Страницы: 123456

Общая > Новый дизайн Кепитал 


  (24.09.13 15:19)  

В Кэпитал летают только ради турниров. Зачем там новый дизайн, не понятно.
Ну а если по сабжу, картинки красивые, понравилось.


  (24.09.13 15:20)  

(24.09.13 15:12)

img.combats.ru/i/images/300x225/cap/boudoir.jpg


ООО. Всегда было интересно как этот вертеп выглядит.


  (24.09.13 15:21)  

нда, симпатишно конечно, только зачем?


  (24.09.13 15:22)  

а секретка?


  (24.09.13 15:24)  

(24.09.13 15:21)

нда, симпатишно конечно, только зачем?


Ну, если ничего нового там не придумают, то реально глупость )


  (24.09.13 15:24)  

(24.09.13 15:22)

а секретка?


подскажи, как попасть туда, когда нет локации БК(((


  (24.09.13 15:27)  

кому этот дизайн нужен?! нужно чтобы работало, а не только выглядило красиво!


  (24.09.13 15:28)  

верните программистов в бк! и аналитик не помешал бы...хотя бы один!


  (24.09.13 15:28)  

Заблудился. Где знахарь? )


  (24.09.13 15:29)  

(24.09.13 15:28)

верните программистов в бк! и аналитик не помешал бы...хотя бы один!


видимо одни художники остались)


  (24.09.13 15:30)  

мрачно((


  (24.09.13 15:30)  

(24.09.13 15:29)

(24.09.13 15:28)

верните программистов в бк! и аналитик не помешал бы...хотя бы один!


видимо одни художники остались)


я бы даже сказал не одни, а один)


  (24.09.13 15:32)  

ЦП-Колдовский мир-Башня рыцарей и магов-Рыцарский зал-Зал войнов

почти везде выход на ЦП и в Таверну

из Таверны

Зеленый котел
Будуар
ТЗ
Колд мир
Знахарь

из ТЗ в стол сделок


  (24.09.13 15:35)  

дизаинери нарисуют все красиво, а вот программисти все сделают правильно? )))
или будут как в бч работать криво


  (24.09.13 15:35)  

http://news.combats.com/2301.html


  (24.09.13 15:37)  

(24.09.13 15:35)

дизаинери нарисуют все красиво, а вот программисти все сделают правильно? )))
или будут как в бч работать криво


какие программисты?))


  (24.09.13 15:38)  

Наверное лагать меньше станет! :)


  (24.09.13 15:47)  

еще главное нашли какой город "перекрасить"...где меньше всего людей сидит...


  (24.09.13 15:48)  

(24.09.13 15:47)

еще главное нашли какой город "перекрасить"...где меньше всего людей сидит...

Всегда с кепа начинают.


  (24.09.13 15:49)  

хех...красиво ..но где же кони =))) турниры на конях надо =))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved