Страницы: 123456789

Общая > мун 


  (01.10.13 23:16)  

photo.scrolls.combats.com/~DYVOL/gallery/141482/1163296.html

НР полные, при этом у меня на весь экран кнопка - вернуться. В тоже время я пропускал ходы, но по инфо в боевых действиях не состоял. Потеряно 4 часа времени в ожидании, результата 0, настроение отвратительное.


  (01.10.13 23:28)  

дауж) спасибо что чините!!! спасибо что прислушиваетесь к игрокам!!!


  (01.10.13 23:37)  

черт, я же пакеты не проверил....


  (02.10.13 00:09)  

Топик могут только стереть.


  (02.10.13 00:19)  

++ чини , надоели эти ЛАГИ


  (02.10.13 01:03)  

http://events.combats.com/669.html


  (02.10.13 01:12)  

(02.10.13 01:03)

http://events.combats.com/669.html


Спасибо большое
А можно передать раскаленный металлический привет Повелителю Металла?


  (02.10.13 01:17)  

(02.10.13 01:03)

http://events.combats.com/669.html


Ох,нашей признательности не будет предела,если что-то изменится! Кроме шуток,никакого сарказма.. Очень устали от этих лагов,а бабку бить нравится. Заранее спасибо!


  (02.10.13 06:36)  

да. все висит.


  (04.10.13 21:21)  

Я не вижу сильный изменений, бой начинается с эррора и все кричат, что висят в бою.


  (04.10.13 22:00)  

добрался и я до топа) моих пару тройку похожишь топов старательно удалили в первые минуты, но тут народу побольше - боятся) не знаю что такое куки и еще какая то хрень, но компьютеру моему 3 месяца и инет 512 - мне кажется все таки это бк немножечко подлагивает особенно мун во время прихода злостных бабок) просим разобраться админию готов обменяться мультиклассовостью и воспитанникои на работу сервера)))


  (14.10.13 20:14)  

ВОБЩЕМ КАК ВИСЕЛ ВАШ МУН,ТАК И ВИСИТ.


  (14.10.13 20:37)  

архивариус [8] Если речь про Мун, я знаю в чём дело. Обсужу вариант по апгрейду с теми кто у руля.


  (21.10.13 00:50)  

топ ещё не апали? лаги по-прежнему сумашедшие!


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved