Страницы:
12
(26.09.13 18:10)
ну что за е-мае? нанесено урона: 3674 HP. Получено опыта: 6562 (110%).
(26.09.13 18:28)
мне пофиг чесно)
(26.09.13 18:28)
 (26.09.13 17:42)  (26.09.13 17:24) А еще круче, когда 2 лука играют, первым делом друг друга ставят в цель, зная, что уже точно опыт не дадут за него сегодня) Проиграл - получил 0, выиграл, получил почти ноль)
Поэтому мы либо делили хаоты, либо договаривались друг друга выжигать в конце)
договорняк-блок )
(26.09.13 18:32)
людей уже намного меньше в бк . как пол года назад 9-8 ур куча была ..
(26.09.13 18:35)
Онлайн падает и ощутимо. Факторов много и проблема не только в том, что это 'нормальный отток ' из за старой игры. Мультика бы прокачал до 11. А теперь не наю, народа действительно в бк столько, сколько раньше в 1 городе было. И честно говоря, смысл знают единицы. Пара топов и админы. Но молчат
(26.09.13 18:38)
рекламы БК нет нигде..других проектов видел..еслиб мой друг 5 лет назад не показал эту игру хрен бы нашёл..для себя искал игру навсегда чтобы не заморачиваться и вспомнил..друга кстати ник ApMu былдолжны все его помнить.
(26.09.13 18:39)
 (26.09.13 18:38) рекламы БК нет нигде..других проектов видел..еслиб мой друг 5 лет назад не показал эту игру хрен бы нашёл..для себя искал игру навсегда чтобы не заморачиваться и вспомнил..друга кстати ник ApMu былдолжны все его помнить.
Помним. Вот где он сейчас?
(26.09.13 19:00)
 (26.09.13 18:39)  (26.09.13 18:38) рекламы БК нет нигде..других проектов видел..еслиб мой друг 5 лет назад не показал эту игру хрен бы нашёл..для себя искал игру навсегда чтобы не заморачиваться и вспомнил..друга кстати ник ApMu былдолжны все его помнить.
Помним.Вот где он сейчас?
здесь стёрли хотя 10-й левел вроде нельзя стереть если не ошибаюсь..наверное сильно засветился там чья реклама здесь по понятным причинам запрещена.
(26.09.13 20:11)
Как вариант, сделать по принципу получения блага, больше хила, больше экспы )
(26.09.13 20:52)
 (26.09.13 20:11) Как вариант, сделать по принципу получения блага, больше хила, больше экспы )
ах если бы) последние 3 к на 7 уровне очень тяжко давались мультиком( а еще качать и качать(((
(26.09.13 20:54)
а тя молчу годовую пора)
|