Страницы: 1234

Общая > Редкие образцы в изломе! 


  (26.09.13 11:43)  

ща наноете, что редкие перестанут падать...
много их...смотрите какие))


  (26.09.13 11:46)  

(26.09.13 11:39)

>тимрик
в излом полгода не хожу, что там делать то? Хилки отстойные там и дорогие достаточно. А если ввести обмен, наручи на неделю выбить можно будет, нафиг оно нужно?


2-3 чарки пока выбьешь... а сейчас ещё и мультиклассам надо в рубахи


  (26.09.13 11:54)  

(26.09.13 11:39)

>тимрик в излом полгода не хожу, что там делать то? Хилки отстойные там и дорогие достаточно. А если ввести обмен, наручи на неделю выбить можно будет, нафиг оно нужно?


у кого не окрыт 3-4 ур.излома, так же тяжко наручи будет выбить.а у кого открыт должно быть легче фармить! как в любой локации... например в девилсе, у кого опыт больше может вещи выносить вещи, и зарабатывать и т.д. так и здесь...у кого открыто 4 уровня должно валиться больше обычных или быть обмен редких. ИМХО


  (26.09.13 11:55)  

(26.09.13 11:43)

ща наноете, что редкие перестанут падать...много их...смотрите какие))


да я не ною. просто обычные получаются ценнее. даже в турнирах пользуют барьеры за обычные, а где и кто пользует хил с излома... ну немного таких людей.


  (26.09.13 11:56)  

на 12-м постоянно напротив воины такими пользуются и ничего, не ноют.
постепеннка, +300 0/3, +450 0/3 - -вот тебе линейка разного бюджетного хила.


  (26.09.13 12:08)  

>deathpact
Так надо открывать, ты же не на 9ом уровне)))


  (26.09.13 12:12)  

(26.09.13 11:56)

на 12-м постоянно напротив воины такими пользуются и ничего, не ноют.постепеннка, +300 0/3, +450 0/3 - -вот тебе линейка разного бюджетного хила.


Возможно... но получается, что на 12 нЕкуда потратить обычные.... сделать обмен и всем хорошо... можно и обычные на редкие...и наоборот...


  (26.09.13 12:14)  

(26.09.13 12:08)

>deathpactТак надо открывать, ты же не на 9ом уровне)))


у меня открыто все 4-е уровня))) только на 3-4 уровне обычных образцов дают очень мало!!! приходится переходить на младшие уровни, переходя на младшие, уники не выбьешь! круговорот проблем)))


  (26.09.13 12:55)  

гав


  (26.09.13 13:27)  

+


  (26.09.13 13:28)  

у меня есть еще 10 идеальных запас, я протиф)))


  (26.09.13 13:29)  

ага, а еще на пепел, шип и прочее


  (27.09.13 15:41)  

Гав.
Можно сделать обменник редких, так и уников.... адекватным курсом


  (27.09.13 15:48)  

(26.09.13 11:18)

(26.09.13 11:00)
я, конечно, не против-)сходил себе в излом получил 5-7 редких, поменял на идеалы -- молодец.а по сути:нет. редкие на то и редкие.так зато интересно -- на нубоуровнях нужно брать хилл, далеко заходить чтобы получить редкие и взять наручи.
согласен! на нубоуровнях излома (до 11 лвл) хил за редкие образцы это необходимо, ну и наручи..! но на 11-12 нафига хил 300-450 или какой там бывает. даже постепенка отхилит больше. если обычные можно менять на идеальные, почему курс не сделать редких на идеальные...Правильно все говорите, редкие на то и редкие, так сделать курс адекватным на идеальные и все дела))) ну очень долго набивать обычные образцы на барьеры и наручи!! На нубоуровнях излома в радость, когда падает редкий, а когда ты открыл все 4 ур. излома, должно же быть вознаграждение)) так почему бы не сделать его в виде обмена.


И не говори... хилки + 450 на 10-ке в таком диком ходу, что за весь уровень видал пару-тройку нубов, что их используют... Наверное поэтому у меня под 3 сотни редких )


  (27.09.13 17:09)  

to Обизьян
Вот поэтому и предлагаю обмен сделать!!!


  (27.09.13 17:26)  

Я за +1
П.С. Очень хорошая идея ! АП


  (27.09.13 17:29)  

Сделайте Обмен Идеяльных образцов на редкие !!


  (27.09.13 17:29)  

(27.09.13 17:29)

Сделайте Обмен Идеяльных образцов на редкие !!


и так можно!!!


  (27.09.13 17:31)  

во все стороны обмен бы был в радость для всех! никто бы не ныл, что одного много, другого нет! никто бы топики не плодил, что валится уников много одного вида, а другого нет...и т.д.


  (27.09.13 17:32)  

(27.09.13 17:29)

(27.09.13 17:29)
Сделайте Обмен Идеяльных образцов на редкие !!
и так можно!!!


а почему бы и нет? Без халявы и так можна


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved