Страницы: 123456789

Общая > мун 


  (25.09.13 23:07)  

(25.09.13 22:05)
...


у нас в группе из фулл тимы только 27 разменялись с бабкой, все остальные висели..

не знаю что там у кого с пакетами, но полным полна моя коробушка..


  (25.09.13 23:14)  

Почините мунн, каждые 5 мин. кикает на стартовую(


  (25.09.13 23:23)  

Да хоть бы в лог глянули,какие пакеты то? Я к своему стыду тоже не знаю,о чём идёт речь,но точно знаю,что 160 человек врать не будут. Потому что лаги изо дня в день на бабке,а в последнее время ещё сильнее усугубились!


  (26.09.13 00:32)  

А разве возможна потеря пакетов у 160 человек с разных стран и уголков одновременно и на один и тот же отрезок времени на 1 отдельно взятом сайте,а точнее,отдельном сервере этого сайта?-это уже тогда проблеммы с сервером-не выдерживает такое колличество людей.


  (26.09.13 03:25)  


  (26.09.13 08:41)  

Проверила пакеты скрость интернета провайдера все нормально....и странность только вечером и только в бк и именно в мун сити не могу зайти но на другие сайты летает....может все таки стоит проверить сервер бк и починить его


  (26.09.13 09:12)  

я повторюсь .. где Алла Пугачева* что в канун нового года нам песню - Новый сервер ... Ждём тебя старуха с нетерпеньем , скучаем


  (26.09.13 11:21)  

апну полезный топик

чините мун!:))


  (26.09.13 12:11)  

(25.09.13 23:23)

Да хоть бы в лог глянули,какие пакеты то? Я к своему стыду тоже не знаю,о чём идёт речь,но точно знаю,что 160 человек врать не будут. Потому что лаги изо дня в день на бабке,а в последнее время ещё сильнее усугубились!


куки чистил? )


  (26.09.13 12:32)  

переустановила винду, берегись, Бабка!


  (26.09.13 12:56)  

(26.09.13 12:11)

куки чистил? )


я надеюсь это ты так шутишь)


  (26.09.13 13:08)  

мы - люди приличные, с грязными куками в люди не выходим *YAHOO*


  (26.09.13 14:03)  

До сих пор тормозит? Или это только у меня?


  (26.09.13 15:45)  


  (26.09.13 16:18)  

Извините, пока воздержусь от полётов в Мун на бабок. Буду поглядывать логи, да и людей спрашивать. Так играть нельзя.


  (26.09.13 19:22)  

Кто-то ответит? Когда можно будет людям нормально вести бой с ботом?


  (26.09.13 19:37)  

private [group] Internal Server Error
бабуля спешит


  (26.09.13 19:37)  

ап


  (26.09.13 19:49)  

Capital city
- НЕДОСТУПЕН -
Дайте угадаю, Жору вечернего бьют?)
2 Venecija Соболезную от всего серца, Оксан, я боюсь представить сколько нервов уходит.


  (26.09.13 19:56)  

вц полное нажимал на порт-камень уник в мун,плоxая погода и болше немогу ,вц! 24часа задержка


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved