Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
я умер.
написано, что битва историческая и верхний фрейм пока что не пропал никуда
удивительно
админия спасибо, я даже не лагал сегодня. Надеюсь у остальных тоже нет проблем
Вроде починили
надеюсь, что когда будет 160 человек останется так же
)
нихрена не починили
ниже скрин
img.scrolls.combats.com ... XD5t0i1dRmiG2yOL2BgbESxAqVbmCvzr21BwxctqQ.jpg
а на пост разве что отпишут: это у Вас оборудование слабое!
или хуже того - обсуждение действия модераторов
(27.09.13 20:18)Это как правительство, народ и пробки) Стоим, ехать надо хоть как-то) А им что, а им ничего, с кортежем проехал, нет пробок. Это у вас проблемы, у нас все хорошо)
Людей было мало...поэтому худо-бедно , но как-то били.
Посмотрим когда битком народу будет. Топ в силе
сегодня народа мало было, за последние дни самый быстрый бой, почти без лагов) посмотрим что завтра будет)
(27.09.13 21:16)
(27.09.13 21:32)
(27.09.13 21:16)
(27.09.13 21:33)Сегодня тоже всё отлично
После нововведения с логом боя в верхнем фрейме гораздо дольше висит персонаж во вратах после окончания боя.
Какое отлично? Бабка бегает по всему БК ...бой был в локе куда не могут зайти 9 уровни. А бот вообще-то для них.
зачёт. ещё бы в комнату для новичков пустили. почините!
не зря я пока решил воздержаться, от этого садомазохизма
ап
А воз и ныне там?
| Страницы: 123456789 |