Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ну и хорошо,как показо ети 2 боя темные вц-болы без гордости и чести слова
Ну а драйверы че с них взять кроме анализов
![]()
![]()
почему ни кто неотписывается как в прошлых топах)?
Абрёныш [12] (24.09.13 14:37)
Непререкаемый авторитет -
img.scrolls.combats.com ... qcPGqhBS0tLMqyHTmHwxemhSv45HxUT6JsnkbrDjA.jpg - высказался, можно закрывать тему)
------------------------------------------------...
dungeon.combats.com ... 66&pp=33&f=%C1%FB%F1%F2%F0%FB%E9%E1%EE%E9
00:01 Бой закончен. Благодаря величайшему воину losked
спасибо , многие светлые не успели , просто ппц быстро закончился бой )
(26.09.13 00:03)Бывает и такое,за бой грасияс.Проявляется интерес сколько можно было сажать
тебя забыл спросить что мне делать
Давно пора етот быстрий бой фиксить)
(26.09.13 00:03)
(26.09.13 00:04)такие все умные сразу) вы напали они оборонлись.. вам минутку не кто не отменял.
А какой бой ржачней, первый или воторой?=)))
(26.09.13 00:05)![]()
![]()
App_best [12] (26.09.13 00:04)
только ссылочка вот:
img.scrolls.combats.com ... EMKphQm2xUPe3jlL0iwqffAMMlDFndEsBM4ZCwksw.jpg
(26.09.13 00:06)DE-MI-AN
Смотрю умняк просто жуткий,аж прет ай-кью с котелка,гарвард закончил?
Глупо несаглосовав смех
| Страницы: 1234567 |