(27.09.13 11:59)
 (27.09.13 11:48) Venecija - помоги я тоже хочу стать бизнесменом в бк)
А что тебе мешает? Набери тиму на бабку и выбивай топоры...это же так легко.
(27.09.13 12:06)
 (27.09.13 11:59)  (27.09.13 11:48) Venecija - помоги я тоже хочу стать бизнесменом в бк)
А что тебе мешает? Набери тиму на бабку и выбивай топоры...это же так легко.
я боюсь что ты киниш моей тиме помутнения, и все передут к тебе..
(27.09.13 12:09)
 (27.09.13 12:06) ...
Волков бояться ...в лес не ходить. Я же не боюсь . А твои сокланы и так ко мне ходят.
(27.09.13 12:12)
 (27.09.13 12:09)  (27.09.13 12:06) ...
Волков бояться ...в лес не ходить. Я же не боюсь . А твои сокланы и так ко мне ходят.
этоже хорошо)) я проста тебе предложил новый тип бизнеса, а ты сказала иди сам соберай тиму.. Респект) свитку
(27.09.13 12:14)
 (27.09.13 12:12) ...
Ты о себе подумай...обо мне не надо заботиться...и советов не надо. Я конечно понимаю...лучше сидеть сложа руки и всякий бред на форуме писать.
(27.09.13 12:26)
 (27.09.13 11:47) ЛАГИ ПРОЧЬ!!!)
+
(27.09.13 12:27)
 (27.09.13 11:27) ...
с моим все спокойно ;)
(27.09.13 12:32)
 (27.09.13 12:27)  (27.09.13 11:27) ...
с моим все спокойно ;)
Наслышана)
(27.09.13 12:36)
МЫ ПРОТИВ ЛАГОВ. печать / подпись
(27.09.13 12:37)
 (27.09.13 12:36) МЫ ПРОТИВ ЛАГОВ. печать / подпись
всем пофиг печати ЖЭКа
(27.09.13 12:39)
ЛАГИ ГОУ ХОУМ =)
(27.09.13 12:45)
 (27.09.13 12:32) ...
(27.09.13 12:49)
1. "Грязные" кукисы, хреновые провайдеры и плохие компы - это полный бред и тупая отмазка. Не может у такого количиства людей быть проблемы с этим, поимейте совесть. 2. Лаги, ошибки и т.п. не только на бабке, не только в Муне, а вообще во всех больших боях, во всех городах, а значит и на всех серверах. Отсюда рождается мысль, что главная проблема в работе серверов или в работе программы, т.е. игры БК. 3. Господа Администрация, порадуйте нас всех новостью - "Уважаемые игроки, все ошибки устранены, желаем приятной игры". З.Ы. Хотя бы недельку без лагов поиграть.
(27.09.13 13:28)
скажи лагам НЕТ!
(27.09.13 15:50)
Может забастовку? Не ходить на бабку?)
(27.09.13 15:55)
лаги сегодня нам ответят да )
ждем чудоизбавления от лагов)
(27.09.13 16:15)
Internal Server Error
(27.09.13 16:23)
И чарки 11 не падают 8й поход 2 чарки((( Что был фикс?
(27.09.13 16:58)
 (27.09.13 15:50) Может забастовку? Не ходить на бабку?)
ой расстроятся все от этого) скорее, на одной из бабок окончательно упадет сервер, тогда и починят
(27.09.13 18:11)
Тишина? Тишина...
|