро все будут в наушниках сидеть тут... Ведь великие битвы проще тоже газруливать, если можно общаться...


  (27.09.13 13:26)  

Ранд, проясни, если я подаю заявку за 3кр. и банда РКшников говорят, что я лишний, меня тоже в яму посадят?
Ведь не о каком умышленном сливе и речи быть не может, т.к. моя цель - победа... Ходов я не пропускаю и набиваю побольше половины РКшников...


  (27.09.13 13:32)  

(27.09.13 13:26)

Ранд, проясни, если я подаю заявку за 3кр. и банда РКшников говорят, что я лишний, меня тоже в яму посадят?
Ведь не о каком умышленном сливе и речи быть не может, т.к. моя цель - победа... Ходов я не пропускаю и набиваю побольше половины РКшников...


мяо вставал в заявку и уходил кино смотреть, либо делал что хотел в данже, всеми силами короче стремился данж слить.


  (27.09.13 13:34)  

(27.09.13 13:26)

Ранд, проясни, если я подаю заявку за 3кр. и банда РКшников говорят, что я лишний, меня тоже в яму посадят?Ведь не о каком умышленном сливе и речи быть не может, т.к. моя цель - победа... Ходов я не пропускаю и набиваю побольше половины РКшников...


А зачем вставать в заявку и тратить 3 кр? Нет РК - собери тиму без РК и вставайте в 8 человек сразу. Никто из других тим разбивать вас не будет если и вы им портить игру не будете! а без 8 чел готовой тимы ты все равно в данж не уйдешь ... (это касается будней, в выходные солянки ходят)


  (27.09.13 13:45)  

ВАНОспб

у меня сейчас очень фиговый инет , ты не будешь против если я буду ходить с тобой в кц и делать то я буду может все правильно , но из-за скорости очень медленно...соответсвенно буду постоянно грузом у свой тимы...

тоже самое ты без рк разбиваешь группу с рк...

хотите играть без гарнитуры играйте ...собирайте 8 человек и вперед к победам...зачем мешать людям не желающим с вами играть?


  (27.09.13 13:55)  

(27.09.13 13:23)

А мне вот интересно, за что Мяо такая лабуда? Он спецом что то сливал?
Походу админы одобряют РК... Всё идет к тому, чтио скоро все будут в наушниках сидеть тут... Ведь великие битвы проще тоже газруливать, если можно общаться...


так и разруливают велики и остальные большие бои - говорилкой.
Все координируется.


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved