Страницы: 123456789

Общая > мун 


  (27.09.13 11:59)  

(27.09.13 11:48)

Venecija - помоги я тоже хочу стать бизнесменом в бк)


А что тебе мешает? Набери тиму на бабку и выбивай топоры...это же так легко.


  (27.09.13 12:06)  

(27.09.13 11:59)

(27.09.13 11:48)

Venecija - помоги я тоже хочу стать бизнесменом в бк)


А что тебе мешает? Набери тиму на бабку и выбивай топоры...это же так легко.


я боюсь что ты киниш моей тиме помутнения, и все передут к тебе..


  (27.09.13 12:09)  

(27.09.13 12:06)
...


Волков бояться ...в лес не ходить. Я же не боюсь . А твои сокланы и так ко мне ходят.


  (27.09.13 12:12)  

(27.09.13 12:09)

(27.09.13 12:06)

...

Волков бояться ...в лес не ходить. Я же не боюсь . А твои сокланы и так ко мне ходят.


этоже хорошо)) я проста тебе предложил новый тип бизнеса, а ты сказала иди сам соберай тиму..
Респект) свитку


  (27.09.13 12:14)  

(27.09.13 12:12)
...


Ты о себе подумай...обо мне не надо заботиться...и советов не надо. Я конечно понимаю...лучше сидеть сложа руки и всякий бред на форуме писать.


  (27.09.13 12:26)  

(27.09.13 11:47)

ЛАГИ ПРОЧЬ!!!)


+


  (27.09.13 12:27)  

(27.09.13 11:27)
...


с моим все спокойно ;)


  (27.09.13 12:32)  

(27.09.13 12:27)

(27.09.13 11:27)

...

с моим все спокойно ;)


Наслышана)


  (27.09.13 12:36)  

МЫ ПРОТИВ ЛАГОВ. печать / подпись


  (27.09.13 12:37)  

(27.09.13 12:36)

МЫ ПРОТИВ ЛАГОВ. печать / подпись


всем пофиг

печати ЖЭКа


  (27.09.13 12:39)  

ЛАГИ ГОУ ХОУМ =)


  (27.09.13 12:45)  

(27.09.13 12:32)
...


:)


  (27.09.13 12:49)  

1. "Грязные" кукисы, хреновые провайдеры и плохие компы - это полный бред и тупая отмазка. Не может у такого количиства людей быть проблемы с этим, поимейте совесть.
2. Лаги, ошибки и т.п. не только на бабке, не только в Муне, а вообще во всех больших боях, во всех городах, а значит и на всех серверах. Отсюда рождается мысль, что главная проблема в работе серверов или в работе программы, т.е. игры БК.
3. Господа Администрация, порадуйте нас всех новостью - "Уважаемые игроки, все ошибки устранены, желаем приятной игры".
З.Ы. Хотя бы недельку без лагов поиграть.


  (27.09.13 13:28)  

скажи лагам НЕТ!


  (27.09.13 15:50)  

Может забастовку? Не ходить на бабку?)


  (27.09.13 15:55)  

лаги сегодня нам ответят да:))

ждем чудоизбавления от лагов)


  (27.09.13 16:15)  

Internal Server Error


  (27.09.13 16:23)  

И чарки 11 не падают 8й поход 2 чарки((( Что был фикс?


  (27.09.13 16:58)  

(27.09.13 15:50)

Может забастовку? Не ходить на бабку?)


ой расстроятся все от этого)
скорее, на одной из бабок окончательно упадет сервер, тогда и починят


  (27.09.13 18:11)  

Тишина? Тишина...


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved