Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(26.09.13 03:54)
(26.09.13 03:56)вариант с нагрузкой на сервер это да. апгрейд железа был всего один раз. это КРАЙНЕ МАЛО
) за все времято учитывая то какие деньги гребли лопатами еще когда были арты. Нынешнее руководство думает видимо только о толщинесвоих кошельков и не волнуют их онлайн и тп. , хотя чтото все таки чтото делается и они молодцы. Но я думаю , что уже сейчас стоит начать наконецто двигается и делать больше плана . Это и в плане самой игры и то на чем она крутиться
(26.09.13 03:59)
(26.09.13 03:56)Пропуски были. Пришло время про них напомнить .
(26.09.13 04:00)надувная кукла . куришь ты резиновые сигареты ?
тарелочка супа. я и сама не знаю что такое нужно курить чтобы разговаривать с тарелочкой супа..
Это очередной удар по владельцам нескольких флловю. В основном, это 12-е уровни.
Опуская маты, хотелось бы, но вряд-ли мы тут услышим, узнать мнение фулл-ER персов с несколькими комплектами...
нескольких флловю
Очепятка - нескольких фуллов
(26.09.13 03:54)травма от распределения статов = задержка своего рода
Право на Подвиг, тебе в березке в помощь!
Рыцарку Сана пропусками делать хорошо было)) 34 похода подряд)
(26.09.13 05:52)тарелка, ты чего такая дерзкая ?
договоришься , могу и супом облить ! Ты точно не трансвестит ?
транс слушаю и бывает посвистываю
Автор..да моли бога что задержка 3 часа...тебе убери задержку,ты на всю зиму в пещерах поселешься,а потом очки тебе покупать с огромными линзами..=)))
надувная кукла наркотики употребляешь ты ?
| Страницы: 123 |