Страницы: 1

Общая > висяк 


  (25.09.13 21:00)  

напал на бабку 15 минут назад весь экран белый в углу написано
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

в соседней локе уже убили одну я уже раз 50 обновил и 10 перезашел что мне деолать?


  (25.09.13 21:01)  


  (25.09.13 21:02)  

как попасть в игру?????


  (25.09.13 21:03)  

Internal Server Error,вот блин сходил за хпебушком!


  (25.09.13 21:03)  

http://photo.scrolls.combats.com/~злосный чоп/gallery/141340/1162563.html


  (25.09.13 21:06)  

Rand!!!!! как попасть в игру


  (25.09.13 21:11)  


  (25.09.13 21:13)  

forum.combats.com/forum.pl?id=138012779300&n=index_ru


  (25.09.13 21:14)  

отлично повисели))

ругаем провайдеров и плохой интернет)))))))))))
всё летает...бк тупит)) СОВПАДЕНИЕ))


  (25.09.13 21:15)  

да это нереально..уже какой день,нападая на бабку,половина народа висят и перед ними белый экран с надписью сервер эррор!сегодня сам висел так весь бой!!!как только бой закончился,смог нормально обновить игру...


  (25.09.13 21:19)  

mooncity.combats.com/logs.pl?log=1380127549.17145&p=123

это нормально 90 человек ни смогли сделать ни одного размена!!!!!!!!


  (25.09.13 21:29)  

Столько эмоций из-за какого-то драного бота, который и не нужен особо 11-ым)


  (25.09.13 21:31)  

ну эмоции по большей части из-за лагов диких)
были лаги поменьше. молчали)


  (25.09.13 21:40)  

(25.09.13 21:02)

как попасть в игру?????


иди в знахарку и ломай статы это куда важнее исправления лагов)))


  (25.09.13 21:45)  

К сожалению админы картинки рисуют и фиксят излом для малышеей вместо решения ПРОБЛЕМЫ БАБКИ И МУНА! Каждый день висим и ничего.


  (25.09.13 21:49)  

(25.09.13 21:45)

К сожалению админы картинки рисуют и фиксят излом для малышеей вместо решения ПРОБЛЕМЫ БАБКИ И МУНА! Каждый день висим и ничего.


из серии: Оно тебе надо? Молчи и страдай за это))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved