Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В Кэпитал летают только ради турниров. Зачем там новый дизайн, не понятно.
Ну а если по сабжу, картинки красивые, понравилось.
(24.09.13 15:12)нда, симпатишно конечно, только зачем?
а секретка?
(24.09.13 15:21)
(24.09.13 15:22)кому этот дизайн нужен?! нужно чтобы работало, а не только выглядило красиво!
верните программистов в бк! и аналитик не помешал бы...хотя бы один!
Заблудился. Где знахарь? )
(24.09.13 15:28)мрачно((
(24.09.13 15:29)
(24.09.13 15:28)ЦП-Колдовский мир-Башня рыцарей и магов-Рыцарский зал-Зал войнов
почти везде выход на ЦП и в Таверну
из Таверны
Зеленый котел
Будуар
ТЗ
Колд мир
Знахарь
из ТЗ в стол сделок
дизаинери нарисуют все красиво, а вот программисти все сделают правильно? )))
или будут как в бч работать криво
(24.09.13 15:35)Наверное лагать меньше станет!
еще главное нашли какой город "перекрасить"...где меньше всего людей сидит...
(24.09.13 15:47)хех...красиво ..но где же кони =))) турниры на конях надо =))
| Страницы: 123456 |