Страницы: 12

Общая > Воины, стрелки, парирование 


  (26.09.13 16:44)  

Мы уже привыкли к тому, что воины парируют выстрелы стрелков.
Воины ворчат что стрелки получают две тактики за размен.
Стрелки с слезами смотрят на то, как стрела, воткнувшаяся на половину урона в противника, вторым концом может развернуться и больно тюкнуть по башку самому стрелку.

А у меня два вопроса:
1) это же парирование, я правильно понимаю?
2) а если это парирование, так пусть дают воинам тактику парирования за это, не?

обсуждаем, интересует пункт 2. воин парировал? парировал. воин тактику парира получил? балалайку. неправильно.


  (26.09.13 16:48)  

Снесут в помойку или понойку....
Если до теперь не обращали внимание, то и не обратят....


  (26.09.13 16:49)  

да неправильно-вернуть все как было пол года назад,чтоб стрелок сам по себе не стрелял)


  (26.09.13 16:49)  

Объективно - да) субъективно - перебьются)


  (26.09.13 16:50)  

если не исправят эти выстрелы по самому себе то расплавлю скоро арба)


  (26.09.13 16:50)  

(26.09.13 16:49)

да неправильно-вернуть все как было пол года назад,чтоб стрелок сам по себе не стрелял)


механизм как и у блока щитом - -рендом.
для вас и так есть плюшка, что если противник увернулся, есть шанс что болт в другого противника (и только противника) прилетит.


  (26.09.13 16:52)  

Хотя бы эти выстрелы по самому себе в пещере убрали а в бою ладно пусть будут,но бесит когда на боте в пещере сам себя сливаю по 2 раза за поход.


  (26.09.13 16:54)  

я бы убрал и отскоки тоже, от парира и блока щитом
и при блоке щитом вообще защита от стрел 100%(чтобы урон не проходил), а от болтов 1/3 урона только
при парире 1/2 урона как от стрел, так и болтов


  (26.09.13 16:56)  

Отскок стрел - бред)))

Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!!

Весело бы было) Особенно, когда в фильмах показывают - летит туча стрел - гасит орду противника - на сдачу прилетает несколько % и гасит часть стрелков:)


  (26.09.13 17:01)  

(26.09.13 16:56)

Отскок стрел - бред)))Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!!Весело бы было) Особенно, когда в фильмах показывают - летит туча стрел - гасит орду противника - на сдачу прилетает несколько % и гасит часть стрелков


))))
а ты че, не видел как в серьезных китайский фильмах бойцы ловят руками стрелы и валят ими лучников? :)))


  (26.09.13 17:05)  


Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!!

ну, тут же они в упор стреляют, раз сразу же кинжалом в почку получают.


  (26.09.13 17:07)  

(26.09.13 17:01)

(26.09.13 16:56)

Отскок стрел - бред)))Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!!Весело бы было) Особенно, когда в фильмах показывают - летит туча стрел - гасит орду противника - на сдачу прилетает несколько % и гасит часть стрелков


))))
а ты че, не видел как в серьезных китайский фильмах бойцы ловят руками стрелы и валят ими лучников? ))


угу, обычно они их кидают в ответку)


  (26.09.13 17:08)  

(26.09.13 17:05)

Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!!ну, тут же они в упор стреляют, раз сразу же кинжалом в почку получают.


даже если в упор играем как может стрела вернуться обратно непонятно)


  (26.09.13 17:09)  

(26.09.13 17:08)

(26.09.13 17:05)

Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!!ну, тут же они в упор стреляют, раз сразу же кинжалом в почку получают.


даже если в упор играем как может стрела вернуться обратно непонятно)


специально такие продают, чтобы потом за ними не ходить, из тел не выдергивать))


  (26.09.13 17:13)  

а я маг земли последователь Повелителя Сна с 1010 очков подвигов и 26-м уровнем благородства.

и я такого даже в фильмах китайских не видел-)

даешь тактики воинам за парирование выстрелов!

даешь тактики


  (26.09.13 17:13)  

(26.09.13 17:09)
...


ааа понял))


  (26.09.13 17:14)  

(26.09.13 16:52)

Хотя бы эти выстрелы по самому себе в пещере убрали а в бою ладно пусть будут,но бесит когда на боте в пещере сам себя сливаю по 2 раза за поход.


Поднимай парир, будешь по 2 раза стрелять, как все нормальные арбы.


  (26.09.13 17:16)  

(26.09.13 16:52)

Хотя бы эти выстрелы по самому себе в пещере убрали а в бою ладно пусть будут,но бесит когда на боте в пещере сам себя сливаю по 2 раза за поход.


Зато в 2 раза больше тактик))


  (26.09.13 17:19)  

не надоело?


  (26.09.13 17:22)  

(26.09.13 17:14)

(26.09.13 16:52)
Хотя бы эти выстрелы по самому себе в пещере убрали а в бою ладно пусть будут,но бесит когда на боте в пещере сам себя сливаю по 2 раза за поход.
Поднимай парир, будешь по 2 раза стрелять, как все нормальные арбы.


я по 2 и стреляю как все нормлаьные арбы,и как топ арбы сам по себе тоже стреляю (разницы нет кто как одет и зарунен -явно не на парир рунены топ арбы) а стреляем одинаково...Примеров много Брюс бартона,Тюмера,Конаковца и т.д...так же стреляют по 2 выстрела и в себя.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved