Страницы:
12
Общая > Воины, стрелки, парирование
(26.09.13 16:44)
Мы уже привыкли к тому, что воины парируют выстрелы стрелков. Воины ворчат что стрелки получают две тактики за размен. Стрелки с слезами смотрят на то, как стрела, воткнувшаяся на половину урона в противника, вторым концом может развернуться и больно тюкнуть по башку самому стрелку.
А у меня два вопроса: 1) это же парирование, я правильно понимаю? 2) а если это парирование, так пусть дают воинам тактику парирования за это, не?
обсуждаем, интересует пункт 2. воин парировал? парировал. воин тактику парира получил? балалайку. неправильно.
(26.09.13 16:48)
Снесут в помойку или понойку.... Если до теперь не обращали внимание, то и не обратят....
(26.09.13 16:49)
да неправильно-вернуть все как было пол года назад,чтоб стрелок сам по себе не стрелял)
(26.09.13 16:49)
Объективно - да) субъективно - перебьются)
(26.09.13 16:50)
если не исправят эти выстрелы по самому себе то расплавлю скоро арба)
(26.09.13 16:50)
 (26.09.13 16:49) да неправильно-вернуть все как было пол года назад,чтоб стрелок сам по себе не стрелял)
механизм как и у блока щитом - -рендом. для вас и так есть плюшка, что если противник увернулся, есть шанс что болт в другого противника (и только противника) прилетит.
(26.09.13 16:52)
Хотя бы эти выстрелы по самому себе в пещере убрали а в бою ладно пусть будут,но бесит когда на боте в пещере сам себя сливаю по 2 раза за поход.
(26.09.13 16:54)
я бы убрал и отскоки тоже, от парира и блока щитом и при блоке щитом вообще защита от стрел 100%(чтобы урон не проходил), а от болтов 1/3 урона только при парире 1/2 урона как от стрел, так и болтов
(26.09.13 16:56)
Отскок стрел - бред)))
Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!!
Весело бы было) Особенно, когда в фильмах показывают - летит туча стрел - гасит орду противника - на сдачу прилетает несколько % и гасит часть стрелков
(26.09.13 17:01)
 (26.09.13 16:56) Отскок стрел - бред)))Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!!Весело бы было) Особенно, когда в фильмах показывают - летит туча стрел - гасит орду противника - на сдачу прилетает несколько % и гасит часть стрелков
)))) а ты че, не видел как в серьезных китайский фильмах бойцы ловят руками стрелы и валят ими лучников?  ))
(26.09.13 17:05)
Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!! ну, тут же они в упор стреляют, раз сразу же кинжалом в почку получают.
(26.09.13 17:07)
 (26.09.13 17:01)  (26.09.13 16:56) Отскок стрел - бред)))Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!!Весело бы было) Особенно, когда в фильмах показывают - летит туча стрел - гасит орду противника - на сдачу прилетает несколько % и гасит часть стрелков
)))) а ты че, не видел как в серьезных китайский фильмах бойцы ловят руками стрелы и валят ими лучников? ))
угу, обычно они их кидают в ответку)
(26.09.13 17:08)
 (26.09.13 17:05) Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!!ну, тут же они в упор стреляют, раз сразу же кинжалом в почку получают.
даже если в упор играем как может стрела вернуться обратно непонятно)
(26.09.13 17:09)
 (26.09.13 17:08)  (26.09.13 17:05) Прикиньте только, 300 лет назад: чувак метров со ста стреляет во врага - и получает РИКОШЕТ В СЕБЯ!!!ну, тут же они в упор стреляют, раз сразу же кинжалом в почку получают.
даже если в упор играем как может стрела вернуться обратно непонятно)
специально такие продают, чтобы потом за ними не ходить, из тел не выдергивать))
(26.09.13 17:13)
а я маг земли последователь Повелителя Сна с 1010 очков подвигов и 26-м уровнем благородства.
и я такого даже в фильмах китайских не видел-)
даешь тактики воинам за парирование выстрелов!
даешь тактики
(26.09.13 17:13)
 (26.09.13 17:09) ...
ааа понял))
(26.09.13 17:14)
 (26.09.13 16:52) Хотя бы эти выстрелы по самому себе в пещере убрали а в бою ладно пусть будут,но бесит когда на боте в пещере сам себя сливаю по 2 раза за поход.
Поднимай парир, будешь по 2 раза стрелять, как все нормальные арбы.
(26.09.13 17:16)
 (26.09.13 16:52) Хотя бы эти выстрелы по самому себе в пещере убрали а в бою ладно пусть будут,но бесит когда на боте в пещере сам себя сливаю по 2 раза за поход.
Зато в 2 раза больше тактик))
(26.09.13 17:19)
не надоело?
(26.09.13 17:22)
 (26.09.13 17:14)  (26.09.13 16:52) Хотя бы эти выстрелы по самому себе в пещере убрали а в бою ладно пусть будут,но бесит когда на боте в пещере сам себя сливаю по 2 раза за поход.
Поднимай парир, будешь по 2 раза стрелять, как все нормальные арбы.
я по 2 и стреляю как все нормлаьные арбы,и как топ арбы сам по себе тоже стреляю (разницы нет кто как одет и зарунен -явно не на парир рунены топ арбы) а стреляем одинаково...Примеров много Брюс бартона,Тюмера,Конаковца и т.д...так же стреляют по 2 выстрела и в себя.
|