Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1379766510.29137
не думаю.
Ну это наш бой да как нада расписали
(25.09.13 01:53)
(25.09.13 00:37)
(25.09.13 02:07)Саббар 2 зарплаты и я буду готоФ к бою , но ты не в тьме нифига
)))))))))
(25.09.13 02:17)Неизвестна [12] (25.09.13 02:18)
Сыграем , когда буду готов . С тобой вегда интересно .
(25.09.13 02:19)Неизвестна [12] (25.09.13 02:21)
вот тоже смешной лог)
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380062055.3734&p=1
что я понял, так это то, что задержку на отражалку надо жестко фиксить
(25.09.13 03:01)
(25.09.13 03:01)75% разменов маг под защитой только отражалки, нафига им еще и профили)))?
тем более есть еще цепь и туманка
ну и снятие свитка постепенки шоком это вообще бредятина застарелая)
цирк) 1100 защиты +20% от щита = фуфло никому не нужное)
(25.09.13 03:21)
(25.09.13 03:01)умелки сейчас нужны не только магам, у меня например 7 штук куплено - хочу задержку на осторожку в 4 размена.
классная идея
))
критов надо усилять, это да
Уровень благородства: 20
сказал топор в бомжепещерофуле)
ачкуед)
Фиксить наглых критов.. зажрались вообще ))) Хотят не то что равного мага убить , а на порядок слабее )))))
Даёшь фикс криту и пожызненные пещеры!!!!!
(25.09.13 06:39)
(25.09.13 02:07)все критов бьют, увороты, танки, маги, даже топоры, и те бьют, только боты пещерные радость наша :sad:
| Страницы: 123456789101112…» |