Страницы: 123

Общая > если убрали травмы знахаря то может 


  (26.09.13 03:57)  

(26.09.13 03:54)

а причём тут знахарка и задержка на пещерные задания?


ну в принцыпе если видно кокое то передвижение в проекте то можно и напомнить и про другое )) может и дойдет?


  (26.09.13 03:59)  

(26.09.13 03:56)

В берёзе есть свиток, Право на подвиг.


ето для толстосумов и для ихнего драйва )) сазан отдельно фазан отдельно)))


  (26.09.13 04:00)  

вариант с нагрузкой на сервер это да. апгрейд железа был всего один раз. это КРАЙНЕ МАЛО :)) за все времято учитывая то какие деньги гребли лопатами еще когда были арты. Нынешнее руководство думает видимо только о толщинесвоих кошельков и не волнуют их онлайн и тп. , хотя чтото все таки чтото делается и они молодцы. Но я думаю , что уже сейчас стоит начать наконецто двигается и делать больше плана . Это и в плане самой игры и то на чем она крутиться


  (26.09.13 04:00)  

(26.09.13 03:59)

(26.09.13 03:56)
В берёзе есть свиток, Право на подвиг.
ето для толстосумов и для ихнего драйва )) сазан отдельно фазан отдельно)))


Это коммерческий проект. Халявы не будет..


  (26.09.13 04:03)  

Пропуски были. Пришло время про них напомнить .


  (26.09.13 04:07)  

(26.09.13 04:00)
...


как не будет? протри глаза разве не видеш кругом холява))
и проект на холяве стоит если уберут заработок проекту не жить))
я говарю если все будет платно в проекте останутся 10 ки людей и потом в скоре будет как в ню капитал сити не кого нет!))


  (26.09.13 04:36)  

надувная кукла . куришь ты резиновые сигареты ?


  (26.09.13 04:42)  

тарелочка супа. я и сама не знаю что такое нужно курить чтобы разговаривать с тарелочкой супа..


  (26.09.13 05:13)  

Это очередной удар по владельцам нескольких флловю. В основном, это 12-е уровни.

Опуская маты, хотелось бы, но вряд-ли мы тут услышим, узнать мнение фулл-ER персов с несколькими комплектами...


  (26.09.13 05:14)  

нескольких флловю

Очепятка - нескольких фуллов


  (26.09.13 05:46)  

(26.09.13 03:54)

а причём тут знахарка и задержка на пещерные задания?


вот я тоже задумался :)


  (26.09.13 05:52)  

травма от распределения статов = задержка своего рода


  (26.09.13 05:57)  

Право на Подвиг, тебе в березке в помощь!


  (26.09.13 06:07)  

Рыцарку Сана пропусками делать хорошо было)) 34 похода подряд)


  (26.09.13 07:16)  

(26.09.13 05:52)

травма от распределения статов = задержка своего рода


не вероятный логический ряд ты составляешь своей головой.но если пользы хочешь колола бы ты орехи грецкие ей лучше :)


  (26.09.13 08:27)  

тарелка, ты чего такая дерзкая ? :)


  (26.09.13 09:15)  

договоришься , могу и супом облить ! Ты точно не трансвестит ?


  (26.09.13 09:17)  

транс слушаю и бывает посвистываю :)


  (26.09.13 09:18)  

Автор..да моли бога что задержка 3 часа...тебе убери задержку,ты на всю зиму в пещерах поселешься,а потом очки тебе покупать с огромными линзами..=)))


  (26.09.13 09:24)  

надувная кукла наркотики употребляешь ты ?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved