Страницы:
12345678910
Общая > халява кончилась)
(25.09.13 22:10)
Ничего не изменилось.
(25.09.13 22:13)
десятым на середине левела , постоянно надо менять статы , излом , хаот , пещера , под максимальный бафф гриба ,.. и теперь все это - прахом , по 100 кр никто выкидывать не будет факт , будут сидеть без перекидок и ждать следующие сутки , ну будет меньше онлайн , весь день копать пещеру никто не захочет , а развеяться в хаоте уже фигушки .. вот
(25.09.13 22:14)
 (25.09.13 22:05)
ну и? У вас фуллы друг друга стоят.
да неее.. если считать в кр.. то маг подороже..
(25.09.13 22:15)
 (25.09.13 22:05)
ну и? У вас фуллы друг друга стоят.
100%))
(25.09.13 22:15)
 (25.09.13 22:13) десятым на середине левела , постоянно надо менять статы , излом , хаот , пещера , под максимальный бафф гриба ,.. и теперь все это - прахом , по 100 кр никто выкидывать не будет факт , будут сидеть без перекидок и ждать следующие сутки , ну будет меньше онлайн , весь день копать пещеру никто не захочет , а развеяться в хаоте уже фигушки .. вот
все уровни ничтожные черви и проходняк!! игра для 12-х. Ты видишь во что топ превратился? Как и весь форум - 12е что то О СЕБЕ рассусоливают. Про других и не думают.
(25.09.13 22:15)
Опечалился. В излом с двумя пушками не сходить танком. Пенсионерам за вредность льготные скидки будут?
(25.09.13 22:17)
 (25.09.13 19:54) А Администрация не подумала насчет магов? воин имеющий 3 круг свободно может брать шмот с вв своего класса и ломать и подгонять а магом что делать по 100 кредов каждый раз давать из за того чтоб подогнать шмот почему такая неровешонность то??
я задавался тем же вопросом, когда магов и стрелков объединили с воинскими турнирами
(25.09.13 22:18)
 (25.09.13 21:12) а если у игрока не выбран класс?)
(25.09.13 22:20)
 (25.09.13 22:15)  (25.09.13 22:13) десятым на середине левела , постоянно надо менять статы , излом , хаот , пещера , под максимальный бафф гриба ,.. и теперь все это - прахом , по 100 кр никто выкидывать не будет факт , будут сидеть без перекидок и ждать следующие сутки , ну будет меньше онлайн , весь день копать пещеру никто не захочет , а развеяться в хаоте уже фигушки .. вот
все уровни ничтожные черви и проходняк!! игра для 12-х. Ты видишь во что топ превратился? Как и весь форум - 12е что то О СЕБЕ рассусоливают. Про других и не думают.
ну как бы да , хотя с высоты своего левела могли бы глянуть полнее , мне вот выше 10того не видать )
(25.09.13 22:26)
В принципе, нормально. Для излома - одно перераспределение и один сброс характеристик бесплатно вполне сойдёт. А для остального когда-то знахарь был же платным. Сколько там ему зарплату задолжали? )
(25.09.13 22:32)
 (25.09.13 20:30) мне в день нужно три перекида : под гору серая под низины темная под хаоты светлая ...это я теперь 300 кр должен платить в день?)
математик) 100+200+300
(25.09.13 22:35)
 (25.09.13 22:26) В принципе, нормально. Для излома - одно перераспределение и один сброс характеристик бесплатно вполне сойдёт. А для остального когда-то знахарь был же платным. Сколько там ему зарплату задолжали? )
а обратно?
(25.09.13 22:39)
 (25.09.13 22:35)  (25.09.13 22:26) В принципе, нормально. Для излома - одно перераспределение и один сброс характеристик бесплатно вполне сойдёт. А для остального когда-то знахарь был же платным. Сколько там ему зарплату задолжали? )
а обратно?
Что обратно? Идёте в Излом: там убавили статы, там прибавили (перераспределение бесплатно). Возвращаетесь с Излома: сбросили все статы (бесплатно) и в умениях выставили что вам нужно.
(25.09.13 22:44)
 (25.09.13 22:32)  (25.09.13 20:30) мне в день нужно три перекида : под гору серая под низины темная под хаоты светлая ...это я теперь 300 кр должен платить в день?)
математик) 100+200+300
еще лучше))
(25.09.13 22:47)
 (25.09.13 22:44) ...
да вапще) маги Элита, они не ноют;)))
(25.09.13 22:50)
 (25.09.13 22:44) ...
По понедельникам и четвергам - гора По вторникам и пятницам - низины По средам и субботам - хаоты. Воскресенье - выходной. Вполне незадротное расписание.
(25.09.13 22:50)
я вот помню то бк, при котором смена класса, просто по перекидкам стоила денег) и улыбаюсь))) мой тогдашний муж. за пару дней до упразднения цен в знахарке, перекачался из уворота ( комплект паука) в мажка) это было ооочень дорого, в разы дороже того, что сейчас ввели)
(25.09.13 22:56)
Магов жалко... Диггеров жалко... Младших уровней жалко... Жуков с тремя комплектами... Жуков не жалко ) Для излома есть возможность перекидываться - остальное пока эфемерно... Нововведение рассчитано на то, чтобы игроки пользовались системой мультиклассов, на разработку и введение которой, затрачены серьезные суммы российских и не совсем рублей ) И когда крит цепляет на себя копеечный еф шмот уворота и идет сливаться в излом или в турнир - это мовэтон ) Готовьтесь к привязке обмундирования к текущему мультиклассу...
(25.09.13 22:57)
кажись 350кр скидка всех статов в БК2 стояло !
(25.09.13 22:58)
так в бк 2 и торговля хоть было и было откуда взять креды, продал пару чарок 1 и уже можно перекачаться, а сейчас нечем торговать(
|