Страницы: 12

Общая > Опыт 


  (26.09.13 18:10)  

ну что за е-мае?
нанесено урона: 3674 HP. Получено опыта: 6562 (110%).


  (26.09.13 18:28)  

мне пофиг чесно)


  (26.09.13 18:28)  

(26.09.13 17:42)

(26.09.13 17:24)
А еще круче, когда 2 лука играют, первым делом друг друга ставят в цель, зная, что уже точно опыт не дадут за него сегодня) Проиграл - получил 0, выиграл, получил почти ноль)
Поэтому мы либо делили хаоты, либо договаривались друг друга выжигать в конце)


договорняк-блок )


  (26.09.13 18:32)  

людей уже намного меньше в бк . как пол года назад 9-8 ур куча была ..


  (26.09.13 18:35)  

Онлайн падает и ощутимо.
Факторов много и проблема не только в том, что это 'нормальный отток ' из за старой игры.
Мультика бы прокачал до 11. А теперь не наю, народа действительно в бк столько, сколько раньше в 1 городе было.
И честно говоря, смысл знают единицы. Пара топов и админы. Но молчат


  (26.09.13 18:38)  

рекламы БК нет нигде..других проектов видел..еслиб мой друг 5 лет назад не показал эту игру хрен бы нашёл..для себя искал игру навсегда чтобы не заморачиваться и вспомнил..друга кстати ник ApMu былдолжны все его помнить.


  (26.09.13 18:39)  

(26.09.13 18:38)

рекламы БК нет нигде..других проектов видел..еслиб мой друг 5 лет назад не показал эту игру хрен бы нашёл..для себя искал игру навсегда чтобы не заморачиваться и вспомнил..друга кстати ник ApMu былдолжны все его помнить.

Помним.
Вот где он сейчас?


  (26.09.13 19:00)  

(26.09.13 18:39)

(26.09.13 18:38)
рекламы БК нет нигде..других проектов видел..еслиб мой друг 5 лет назад не показал эту игру хрен бы нашёл..для себя искал игру навсегда чтобы не заморачиваться и вспомнил..друга кстати ник ApMu былдолжны все его помнить.
Помним.Вот где он сейчас?


здесь стёрли хотя 10-й левел вроде нельзя стереть если не ошибаюсь..наверное сильно засветился там чья реклама здесь по понятным причинам запрещена.


  (26.09.13 20:11)  

Как вариант, сделать по принципу получения блага, больше хила, больше экспы )


  (26.09.13 20:52)  

(26.09.13 20:11)

Как вариант, сделать по принципу получения блага, больше хила, больше экспы )


ах если бы)
последние 3 к на 7 уровне очень тяжко давались мультиком(
а еще качать и качать(((


  (26.09.13 20:54)  

а тя молчу годовую пора)


  (26.09.13 21:06)  

+


  (26.09.13 22:27)  

+


  (26.09.13 22:36)  

+


  (27.09.13 15:24)  

+


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved