Страницы: 123

Общая > Санд 


  (23.09.13 14:51)  

(23.09.13 14:44)

Давно предлагал ограничить продажу пропусков у Эшшли 11-м уровнем.Сразу же немного уменьшится количество копающих Низины 12-х уровней, а все кто будет копать будут выводить дополнительные 30 кредитов в неделю из игры.


а как это решит проблему с перенагрузкой сервака, кагда велики начинаются? или ты думаешь БЧ и велики в метро проходят)?


  (23.09.13 14:53)  

Переносите велики в Санд, в чём проблема? )))


  (23.09.13 14:55)  

Понятное дело что надо оптимизировать сами велики. Но раз этого не сделали до сих пор, значит есть какие существенные технические проблемы, которые ангелитет не в силах побороть )


  (23.09.13 15:00)  

(23.09.13 14:07)

Аба, - когда-нибудь укушу все-таки тебя))))


Сначало из тебя ремень сделаю)


  (23.09.13 15:04)  

Vaukalak
Я не сомневаюсь, что там люди сидят с образованием....... Топик создан, в большей степени услышать мнение игроков.... воссоздать как бы общую картину, - что бы могло 12-х переманить в другой город? И как один из вариантов - 2-й круг Санда. Ангельс не рассматривается. т.к. он и так загружен


  (23.09.13 15:05)  

(23.09.13 15:00)

(23.09.13 14:07)
Аба, - когда-нибудь укушу все-таки тебя))))
Сначало из тебя ремень сделаю)


только зеленым водопроводным шлангом меня не называй и в терновый куст не бросай)


  (23.09.13 15:15)  

Ka-a
2-й круг Санда сразу же перегрузит город. Репутация нужна будет абсолютно всем :)


  (23.09.13 15:22)  

Vaukalak
я же и предлагаю пока только 12-м...... это не все! и у многих 12-х 2-й круг уже давно есть)


  (23.09.13 15:25)  

(23.09.13 13:47)

А почему бы не открыть 12-м 2-й круг Санда, разгрузите же Девилс....БЧ будет там, да и магов можно туда кинуть пока......Ну реально ТН невозможно уже копать даже утром...


бросилось в глаза только :

можно магов кинуть , еще !


  (23.09.13 15:28)  

непонятка
сам то понял, что тебе в глаза бросилось?))


  (23.09.13 15:29)  

да )
и даже не читая ни одной строки сразу стало ясна что топ позитивный)


  (23.09.13 15:33)  

непонятка
умничка, сразу видно вертуны думают только как бы магов куда-нибудь в КЦ на неделю всех отправили, а дальше Ранд знает что делать))


  (23.09.13 22:01)  

И все же надо что-то делать..... выходить из боя по 10 минут, - это не правильно))) F5 уже стерлась у мну на клаве... не говорю уже о том, что через каждый размен ее юзать приходится


  (23.09.13 22:43)  

судя по постам , 12 надо не 2 круг Санда , не рыцарки 2 круга других пещер .. им надо только деньги


  (23.09.13 23:01)  

а не жирно 12м еще что-то дать и открыть?? Рубите стразики. 9-11м уже меньше удовольствий, чем 12м. Обойдетесь.


  (23.09.13 23:21)  

Переносите технически велики только в Санд...... ))


  (23.09.13 23:38)  

и все-таки рановато с 8 лвл на форум разрешать выходить))


  (24.09.13 00:49)  

вашпе 2й круг нада осень


  (24.09.13 01:00)  

(24.09.13 00:49)

вашпе 2й круг нада осень


осеньмана осеньнада...... умелкамана тама будит


  (24.09.13 08:36)  

У меня одного нет (ну или почти нет, не напрягают) лагов в ТН?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved