Страницы: 12345678910

Общая > халява кончилась) 


  (25.09.13 22:10)  

Ничего не изменилось.


  (25.09.13 22:13)  

десятым на середине левела , постоянно надо менять статы , излом , хаот , пещера , под максимальный бафф гриба ,.. и теперь все это - прахом , по 100 кр никто выкидывать не будет факт , будут сидеть без перекидок и ждать следующие сутки , ну будет меньше онлайн , весь день копать пещеру никто не захочет , а развеяться в хаоте уже фигушки .. вот


  (25.09.13 22:14)  

(25.09.13 22:05)

(25.09.13 22:02)
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1184023592
ну и? У вас фуллы друг друга стоят.


да неее.. если считать в кр.. то маг подороже..


  (25.09.13 22:15)  

(25.09.13 22:05)

(25.09.13 22:02)
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1184023592
ну и? У вас фуллы друг друга стоят.


100%))


  (25.09.13 22:15)  

(25.09.13 22:13)

десятым на середине левела , постоянно надо менять статы , излом , хаот , пещера , под максимальный бафф гриба ,.. и теперь все это - прахом , по 100 кр никто выкидывать не будет факт , будут сидеть без перекидок и ждать следующие сутки , ну будет меньше онлайн , весь день копать пещеру никто не захочет , а развеяться в хаоте уже фигушки .. вот


все уровни ничтожные черви и проходняк!! игра для 12-х. Ты видишь во что топ превратился? Как и весь форум - 12е что то О СЕБЕ рассусоливают. Про других и не думают.


  (25.09.13 22:15)  

Опечалился. В излом с двумя пушками не сходить танком. Пенсионерам за вредность льготные скидки будут?


  (25.09.13 22:17)  

(25.09.13 19:54)

А Администрация не подумала насчет магов? воин имеющий 3 круг свободно может брать шмот с вв своего класса и ломать и подгонять а магом что делать по 100 кредов каждый раз давать из за того чтоб подогнать шмот почему такая неровешонность то??


я задавался тем же вопросом, когда магов и стрелков объединили с воинскими турнирами


  (25.09.13 22:18)  

(25.09.13 21:12)

а если у игрока не выбран класс?)


  (25.09.13 22:20)  

(25.09.13 22:15)

(25.09.13 22:13)
десятым на середине левела , постоянно надо менять статы , излом , хаот , пещера , под максимальный бафф гриба ,.. и теперь все это - прахом , по 100 кр никто выкидывать не будет факт , будут сидеть без перекидок и ждать следующие сутки , ну будет меньше онлайн , весь день копать пещеру никто не захочет , а развеяться в хаоте уже фигушки .. вот
все уровни ничтожные черви и проходняк!! игра для 12-х. Ты видишь во что топ превратился? Как и весь форум - 12е что то О СЕБЕ рассусоливают. Про других и не думают.


ну как бы да , хотя с высоты своего левела могли бы глянуть полнее , мне вот выше 10того не видать )


  (25.09.13 22:26)  

В принципе, нормально. Для излома - одно перераспределение и один сброс характеристик бесплатно вполне сойдёт. А для остального когда-то знахарь был же платным. Сколько там ему зарплату задолжали? )


  (25.09.13 22:32)  

(25.09.13 20:30)

мне в день нужно три перекида : под гору серая под низины темная под хаоты светлая ...это я теперь 300 кр должен платить в день?)


математик) 100+200+300


  (25.09.13 22:35)  

(25.09.13 22:26)

В принципе, нормально. Для излома - одно перераспределение и один сброс характеристик бесплатно вполне сойдёт. А для остального когда-то знахарь был же платным. Сколько там ему зарплату задолжали? )


а обратно?


  (25.09.13 22:39)  

(25.09.13 22:35)

(25.09.13 22:26)

В принципе, нормально. Для излома - одно перераспределение и один сброс характеристик бесплатно вполне сойдёт. А для остального когда-то знахарь был же платным. Сколько там ему зарплату задолжали? )


а обратно?


Что обратно?
Идёте в Излом: там убавили статы, там прибавили (перераспределение бесплатно). Возвращаетесь с Излома: сбросили все статы (бесплатно) и в умениях выставили что вам нужно.


  (25.09.13 22:44)  

(25.09.13 22:32)

(25.09.13 20:30)
мне в день нужно три перекида : под гору серая под низины темная под хаоты светлая ...это я теперь 300 кр должен платить в день?)
математик) 100+200+300


еще лучше))


  (25.09.13 22:47)  

(25.09.13 22:44)
...


да вапще) маги Элита, они не ноют;)))


  (25.09.13 22:50)  

(25.09.13 22:44)
...


По понедельникам и четвергам - гора
По вторникам и пятницам - низины
По средам и субботам - хаоты.
Воскресенье - выходной.

Вполне незадротное расписание.


  (25.09.13 22:50)  

я вот помню то бк, при котором смена класса, просто по перекидкам стоила денег) и улыбаюсь)))
мой тогдашний муж. за пару дней до упразднения цен в знахарке, перекачался из уворота ( комплект паука) в мажка) это было ооочень дорого, в разы дороже того, что сейчас ввели)


  (25.09.13 22:56)  

Магов жалко... Диггеров жалко... Младших уровней жалко... Жуков с тремя комплектами... Жуков не жалко ) Для излома есть возможность перекидываться - остальное пока эфемерно... Нововведение рассчитано на то, чтобы игроки пользовались системой мультиклассов, на разработку и введение которой, затрачены серьезные суммы российских и не совсем рублей ) И когда крит цепляет на себя копеечный еф шмот уворота и идет сливаться в излом или в турнир - это мовэтон ) Готовьтесь к привязке обмундирования к текущему мультиклассу...


  (25.09.13 22:57)  

кажись 350кр скидка всех статов в БК2 стояло !


  (25.09.13 22:58)  

так в бк 2 и торговля хоть было и было откуда взять креды, продал пару чарок 1 и уже можно перекачаться, а сейчас нечем торговать(


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved