Страницы:
12
(23.09.13 22:45)
Комментарий удален
(23.09.13 22:50)
Дон хочет убить всех один,в этом его и ошибка,хотя наверное в этом есть свой кайф и удовольствие,не быть зависимым от кого-то и делать это своими силами
(23.09.13 22:51)
 (23.09.13 22:50) Дон хочет убить всех один,в этом его и ошибка,хотя наверное в этом есть свой кайф и удовольствие,не быть зависимым от кого-то и делать это своими силами
ага как баран биться лбом от бтену и орать я сильный
(23.09.13 22:54)
из избранного- "хочу драться как мужчина ,неважно выиграт или проиграт"(с) донандрес так че тогда волноваться. одно из 2-х точно произойдет.
(23.09.13 22:57)
Двик Стифлер Ты знаешь,стремление не быть зависимым от кого-то достойно уважения,особенно когда шансы равны нулю,мало кто способен бороться с ветряными мельницами до победного
(23.09.13 22:59)
Содом и Гоморра
если есть деньги то можно бороться и биться хоть проигрывая нелеч 10 раз в день и тебе будет пофиг.
(23.09.13 23:00)
 (23.09.13 22:51)  (23.09.13 22:50) Дон хочет убить всех один,в этом его и ошибка,хотя наверное в этом есть свой кайф и удовольствие,не быть зависимым от кого-то и делать это своими силами
ага как баран биться лбом от бтену и орать я сильный
по чем перса брал ?
(23.09.13 23:00)
 (23.09.13 22:40)  (23.09.13 22:34) арты ему рисуйте быстрее!!!
а Правду говарят что у вас у Мерков даже Блохи зачарены и зарунены )))
хочешь стать блохой?
(23.09.13 23:06)
 (23.09.13 23:00) ...
ммм ну бесплатно получил его в 2008 в бесплатной онлайн игре .
(23.09.13 23:07)
 (23.09.13 23:00) ...
А у Вас в клане как дорогие персы ?
(23.09.13 23:10)
 (23.09.13 23:00) ...
так ты признаешь что вы Блохастые ))))) ладно возми костучку из полки погризи пока
(23.09.13 23:10)
 (23.09.13 23:06)  (23.09.13 23:00) ...
ммм ну бесплатно получил его в 2008 в бесплатной онлайн игре .
Того двика которого мы знали и который был у нас в клане, точно нет) дарк не пиши ерунды за двика, он всегда был для нас хорошим человеком
(23.09.13 23:12)
 (23.09.13 23:10) ...
Я как-то писал Сабру что игра игрой а в реале я всегда такой как был ...
(23.09.13 23:12)
Madeniggaz по поводу вайлд веста ниче не хочешь написать?
(23.09.13 23:12)
 (23.09.13 23:12)  (23.09.13 23:10) ...
Я как-то писал Сабру что игра игрой а в реале я всегда такой как был ...
ну ну
Обсуждение закрыто
|