Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
20:23 [Shanti NN] private [ вездеход ] все физы только в учебных-) У ранда спроси
ага)
Можно и не в учебных. Месяцок в ДЯ посидишь )
я немогу выйти с человеком 1на1 ? це договорняк и дя
а как же спортивный интерес учебки криворукие же((
спс за ответ
| Страницы: 1 |