Страницы: 123456789

Общая > мун 


  (26.09.13 20:05)  

выкидывает на стартовую

Не удается отобразить эту страницу

Убедитесь, что веб-адрес http://capitalcity.combats.com правильный.
Найдите страницу с помощью поисковой системы.
Обновите страницу через несколько минут.


  (26.09.13 20:22)  

Как здорово, что я решил не лететь сегодня :)


  (26.09.13 21:34)  

послушал коменты про сегодняшний бой и тоже очень рад...


  (26.09.13 22:06)  

А что там в бою было? Как обычно? Я не присутствовала...мне кто-то из вашей тимы помутнение повесил.


  (26.09.13 22:10)  

(26.09.13 22:06)

А что там в бою было? Как обычно? Я не присутствовала...мне кто-то из вашей тимы помутнение повесил.


Привет) ну полагивало говарят...правда получше чем вчера было))
из списка кто-то меня сегодня можно вычеркнуть))
хоть сегодня избегу обвинений))


  (26.09.13 22:28)  

То что было вчера - это просто ужасно. Я с супер быстрым инетом первая стояла на монетке и тыкала кнопку с крестиком. В бою я оказывается побывала, но сервер еррор не позволил мне увидеть хоть что либо. Спасибо что хоть когда бой закончился пустили в бяку.


  (26.09.13 22:35)  

(26.09.13 22:06)

А что там в бою было? Как обычно? Я не присутствовала...мне кто-то из вашей тимы помутнение повесил.


а есть доказательства? или может ник повесившего.. а то опять пустые обвинения.. это мы уже проходили)


  (26.09.13 22:47)  

(26.09.13 22:35)

(26.09.13 22:06)

А что там в бою было? Как обычно? Я не присутствовала...мне кто-то из вашей тимы помутнение повесил.


а есть доказательства? или может ник повесившего.. а то опять пустые обвинения.. это мы уже проходили)


А кому еще надо прилететь в мун и бросить лидеру помутнение...разбирайся со своими и накажи. Я ни на кого кидать не собираюсь...куплю снималку


  (26.09.13 23:02)  

Ну а смысл кидать на 1 лидера? можно передать лидерство, снять помутнение... Мож ктот в стёб, в обиду...чтоб стравить опять группы.


  (26.09.13 23:13)  

(26.09.13 23:02)

Ну а смысл кидать на 1 лидера? можно передать лидерство, снять помутнение... Мож ктот в стёб, в обиду...чтоб стравить опять группы.


+ смысл кидать что-то при вчерашней истории, зная, что полгруппы включая лидера может не зайти вообще - в молоко просто кинуть свое бабло?)
Есть очень большое подозрение, что это вообще не бабко-боец, но зачем нам вообще рассуждать логически)


  (26.09.13 23:16)  

а я удивляюсь, как кто-то умудрился.. у меня при каждом действии мун постанывал - только и ждала, чтоб отлипнуть..


  (26.09.13 23:21)  

ну дурное дело не хитрое))


  (26.09.13 23:22)  

Акцент всё же на лагах в топе делался,изначально,так может не будем уходить от темы? :) Было бы идеально,чтобы все кто ходят на бабку отписался в этом топе,может так обратят на нас внимание.

з.ы. Хотя про помутнение полностью поддерживаю. Думать о том чтобы насолить при таких лагах - нужно быть полным идиотом. Да и смысл,если и так с боем можно пролететь? Вопрос риторический..


  (27.09.13 00:51)  

вчера пропустил весь бой, седня вроде шли размены с периодически сервер эррором.. под конец боя опять висят, одуплилось када я остался один и все красные. да скока ж можно так лагать. не ужели нельзя ничего предпринять. неужели нельзя сделать что то ДЛЯ игроков а не то чтобы пососать из их кармана.


  (27.09.13 10:23)  

ап


  (27.09.13 10:28)  

почистил куки и кэш, пару раз смог разменяться)

сегодня дубль 2 с чистыми куками войду, мож бабка привередлива к грязным?


  (27.09.13 10:49)  

ап. Дайте нормально играть.

(26.09.13 22:06)

А что там в бою было? Как обычно? Я не присутствовала...мне кто-то из вашей тимы помутнение повесил.


:) а мне кажется это ко-то из твоих решил твой бизнесс отжать


  (27.09.13 11:27)  

(27.09.13 10:49)

ап. Дайте нормально играть.
(26.09.13 22:06)

А что там в бою было? Как обычно? Я не присутствовала...мне кто-то из вашей тимы помутнение повесил.


а мне кажется это ко-то из твоих решил твой бизнесс отжать


Ты за свой бизнес переживай.


  (27.09.13 11:47)  

Переворот? а вообще не об этом разговор!)

ЛАГИ ПРОЧЬ!!!)


  (27.09.13 11:48)  

Venecija - помоги я тоже хочу стать бизнесменом в бк)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved