Страницы: 123456789

Общая > мун 


  (27.09.13 20:05)  

я умер.

написано, что битва историческая и верхний фрейм пока что не пропал никуда

удивительно:)


  (27.09.13 20:07)  

админия спасибо, я даже не лагал сегодня. Надеюсь у остальных тоже нет проблем


  (27.09.13 20:09)  

Вроде починили :)


  (27.09.13 20:09)  

надеюсь, что когда будет 160 человек останется так же:))


  (27.09.13 20:18)  

нихрена не починили
ниже скрин
img.scrolls.combats.com ... XD5t0i1dRmiG2yOL2BgbESxAqVbmCvzr21BwxctqQ.jpg

а на пост разве что отпишут: это у Вас оборудование слабое!
или хуже того - обсуждение действия модераторов


  (27.09.13 20:20)  

(27.09.13 20:18)

нихрена не починилиниже скринimg.scrolls.combats.com ... XD5t0i1dRmiG2yOL2BgbESxAqVbmCvzr21BwxctqQ.jpgа на пост разве что отпишут: это у Вас оборудование слабое!или хуже того - обсуждение действия модераторов


такой жести я раньше не видел:)


  (27.09.13 21:04)  

Это как правительство, народ и пробки) Стоим, ехать надо хоть как-то) А им что, а им ничего, с кортежем проехал, нет пробок. Это у вас проблемы, у нас все хорошо)


  (27.09.13 21:09)  

Людей было мало...поэтому худо-бедно , но как-то били.


  (27.09.13 21:16)  

Посмотрим когда битком народу будет. Топ в силе :)


  (27.09.13 21:29)  

сегодня народа мало было, за последние дни самый быстрый бой, почти без лагов) посмотрим что завтра будет)


  (27.09.13 21:32)  

(27.09.13 21:16)

Посмотрим когда битком народу будет. Топ в силе


Все будет как обычно)


  (27.09.13 21:33)  

(27.09.13 21:32)

(27.09.13 21:16)
Посмотрим когда битком народу будет. Топ в силе
Все будет как обычно)


почему же? вон верхний фрейм теперь показывал лог вместо сервер еррор:))

может и завтра повезет)


  (27.09.13 21:40)  

(27.09.13 21:33)
...


повезет, обязательно) если опять будет по 40 человек)


  (28.09.13 20:10)  

Сегодня тоже всё отлично :)


  (28.09.13 20:15)  

После нововведения с логом боя в верхнем фрейме гораздо дольше висит персонаж во вратах после окончания боя.


  (28.09.13 21:03)  

Какое отлично? Бабка бегает по всему БК ...бой был в локе куда не могут зайти 9 уровни. А бот вообще-то для них.


  (28.09.13 22:04)  

зачёт. ещё бы в комнату для новичков пустили. почините!


  (28.09.13 23:38)  

:) не зря я пока решил воздержаться, от этого садомазохизма


  (29.09.13 15:30)  

ап


  (29.09.13 15:34)  

А воз и ныне там?


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved