Страницы: 12

Общая > попкорн? 


  (23.09.13 22:45)  


  (23.09.13 22:50)  

Дон хочет убить всех один,в этом его и ошибка,хотя наверное в этом есть свой кайф и удовольствие,не быть зависимым от кого-то и делать это своими силами


  (23.09.13 22:51)  

(23.09.13 22:50)

Дон хочет убить всех один,в этом его и ошибка,хотя наверное в этом есть свой кайф и удовольствие,не быть зависимым от кого-то и делать это своими силами


ага как баран биться лбом от бтену и орать я сильный


  (23.09.13 22:54)  

из избранного-
"хочу драться как мужчина ,неважно выиграт или проиграт"(с) донандрес
так че тогда волноваться. одно из 2-х точно произойдет.


  (23.09.13 22:57)  

Двик Стифлер
Ты знаешь,стремление не быть зависимым от кого-то достойно уважения,особенно когда шансы равны нулю,мало кто способен бороться с ветряными мельницами до победного


  (23.09.13 22:59)  

Содом и Гоморра

если есть деньги то можно бороться и биться хоть проигрывая нелеч 10 раз в день и тебе будет пофиг.


  (23.09.13 23:00)  

(23.09.13 22:51)

(23.09.13 22:50)

Дон хочет убить всех один,в этом его и ошибка,хотя наверное в этом есть свой кайф и удовольствие,не быть зависимым от кого-то и делать это своими силами


ага как баран биться лбом от бтену и орать я сильный


по чем перса брал ?


  (23.09.13 23:00)  

(23.09.13 22:40)

(23.09.13 22:34)
арты ему рисуйте быстрее!!!
а Правду говарят что у вас у Мерков даже Блохи зачарены и зарунены )))


хочешь стать блохой?


  (23.09.13 23:06)  

(23.09.13 23:00)
...


ммм ну бесплатно получил его в 2008 в бесплатной онлайн игре .


  (23.09.13 23:07)  

(23.09.13 23:00)
...


А у Вас в клане как дорогие персы ?


  (23.09.13 23:10)  

(23.09.13 23:00)
...


так ты признаешь что вы Блохастые ))))) ладно возми костучку из полки погризи пока


  (23.09.13 23:10)  

(23.09.13 23:06)

(23.09.13 23:00)

...

ммм ну бесплатно получил его в 2008 в бесплатной онлайн игре .


Того двика которого мы знали и который был у нас в клане, точно нет)
дарк не пиши ерунды за двика, он всегда был для нас хорошим человеком


  (23.09.13 23:12)  

(23.09.13 23:10)
...


Я как-то писал Сабру что игра игрой а в реале я всегда такой как был ...


  (23.09.13 23:12)  

Madeniggaz
по поводу вайлд веста ниче не хочешь написать?


  (23.09.13 23:12)  

(23.09.13 23:12)

(23.09.13 23:10)

...

Я как-то писал Сабру что игра игрой а в реале я всегда такой как был ...


ну ну


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved