Страницы:
1234
Общая > Редкие образцы в изломе!
(26.09.13 11:43)
ща наноете, что редкие перестанут падать... много их...смотрите какие))
(26.09.13 11:46)
 (26.09.13 11:39) > тимрик в излом полгода не хожу, что там делать то? Хилки отстойные там и дорогие достаточно. А если ввести обмен, наручи на неделю выбить можно будет, нафиг оно нужно?
2-3 чарки пока выбьешь... а сейчас ещё и мультиклассам надо в рубахи
(26.09.13 11:54)
 (26.09.13 11:39) > тимрик в излом полгода не хожу, что там делать то? Хилки отстойные там и дорогие достаточно. А если ввести обмен, наручи на неделю выбить можно будет, нафиг оно нужно?
у кого не окрыт 3-4 ур.излома, так же тяжко наручи будет выбить.а у кого открыт должно быть легче фармить! как в любой локации... например в девилсе, у кого опыт больше может вещи выносить вещи, и зарабатывать и т.д. так и здесь...у кого открыто 4 уровня должно валиться больше обычных или быть обмен редких. ИМХО
(26.09.13 11:55)
 (26.09.13 11:43) ща наноете, что редкие перестанут падать...много их...смотрите какие))
да я не ною. просто обычные получаются ценнее. даже в турнирах пользуют барьеры за обычные, а где и кто пользует хил с излома... ну немного таких людей.
(26.09.13 11:56)
на 12-м постоянно напротив воины такими пользуются и ничего, не ноют. постепеннка, +300 0/3, +450 0/3 - -вот тебе линейка разного бюджетного хила.
(26.09.13 12:08)
>deathpact Так надо открывать, ты же не на 9ом уровне)))
(26.09.13 12:12)
 (26.09.13 11:56) на 12-м постоянно напротив воины такими пользуются и ничего, не ноют.постепеннка, +300 0/3, +450 0/3 - -вот тебе линейка разного бюджетного хила.
Возможно... но получается, что на 12 нЕкуда потратить обычные.... сделать обмен и всем хорошо... можно и обычные на редкие...и наоборот...
(26.09.13 12:14)
 (26.09.13 12:08) > deathpactТак надо открывать, ты же не на 9ом уровне)))
у меня открыто все 4-е уровня))) только на 3-4 уровне обычных образцов дают очень мало!!! приходится переходить на младшие уровни, переходя на младшие, уники не выбьешь! круговорот проблем)))
(26.09.13 13:28)
у меня есть еще 10 идеальных запас, я протиф)))
(26.09.13 13:29)
ага, а еще на пепел, шип и прочее
(27.09.13 15:41)
Гав. Можно сделать обменник редких, так и уников.... адекватным курсом
(27.09.13 15:48)
 (26.09.13 11:18)  (26.09.13 11:00) я, конечно, не против-)сходил себе в излом получил 5-7 редких, поменял на идеалы -- молодец.а по сути:нет. редкие на то и редкие.так зато интересно -- на нубоуровнях нужно брать хилл, далеко заходить чтобы получить редкие и взять наручи.
согласен! на нубоуровнях излома (до 11 лвл) хил за редкие образцы это необходимо, ну и наручи..! но на 11-12 нафига хил 300-450 или какой там бывает. даже постепенка отхилит больше. если обычные можно менять на идеальные, почему курс не сделать редких на идеальные...Правильно все говорите, редкие на то и редкие, так сделать курс адекватным на идеальные и все дела))) ну очень долго набивать обычные образцы на барьеры и наручи!! На нубоуровнях излома в радость, когда падает редкий, а когда ты открыл все 4 ур. излома, должно же быть вознаграждение)) так почему бы не сделать его в виде обмена.
И не говори... хилки + 450 на 10-ке в таком диком ходу, что за весь уровень видал пару-тройку нубов, что их используют... Наверное поэтому у меня под 3 сотни редких )
(27.09.13 17:09)
to Обизьян Вот поэтому и предлагаю обмен сделать!!!
(27.09.13 17:26)
Я за +1 П.С. Очень хорошая идея ! АП
(27.09.13 17:29)
Сделайте Обмен Идеяльных образцов на редкие !!
(27.09.13 17:29)
 (27.09.13 17:29) Сделайте Обмен Идеяльных образцов на редкие !!
и так можно!!!
(27.09.13 17:31)
во все стороны обмен бы был в радость для всех! никто бы не ныл, что одного много, другого нет! никто бы топики не плодил, что валится уников много одного вида, а другого нет...и т.д.
(27.09.13 17:32)
 (27.09.13 17:29)  (27.09.13 17:29) Сделайте Обмен Идеяльных образцов на редкие !!
и так можно!!!
а почему бы и нет? Без халявы и так можна
|