Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
photo.scrolls.combats.com/~DYVOL/gallery/141482/1163296.html
НР полные, при этом у меня на весь экран кнопка - вернуться. В тоже время я пропускал ходы, но по инфо в боевых действиях не состоял. Потеряно 4 часа времени в ожидании, результата 0, настроение отвратительное.
дауж) спасибо что чините!!! спасибо что прислушиваетесь к игрокам!!!
черт, я же пакеты не проверил....
Топик могут только стереть.
++ чини , надоели эти ЛАГИ
да. все висит.
Я не вижу сильный изменений, бой начинается с эррора и все кричат, что висят в бою.
добрался и я до топа) моих пару тройку похожишь топов старательно удалили в первые минуты, но тут народу побольше - боятся) не знаю что такое куки и еще какая то хрень, но компьютеру моему 3 месяца и инет 512 - мне кажется все таки это бк немножечко подлагивает особенно мун во время прихода злостных бабок) просим разобраться админию готов обменяться мультиклассовостью и воспитанникои на работу сервера)))
ВОБЩЕМ КАК ВИСЕЛ ВАШ МУН,ТАК И ВИСИТ.
архивариус [8] Если речь про Мун, я знаю в чём дело. Обсужу вариант по апгрейду с теми кто у руля.
топ ещё не апали? лаги по-прежнему сумашедшие!
| Страницы: 123456789 |